Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 00:27

Я,наверное как и многие,ожидала выхода новинки от Guerlain. Когда аромат оказался у меня на руках,я была ужасно разочарована! С первого вдыхания аромата этого парфюма я поняла,что это не мое! Более того,его легко отнести к линейке возрастных ароматов,причем с очень дешевым и резким запахом,который въедается к вам в кожу,волосы и начинает душить,душить,душить! Все,кто из моих знакомых его тестили,придерживаются точно такого же мнения! У меня ассоциации с парфюмом Красная Москва,таким приторно удушающим и ужасно резким. Но новинку расхватают) Может он кому то и подходит..Но на мой взгляд точно не молодым девчонкам.Название аромата тоже совершенно не гармонирует с содержимым) Надо было назвать духи "Черная вдова" - самое верное название для этого гадкого и противного аромата. Слава Богу я не купила полную версию,как хотела изначально) ИМХО
Недостатки
  • душный
  • не для молодых девушек,женщин
  • резкий
  • сладость предельная
  • стойкость невелика
  • уровень содержимого не соответствует богатому флак
mellysaне рекомендует
06.10.2012
+ "Черная вдова" - как вы точно пометили Big smile Отличный отзыв, согласна с каждым словом Smile
06.10.2012
спасибо)
22.12.2012
Мое мнение однозначно совпадает с вашим! Такие же ассоциации возникли с Красной Москвой при первом же вдохе "аромата" этих духов! Запах приторный, дурманящий и очень дешевый будто! Разочарована полностью! Вам +
18.01.2013
Ой, а мне так понравился))Если Вам он так отвратителен - подарите мне!!!Smile:)Smile
  • 12.12.2012
    LA PETITE ROBE NOIRE от Guerlain.Мне попался недавно пробничек из журнала на этот аромат.Редко какие духи меня цепляют...но это...чтото потрясающее) Конечно почему его назвали выпуском "черного платья " не понимаю...ничего общего не нахожу.срорее такой легкий, летний ,вечерний аромат)а едва…
  • 20.04.2016
    Этот аромат мне очень понравился. Раньше даже не обращала на него внимание и никогда не слушала, но вот в руки мне попал пробник этой туалетной воды.В ней играют нотки розы и жасмина . Они придают аромату женственность и нежность. Так же есть в ней и нртки фруктов.
  • 09.10.2012
    Тяжело оценивать ароматы, ведь все мы отталкиваемся от своих собственных предпочтений, ведь один аромат покажется двум разным людям совершенно неодинаково, для кого-то он будет слишком приторным, а для другого вмеру сладким.
  • Не понимаю, зачем парфюмерам (или маркетологам?) Guerlain было называть аромат "маленьким черным платьем", когда этот предмет гардероба навсегда прославил Шанель и ассоциируется именно с Шанель... Ничего поинтереснее не придумать было?