Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 12:39

Подкачала на этот раз бабуся, ох как подкачала.

Бальзамы Агафьи мне никогда не нравились, что уж скрывать. Волосы толком не питают, не увлажняют, визуального эффекта ноль. Мои волосы превращаются в сухую непрочесываемую паклю после них.

НО!!!

Я часто мою волосы без шампуня, только одним бальзамом (ковошинг), вот для этих целей Агафья подошла мне идеально! Большой объем, великолепные составы, хорошо промывает, не жирнит, дешево. А сверху я обычно наношу питательную маску и волосы очень красиво смотрятся.

Этот бальзам для окрашенных волос я взяла с полки почти не глядя.

И только дома посмотрела состав и неприятно удивилась. Я привыкла, что продукция Агафьи содержит много полезных растений, трав, экстрактов, масел. Один фиг что не помогают, главное что они там есть))) Нет эффекта, но есть мнимая полезность.

А тут...только ПРОСТОКВАША???? ((( Которая видимо и призвана защитить цвет волос. Даже избитого корня лопуха бабушка зажала.

Обидно, когда другие бальзамы изобилуют полезностями, в моем только чертова простокваша. Хотя сама виновата, нужно было хоть состав почитать. Доверяй, но проверяй!

Эффект на волосах такой же как от других бальзамов Агафьи - для ковошинга отлично. Но хотелось бы конечно не только промывать, но и подпитывать волосы натуральными полезностями.

А вот запах на высоте. Сладкий как конфетка! Отдушечка хорошая. Но за запах я не могу простить состав этому бальзаму. Поэтому только 2 звезды.

Juisне рекомендует
Спасибо,улыбнуло!))))