Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 14:02

340 руб

Слово sexy так избито в наше время, прям уже плохо от него становится! Но даже это слово не помешало помаде-бальзаму L'Oréal sexy balm занять достойное место в моей сумке.

Купила его я совершенно спонтанно, в очередной раз забежав по дороге домой в "Подружку". Знаете, у меня какая-то непреодолимая мания на все эти блески и помады. Дома лежат целые горы,но чаще всего они доживают свой век, так и не попав в круг избранных (тех,кто удостоился чести быть "намазанным" больше одного раза).

Но этот бальзам мне понравился сразу. Во-первых, очень удобная форма-карандаш с выдвигающейся помадой. Он очень лёгкий, колпачок держится крепко, что не может не радовать. Помню один похожий карандаш не смирился с тем, что о нем забыли, и разрисовал мне весь карман в сумке😳

Во-вторых, у него не разражающий запах (в отличие от Essence Matt Matt Matt). Такой приятный пудровый, чем-то напоминает запах маминых помад, когда я была ребёнком и мазалась ими пока никто не видит.

Текстура просто божественная, такая мягкая, нежная, кремовая, с лёгкостью распределяемся по губам. Не сушит! Мои губки сейчас в относительно нормальном состоянии, не сухие, поэтому бальзам смотрится неплохо. На сухих губах за результат не отвечаю😉

Единственный минус и достаточно существенный, за который пришлось снять одну звездочку - стойкость. Ну не стойкий он, к сожалению. Доехать до работы и обратно его хватит, но потом нужно срочно подкрашивать. Он впитывается в губы, причём как-то неравномерно. Оставляет некрасивый контур.

Вывод - этот бальзам определённо стоит попробовать, тем более палитра у него вполне неплохая (порядка десяти приятных оттенков) и каждый найдёт себе что-нибудь по душе. А то что не стойкий - ну не критично это! Достала зеркальце, подкрасилась и ты снова королева вселенной))

Достоинства
  • легко и мягко наносится
  • не сушит губы
  • удобная упаковка
Недостатки
  • нестойкий
Catfishheadрекомендует
  • Честно, я не особо хотела писать отзыв на Sexy Balm... Ибо я так и не определилась, понравился мне данный продукт или нет если так вообще бывает Фотографировала продукт чуть испорченным, так как при первом же открытии крышки безобразно зацепила кончик. При первом, Карл!
  • Привет красотки! Время от времени бывает ведь у каждой такое настроение "хочу быть яркой"?!) Очередное желание случилось и у меня. И тут в магазине мне под руки попался этот бальзам-помада.
  • Купила чтобы что-нибудь купить на подарочный сертификат )))))))) И в принципе, не пожалела. Цвет чуть холоднее, чем получилось на фото на руке и на губах.. По структуре обычная помада, но по факту, действительно бальзам, губки после него очень преображаются, кожа гладенькая.
  • Скажу сразу - эта штучка для меня скорее баловством формата "на поиграться", потому что на самом деле дороговато выходит, сейчас на сайте того же Рив Гош цена аж 460 рублей. Я-то со скидкой купила за где-то 350, и всё равно на мой взгляд немного перебор и сейчас буду объяснять почему.