Среднее: 4 (1255 голосов)

Serena.V аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:49
Достоинства: дизайн, хорошо наносится
Недостатки: быстро исчезает, не увлажняет, подчёркивает имеющиеся шелушения

«Бальзам для губ – жизненно необходимая вещь для меня в любое время года. Мои губы очень чувствительные, а потому дискомфорт, сухость и стянутость кожи мне знакомы постоянно. А вредная привычка кусать губы лишает возможности пользоваться любой цветной помадой, так как становятся видны все трещинки и сухая кожа.

Как только эта новинка появилась в России, то сразу "обросла" восторженными отзывами покупателей. И я решила, что вот оно! Решение постоянно постресканных губ!  И помчалась в магазин за приятной покупкой.

BABY LIPS

При первом впечатлении текстура бальзама кажется очень плотной, но при соприкосновении с губами она тает и мягко ложится на губы. Бонус - приятный, еле заметный аромат, но не персика, а скорее сладкой ванили.

BABY LIPS

Как обещал MAYBELLINE в рекламе продукта:

После 7 дней применения бальзама для губ Baby Lips*** : 76% женщин отметили, что их губы стали менее сухими и более привлекательными; 73% женщин отметили, что их губы стали более защищенными и выглядят более мягкими. После 4 недель применения бальзама для губ Baby Lips***: 94% женщин отметили, что их губы меньше шелушатся; 82% женщин отметили, что их губы стали менее сухими; 77% женщин отметили, что их губы стали мягкими, как у младенца и выглядят привлекательнее.

Но увы, никакой защиты и мягкости ни после 7-ми дней, ни после 4-х недель применения я не ощутила.

Напротив, бальзам быстро впитывается, но не увлажняет губы (в его составе есть алое, которое должно увлажнять губы, но в очень маленьким количестве).  А легкий перламутровый оттенок  лишь выделяет трещинки или подчеркивает сухость губ.

Возможно этот бальзам больше подходит обладательницам губ без проблем с сухостью и шелушениями, но уж точно не для меня. На мой взгляд он заслуживает средненькой троечки. Но никак не звания ожидаемой новинки. )))

Serena.V не рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• marinoch_ka аватар

marinoch_ka 4 Май, 2015 - 15:09
    мне тоже совсем не понравился.... выкинутые на ветер деньги