Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:18

После Нг на подарочный сертификат решила побаловать себя. Вообще изначально хотела блеск темный вишневый или помаду красную, но мы же дееевушки)))) Вообщем купила этот оттенок и не пожалела. Я как то розовым редко пользуюсь, была живанши, но уже срок годности к концу подходит.

Итак +

• Большой выбор цветов! Палитра отменная у помад
  • Цена сравнительно ниже,чем у тех же Диор, Ланком, Живанши, Ив Сена
  • Качественная и приятная оболочка у помады, согласитесь приятно когда флакончик хороший
  • Конкретно оттенок 735 несильно пигментирован. С 1 раза, губы увлажнены, с блеском и отдаленно розовым оттенком. Со 2-3 раза,уже розовенькие и блестят,сверкают.
  • На губах лежит отменно, я люблю гигиенички зимой, но эта помада заменяет хорошо. + обычно зимой,чтобы не скатывалась г/п я наношу как раз-таки гигиеничку, а потом помаду, с Кларинс этого можно не делать. Уже не в первый раз наносила на сухи губки и вуаля даже спустя 4-5 часов не скатывалась в белую полоску, далее она просто съедалась мной)))
  • Несильно,но обладает нежным сладким ароматом,не приторным, ненавязчивый такой запах хороший, как надо. Под носом он не чувствуется,тока если к носу гп поднести.
  • Вообщем как повседневный нежный сладкий вариант для соблазнительных губ очень подходит, и увлажняет хорошо. Одни плюсы

А вот -

• НЕТ вообще

Советую. Не знаю как с другими оттенками.Мне с моей помадой повезло.) Считай стоила в районе 890 рублей в Летуаль, + скидка 25%, вышло 670 р плюс/минус рубли))) За такую цену качество от Кларинс,по мне так Сууупер. Хотя разные гп были. Люксовые. Но эта не уступает ничем,даже наоборот.У других минусы были. У этой не нашла вообщем.

Достоинства
  • Отлично на зиму
  • Относительно низкая цена для люкса
  • Прекрасное увлажнение и питание
  • Приятный аромат
  • Стойкая
ENVENOMрекомендует
08.01.2014
Супер оттенок и супер губы!!!Красота!