БАД Amway NUTRILITE™ Дэйли - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

• Единственные витамины, которые я посоветую!

09.02.2015
    Бешеный огурец аватар

Когда-то я была фанаткой витаминов и БАДов. В то время я активно худела и мой образ существования подразумевал гречневую диету ничего не есть есть чуть-суть йогурта и пить чуть-чуть сока на фоне учебы и активных кардио занятий повторять не нужно, я с ужасом все это вспоминаю. Читать далее (25)

• Теперь только Nutrilite

21.01.2016
    Kaldina аватар

К витаминам и БАДам всегда относилась скептически. Да, во время студенчества и беременности пила, конечно. Потом бросила, считая пустой тратой денег. Читать далее (3)

• Эффект плацебо за дорого... + фото

23.02.2013
    inna_keils аватар

БАДы Amway нам достались в подарок... первым комом был БАД железо плюс , вторым оказался БАД "Дэйли".После жутких последствий от приема железа я зареклась пить что-либо от Amway, а вот муж сам изъявил желание пропить что-нибудь для поддержания иммунитета... говорит "а где там подаренные баночки? Читать далее (30)

• Витаминки с которыми чувствушь себя супер-человеком

29.03.2016
    PutaMuta аватар

Когда я слышу слово "БАД", сразу понимаю, что скоро начнут впаривать какие-то бесполезные пилюли. С Бад Amway Дэйли такого не произошло. Меня эти "пилюли" никто покупать не заставлял, я сама. Тем более что их просто так никто и не продаст. Это Amway... Курс рассчитан на 1 месяц. Читать далее

• Помогли выносить здорового ребеночка, подходят для всей семьи и реально работают!

07.07.2015
    Ice milk аватар

Пользуюсь витаминами этой марки очень давно, но написать отзыв руки дошли только сейчас   Итак, знакомство мое с ними состоялось во время беременности. Протекала она, надо заметить, очень и очень тяжко. Токсикоз сильнейший плюс постоянные угрозы. Читать далее

• Будет ли какой-то эффект от витаминов Amwey?

27.03.2014
    Arlanka аватар

Доброго всем дня! Хотите волшебных таблеток, которые изменят вашу жизнь? Такого не бывает. Витамины нормализуют процессы в организме, дополняют основной рацион, но они никак не могут быть основой для полного здоровья организма. Читать далее (1)

• У вас выпадают волосы?Тогда вы по адресу.

03.04.2014
    Плеона аватар

Привет всем!!! Проблема...опять проблема!!!)))) У меня выпадают волосы. Я решила проблему !!!Приобрела себе витамины Дейли .Пропила их как положено 3 месяца и теперь не боюсь расчесываться.))) Рекомендации к применению: употреблять по 1 таблетке в день во время еды ,запиваючи водой. Читать далее (2)

• Здоровая семья в одной баночке.

06.04.2013
    ZayTV аватар

Я уже писала, как во время беременности NUTRILITE Кальций и Магний с витамином D спас меня от потери зубов и жутких судорог в икрах. Теперь речь пойдет о комплексе витаминов и минералов NUTRILITE Дейли.Всем известно, что будущая мать и ее малыш нуждаются в дополнительных витаминах, которых не… Читать далее (2)

• Я люблю людей. Они странные (фото)

17.04.2013
    kati-kitty аватар

"Да-да, я очень люблю людей. Они не перестают удивлять меня своими заявлениями и измышлениями," - решила я, почитав в этой ветке негативные отзывы о БАД NUTRILITE Дейли. Иногда мне кажется, что с этими замечательными людьми мы живем на разных планетах. Читать далее (4)

• Витамины приятно удивили! +фото состава

02.03.2015
    RuchKa аватар

Симптомы недостатка витаминов в организме я ощутила в конце зимы, они были ужасны! Стали обильно выпадать волосы, кожа шелушилась так, что ни один крем не спасал, губы трескались и не заживали длительное время, также с них слезала кожа. Стало понятно - нужно срочно что-то предпринимать! Читать далее

• "Витамины для бодрости и энергичности." или "Как просыпаться рано утром")

04.06.2016
    kibardinka аватар

Начну с того, что я не жаворонок, ранние подъемы даются мне очень тяжело. Никакой кофе меня не спасает. Я сонная собираюсь, сонная прихожу на работу, какие-то действия выполняю чисто на автомате, просыпаться организм начинает ближе к 12. Эдакая сонная сова. Читать далее

• В составе есть и синтетические витамины.

03.01.2011
    nadvikshe аватар

В составе есть и синтетические витамины. Я думаю, что в необходимости принимать витамины уже никто не сомневается. Стоит вопрос выбора, так как сейчас огромное количество различных витаминов. Витамины компании Амвей мне показались более натуральными и сбалансированными по своему составу. Читать далее (4)

• Нулевой результат за большие деньги

17.07.2011
    Rachel аватар

Вынуждена разбавить положительные отзывы об этих БАДах. Мой опыт применения Amway NUTRILITE Дэйли привёл фактически к абсолютно нулевым результатам. Я покупала эту биологическую активную добавку к пище весной, по совету подруги, которая занимается Amway, приобрела большую упаковку 1464 мг (в… Читать далее (3)

• Витамины, которым я доверяю

27.08.2014
    Alina_blueberry аватар

С витаминами NUTRILITE Дэйли я познакомилась достаточно давно. Начнём с того, что я не пью аптечные витамины. Много слышала, а так же смотрела в документальном фильме "Среда обитания", что аптечные витамины синтетические и ничего хорошего от них быть не может. Читать далее (4)

• Отличный результат в борьбе со стоматитом

01.10.2010
    oly225 аватар

Месяца 4 подряд мучалась непроходящим стоматитом, а это (для тех кто не в курсе) язвочки на слизистой оболочке рта и могут быть на языке.Чем я их только не лечила, испробовала все, и все антисептические препараты (перикись, хлоргексидин, йодинол, мазь холисал) и противогрибковые (нистатин) и… Читать далее (2)

• Есть результат!

06.04.2012
    kukusha аватар

Отличная альтернатива аптечным поливитаминам. Если верить производителю, то в составе только натуральные ингридиенты, никаких искуственно синтезированых витаминов, а вытяжки из растений. Что несравненно лучше для здоровья. Читать далее

• Один из самых лучших мультивитаминов, которые я пробовал!

31.10.2015
    Alexus1984 аватар

Впервые попробовал Дэйли в 2004 году и с этого времени потребляю только его! Хотя... нет. Из мультяшек ещё и Double X, но это не тема отзыва. Самое главное, что Дейли не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Читать далее

• 2 месяца коту под хвост...

10.02.2013
    Chanel Dari аватар

Каждый из нас сталкивается с такой проблемой, как недостаток витаминов, особенно зимой и весной. Нехватка каких-либо витаминов приводит к плохому самочувствию, сонливости, депрессии и даже к увеличению веса. Читать далее (1)

• Уникальное средство, потрясающий эффект!

14.02.2011
    Юлиана Александровна аватар

Многие пишут, что не знают сертифицирована ли продукция, могу ответить, что пройдена ДОБРОВОЛЬНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ. Вся продукция разрешена к применению на Российском рынке РАМН.Дейли - потрясающий препарат: мы с муже принимаем его 4 месяца без перерыва: исчезла накопленная усталость, появляется больше … Читать далее (7)

• Осень, весна - пить Дейли пора!

22.02.2016
    Iryna Radchenko аватар

Бад БАД Amway NUTRILITE Дэйли  входит в десятку самых популярных продуктов компании. И не зря. Ведь он также является одним из десяти шагов навстречу крепкому здоровью осенью (по версии компании), так как в Дейли входит комплекс витаминов и минералов необходимых для нашего здоровья. Читать далее

• Мне понравилось, не ожидала

16.05.2014
    ElenaLis аватар

Взяла как альтернативу аптечному мультикомплексу, мне не нравится аптечное, еще и на каждом шагу пишут, что синтетические витамины вредны. В этом дейли комплексе тоже есть несколько синтетических производных, но в целом состав природный. Витамины - это не мгновенное чудо лекарство. Читать далее

• полная ерунда

18.03.2012
    ekaterina boro аватар

Мы с мужем купили Нутрилит Дейли. Пропили его, абсолютно никаких положительных результатов.Никакого общеукрепляющего действия он не оказал на нас. Совсем наоборот, мы оба заболели простудой. Просто компания впаривает какой-то непонятный БАД. Читать далее (13)

Тип товаров: БАД
Брэнд: Amway
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Информация