БАД Amway NUTRILITE™ чеснок - отзывы

Тип товаров: БАД
Брeнд: Amway

• 05.01.2018
    Этот БАД у меня уже 2 года как постоянно стоит в аптечке. Всегда беру его с собой в поездки и даже даю мужу на работу, потому что при первых же симптомах простуды нужно его принять, тем самым эту самую простуду можно просто не допустить. Сколько раз он нас спасал!
  • 16.02.2015
    После неудачного знакомства с амвеевским БАДом Эхинацея я задумалась, как без вреда для себя укрепить иммунитет. Многие советовали есть чеснок. Но как это сделать так, что бы потом не утомлять окружающих общением с собой? Выход был найден!
  • 14.05.2017
    Всегда была противницей всевозможных БАДов, считая, что все самое лучшее организм может взять из продуктов. Но как быть когда своей дачи нет, плодово-овощной сезон закончился, начались холода и иммунка начинает падать... Снижение иммунитета в осенне-зимний период для меня это норма.
  • 27.02.2018
    Вот и настал перыод холода и розпрастранения множества инфекций и ОРЗ.Чем мне нравится даний продукт, что в одной витамине входит состав двоих головок часника, соединяется запах приятной перечной мяты и часнока, при етом же, нет запаха из рта, при ево употреблении.
  • 14.08.2013
    О пользе чеснока знают все. И наверняка легенду о появлении чеснока тоже все знают. Я не об этом. Знать-то мы все все знаем. Но вот только в реальной жизни как-то так получается, что мы отказываем себе в нем.
  • 17.01.2017
    Диетическая добавка Nutrilite Чеснок - средство, которое укрепляет иммунитет, разжижает кровь и ганяет в организме паразитов. Я решила пропить эти витамины с двумя целями: 1) укрепить иммунитет в средине осени и подготовиться к зиме; 2) наверное более основное, погонять паразитов организме, т.к.
  • 26.10.2015
    Многие из нас часто задумываются над тем, зачем покупать БАДы когда есть натуральные аналоги? Объясню на примере БАД Nutrilite Чеснок. Во-первых, всё дело в способе потребления, с конечно же усвоения, чеснока. Обычный чеснок обладает специфическим запахом, именно поэтому не все его любят.
  • Каждый из нас, наверное,знает о целебных свойствах чеснока, приносящими пользу организму человека и его иммунной системе. Чеснок богат витаминами В, С, Д, кальцием, силеном, клетчаткой. Данный продукт представляет собой измельченный в порошок и спрессованный чеснок + перечная мята.