Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 20:16

Babyline детская гелевая зубная паста со вкусом апельсина от 2 до 10 лет. Эффективно защищает от кариеса. Предназначена для ухода за молочными и постоянными зубами. Не содержит сахара. Безопасна при случайном проглатывании

Устойчивая крышка на тюбике

Пасту Babyline нам подарили на мероприятии "отметка для родителей" . Узнаваемый брэнд. Коробочка и сам тюбик жёлто-голубой весёлой расцветки с маленьким птенчиком -чистюлей)))

Состав

Сам гель похож на апельсиновое желе, не стекает с щётки. Немного сладкий на вкус в начале чистки и пахнет апельсином. Пенится средне и самое главное при проглатывании она безапасна для здоровья ребёнка. Не содержит сахара, ухаживает за молочными зубками малышей, а детей более старшего возраста ещё и защищает от кариеса. А также очень удобно покупать для разного возраста детей в семье, тем самым экономя.

Описание

Зубки чистить одно удовольствие))) Конечно выдавливается она с небольшим усилием. Но это плюс, особенно если вдвоем чистят друг другу помогут. Можно на помощь маму или папу позвать, тем самым немного пообщаться.

Забавный птенец- чистюля

Тем кто не желает чистить зубы, в пример есть птенец на тюбике. А ведь дети уже с двух лет начинают соревнования кто лучше.

Цена до 150 рублей приемлема, тем более пользоваться вдвоем. Мало пены так же плюс, тем самым меньше проглотит.

Паста понравилась. Куплю ещё, а также порекомендую

Достоинства
  • Доверяю производителю
  • Правильные компоненты в составе
  • Сладкая
  • Хорошо чистит налёт
Недостатки
  • Не нашла
Ksyshechka06рекомендует