БАД Amway NUTRILITE™ Дэйли - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка
Информация
Тип товаров: БАД
Брэнд: Amway

• 27.03.14
    Arlanka аватар

Доброго всем дня! Хотите волшебных таблеток, которые изменят вашу жизнь? Такого не бывает. Витамины нормализуют процессы в организме, дополняют основной рацион, но они никак не могут быть основой для полного здоровья организма. Читать весь отзыв (1)

• 17.04.13
    kati-kitty аватар

"Да-да, я очень люблю людей. Они не перестают удивлять меня своими заявлениями и измышлениями," - решила я, почитав в этой ветке негативные отзывы о БАД NUTRILITE™ Дейли. Иногда мне кажется, что с этими замечательными людьми мы живем на разных планетах. Читать весь отзыв (4)

• 03.01.11
    nadvikshe аватар

В составе есть и синтетические витамины. Я думаю, что в необходимости принимать витамины уже никто не сомневается. Стоит вопрос выбора, так как сейчас огромное количество различных витаминов. Витамины компании Амвей мне показались более натуральными и сбалансированными по своему составу. Пропила я несколько курсов, на здоровье пока это не отразилось. Читать весь отзыв (4)

• 17.07.11
    Rachel аватар

Вынуждена разбавить положительные отзывы об этих БАДах. Мой опыт применения Amway NUTRILITE™ Дэйли привёл фактически к абсолютно нулевым результатам. Я покупала эту биологическую активную добавку к пище весной, по совету подруги, которая занимается Amway, приобрела большую упаковку 1464 мг (в составе которой 60 таблеток) за 980 рублей (что, согласитесь, совсем немало для БАДов). Читать весь отзыв (3)

• 06.04.12
    kukusha аватар

Отличная альтернатива аптечным поливитаминам. Если верить производителю, то в составе только натуральные ингридиенты, никаких искуственно синтезированых витаминов, а вытяжки из растений. Что несравненно лучше для здоровья. Принимала профилактически в период, когда рацион был скудный на витамины в продуктах(зима, весна)Эффект есть! Читать весь отзыв

• 01.10.10
    oly225 аватар

Месяца 4 подряд мучалась непроходящим стоматитом, а это (для тех кто не в курсе) язвочки на слизистой оболочке рта и могут быть на языке. Чем я их только не лечила, испробовала все, и все антисептические препараты (перикись, хлоргексидин, йодинол, мазь холисал) и противогрибковые (нистатин) и народные в виде отваров трав, и повышающие иммунитет ( иммунал, а толку как не было так и нет. Читать весь отзыв (2)

• 10.02.13
    Chanel Dari аватар

Каждый из нас сталкивается с такой проблемой, как недостаток витаминов, особенно зимой и весной. Нехватка каких-либо витаминов приводит к плохому самочувствию, сонливости, депрессии и даже к увеличению веса. По этой причине я частенько принимала различные витаминные комплексы (предпочтение всегда отдавала Селмевиту и Биомаксу). Читать весь отзыв (1)

• 14.02.11
    Юлиана Александровна аватар

Многие пишут, что не знают сертифицирована ли продукция, могу ответить, что пройдена ДОБРОВОЛЬНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ. Читать весь отзыв (7)

• 16.05.14
    ElenaLis аватар

Взяла как альтернативу аптечному мультикомплексу, мне не нравится аптечное, еще и на каждом шагу пишут, что синтетические витамины вредны. В этом дейли комплексе тоже есть несколько синтетических производных, но в целом состав природный. Читать весь отзыв

• 18.03.12
    ekaterina boro аватар

Мы с мужем купили Нутрилит Дейли. Пропили его, абсолютно никаких положительных результатов.Никакого общеукрепляющего действия он не оказал на нас. Совсем наоборот, мы оба заболели простудой. Просто компания впаривает какой-то непонятный БАД. Лучше ешьте натуральные фрукты и офощи или , по крайней мере покупайте витамины (а не БАДы ) в аптеке. Читать весь отзыв (13)