3.8
Среднее: 3.8 (10 отзывов)

fallinlovegirl92 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 13:32
Достоинства: многогранный аромат
Недостатки: не для всех

Решила рискнуть и заказать себе эти духи без пробника.

Честно говоря, первое впечатление "бабушкины" духи. Лет ..цать назад на даче у маминых родителей стоял флакон советских духов именно с таким запахом. Я вроде засомневалась сначала, но потом парень подтвердил, что они действительно для зрелого возраста. Через час аромат раскрылся, стал более утонченным. Общее впечатление от аромата - сочетание жасмина (ноты сердца) и сливы (верхние ноты).

Тете 65 лет этот аромат очень понравился, но девушке я бы такое не порекомендовала.

fallinlovegirl92 не рекомендует Avon Rare Diamonds

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Получила в подарок. Сама бы не купила

18.03.2014

Аромат Rare Diamonds входит в серию Rare компании Avon. Я его получила в подарок за заказ. Моим любимым он не стал. Сразу после первого знакомства определила его в коллекцию зимних ароматов.

• Новинка!

11.11.2013

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке новогоднего каталога 2013 года! Добро пожаловать в отзыв. с этим ароматом познакомилась благодаря станице в каталоге, затем заказала пробник. Этот пробник у меня уже 5 дней, а я до сих пор не могу надышаться этим ароматом!

• Аромат замечательный

03.11.2014

Читала отзывы,решила написать свой.Этим ароматом пользуюсь,как только он появился.Сначала он мне показался резковатым.Минут через 10,он раскрылся,и я пропала.Конечно на всех он по разному будет сидеть.На меня сел великолепно.Муж не мог оторваться от меня,все повторял,как вкусно я пахну.На работе…

• Восточная сказка о дурман-траве ❦❦❦

16.09.2014

Аромат "Rare Diamonds" ну очень редко мелькает в каталогах и практически ни когда на него нет скидок. Я купила эту водичку как только она появилась, стоимость составляла около 600 р. Обычная цена 900 р . Не дешево, но она стоит этих денег.