Среднее: 4 (40 голосов)

Маринааа аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 02:19
О cебе: дочке 9 месяцев
Достоинства: вкусно, натурально и без вредных добавок, недорого, очень нравится детям

Почему половина отзывов от тех, кто недовольны этим пюре?

Я сама готовлю дочке овощи, но не всегда. Да, может кто-то ужаснется и скажет: "Как же так? Для своего любимого ребенка нужно жертвовать собой!" Да, согласна с этим, если есть овощи со своего огорода и мясо свое, а не купленное неизвестно откуда. Вы уверены, что приготовленное вашими собственными руками и с любовью мясо для ребенка, будучи купленное с гипермаркета или с рынка, окажется без ГМО? Сегодня, чтобы быстрее вырос теленок, частник с радостью использует все, чтобы ускорить рост животного. И не всегда об этом честно объявит Smile Нельзя также забывать и о себе, о муже. В этом я поддерживаю точку зрения Доктора Комаровского, что надо исходить из того, что идет на пользу семье в целом, включая взаимоотношения.

Так вот...Я периодически покупаю пюре, если нет у меня своих продуктов с дачи.

Это пюре: Говядина и овощи - Замечательное!!! Оно не содержит ГМО, красителей, консервантов, соли!!! Дочке вкус нравится. Мне тоже Smile

Удобно его брать с собой в гости. Мы любим ходить по гостям, дочка у нас очень общительная Smile Беру с собой это пюре в дорогу))

Считаю, что пюре Бабушкино лукошко Говядина и овощи - отличный помощник для мамы!

Кушайте с удовольствием! Smile

Другие опробованные нами пюрешки:

Бабушкино лукошко Брокколи с 4 месяцев

Бабушкино лукошко чернослив

Бабушкино лукошко персик

Спеленок Груша с витамином C

Агуша Яблоко-Банан

Фруто Няня из яблок и абрикосов с творогом

Маринааа рекомендует Пюре Бабушкино лукошко говядина овощи

Категория: Товары для детей