Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 16:21

Наконец-то я дождалась, и мне таки попалась на глаза новая серия «Банька Агафьи»!

Первым продуктом линейки, о котором я хочу рассказать, будет «голубая очищающая маска для лица».

Слово производителю (производитель - всем известное Первое Решение):

Активная маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Маска находится в забавном пакетике, напоминающем упаковку майонеза, или же кетчупа. Приятное глазу оформление. Объем – 100мл.

Хороший состав, не содержит парабенов. Включает экстракт мальвы и васильковую воду. На втором месте, после воды, стоит каолин, который и является основой маски. Вот только смутило, что каолин значится, как голубая глина, по-моему, все-таки белая.

Маска имеет приятный, натуральный запах. Легкий, цветочный, совсем не навязчивый.

Консистенция обычной глиняной маски, кремовая.

Светло-голубого, практически белого цвета.

Очень легко наносится, кожу не щиплет. Маску нужно держать 10 минут, по истечении этого времени она застывает и стягивает кожу, как и любая глиняная маска.

Результат: кожа очень мягкая, нежная и чистая.

Я могу сказать, что маска действительно:

• Очищает
  • Сужает поры
  • Смягчает
  • Улучшает цвет лица
  • Тонизирует
  • Увлажняет(!)

Что дополнительно порадовало, так это то, что она совсем не сушит и не стягивает кожу, после нее совершенно нет надобности наносить крем.

В общем, я довольна, удачная покупка, тем более за такую цену – около 35р. за 100мл. Попробуйте!

Кому интересно, вот мой отзыв на специальный шампунь-активатор роста волос "Банька Агафьи".

Спасибо за внимание!

Bagirraрекомендует
06.12.2013
Нужно будет поискать эту маску! Тоже такую хочу! Wink
06.12.2013
Вот это упаковка - какая прелесть Smile Где ж всё это продаётся, почему не у нас))
08.12.2013
Пробовала из этой серии только в желтой упаковке. Такую еще не видела Smile
13.12.2013
Мне все ни как не попадется на глаза продукция Агафьи((
19.12.2013
Вот и я, наконец, нашла эту серию в магазинах Smile Правда моим трофеем стало масло Smile
И я теперь хочу такую!!!!!!!!!!Smile
01.02.2014
Если не сушит кожу, то надо попробовать. А то у меня чувствительная комбинированная кожа, высушить ее - раз плюнуть.
07.04.2014
Действительно, за такие деньги, приятная масочка)
25.05.2014
видела такую,сомневалась