Среднее: 4.2 (44 отзыва)

Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 17:28
Достоинства: без сахара и консервантов, доступная цена, имеют легкий приятный вкус, мягко успокаивает, натуральные травы, обладает лечебными свойствами, приятный запах

Всем доброго времени суток!

С этими чаями я познакомилась когда моя дочка была еще совсем малышкой. Я столкнулась с проблемой ввода воды в рацион моей крошки. Воду пить она категорически отказывалась. Мне мама предложила поискать чай для детей. Так я нашла в магазине чай Бабушкино лукошко.

Мне он понравился сразу.

Он изготовлен в России, а я поддерживаю российского производителя. В составе есть мелисса, а она как известно обладает успокаивающим действием.

По вкусу этот чай не плох, даже вкусный. но дочка бес сахара его пить отказывается. Так что даю в течении дня с сахаром. Успокоительное действия чая я не заметила. Но как замена альтернативы воды идет отлично.

Вкусно и полезно!

Aleksandra2013 рекомендует Чай Бабушкино лукошко Мелисса, чабрец, фенхель - с 5-ти месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
13.02.2014
Я тоже такой сыну покупаю)