Опубликовано 1 Август, 2015 - 15:30

Привет, привет, красавицы! Пишу я сегодня о необычной вещице - туши в форме брусочка из "бабушкиного советского сундучка" от косметической фирмы Рассвет.

Тушь называется "Пчелка лесная" с прополисом, цвет черный.

Вес коробочки вместе с тушью 5 грамм.

Цена 40 рублей за упаковочку (на официальном сайте фабрики Рассвет можно заказать за 65 рублей упаковочку, так же там представлены другие виды тушей в коробочках от этой косметической фирмы!)

Первый раз я увидела ее пару недель назад в Ашане на полочке со всякой декоративной косметикой, когда искала краску для бровей и ресниц. Заглянула в маленькую коробочку и откровенно поржала))) Ну думаю,неужели кто-то такой советской тушью пользуется в наше-то время)) Посмеялась и забыла....

А тут недавно случайно наткнулась на хвалебные отзывы об этой туши на любимом Айреке! Я была удивлена, даже очень!

И конечно же побежала в магазин и купила ее, любопытство превыше всего!

И вот заветная коробочка у меня в руках)) Прежде всего я посмотрела на состав (см фото) Он вполне приличны! Особенно радует в составе прополис! Затем я заглянула в коробочку и обнаружила там непосредственно сам брусочек туши черного цвета и щеточку для нанесения.

Скажу сразу, что наносить тушь этой щеткой очень неудобно! Я наносила именно ею тушь и потом убирала пятнышки туши под глазами ватной палочкой. Лучше приспособить старую щетку от туши для ресниц, какой мы все привыкли наносить тушь на реснички!

Но я нашла применение этой щетке - ею можно отлично наносить краску для бровей и ресниц на брови! Очень удобно!

Теперь о самой туши: не могу сказать, что я добилась прямо ВАУ эффекта, но все же она неплохая! К тому же за свою цену)))

маникюрная биосоль

морковный крем для лица

льняное масло в капсулах

Я скребла влажной щеткой брусочек и затем аккуратно прокрашивала верхние и нижние ресницы. Объема тушь не дала, но удлинила в принципе неплохо! Может как-то еще с ней "поиграюсь", возможно если щетку не так сильно мочить водой, то тушь будет лучше ложиться на ресницы и появится объем или пудрой реснички посыпать после первого слоя, а затем еще один слой нанести.... Smile

Итог: я рекомендую эту тушь! И сама еще буду ею пользоваться! Иногда советская косметика из "бабушкиного сундука" очень радует! Спасибо за внимание!

любимый советский крем для лица!

мой опасный эксперимент с волосами

Vera007рекомендует
01.08.2015
Вер, купи мне тоже такую тушь!
01.08.2015
куплю конечно, Надюш Smile
о мой бог, вот это тушь)))))))