БАД Amway NUTRILITE™ Дэйли - отзывы

• 23.02.2013

БАДы Amway нам достались в подарок... Читать далее (30)

• 27.03.2014

Доброго всем дня!Хотите волшебных таблеток, которые изменят вашу жизнь? Такого не бывает. Витамины нормализуют процессы в организме, дополняют основной рацион, но они никак не могут быть основой для полного здоровья организма. Читать далее (1)

• 17.04.2013

"Да-да, я очень люблю людей. Они не перестают удивлять меня своими заявлениями и измышлениями," - решила я, почитав в этой ветке негативные отзывы о БАД NUTRILITE™ Дейли. Иногда мне кажется, что с этими замечательными людьми мы живем на разных планетах. Читать далее (4)

• 03.01.2011

В составе есть и синтетические витамины. Я думаю, что в необходимости принимать витамины уже никто не сомневается. Стоит вопрос выбора, так как сейчас огромное количество различных витаминов. Витамины компании Амвей мне показались более натуральными и сбалансированными по своему составу. Пропила я несколько курсов, на здоровье пока это не отразилось. Читать далее (4)

• 17.07.2011

Вынуждена разбавить положительные отзывы об этих БАДах. Мой опыт применения Amway NUTRILITE™ Дэйли привёл фактически к абсолютно нулевым результатам. Я покупала эту биологическую активную добавку к пище весной, по совету подруги, которая занимается Amway, приобрела большую упаковку 1464 мг (в составе которой 60 таблеток) за 980 рублей (что, согласитесь, совсем немало для БАДов). Читать далее (3)

• 01.10.2010

Месяца 4 подряд мучалась непроходящим стоматитом, а это (для тех кто не в курсе) язвочки на слизистой оболочке рта и могут быть на языке. Чем я их только не лечила, испробовала все, и все антисептические препараты (перикись, хлоргексидин, йодинол, мазь холисал) и противогрибковые (нистатин) и народные в виде отваров трав, и повышающие иммунитет ( иммунал, а толку как не было так и нет. Читать далее (2)

• 10.02.2013

Каждый из нас сталкивается с такой проблемой, как недостаток витаминов, особенно зимой и весной. Нехватка каких-либо витаминов приводит к плохому самочувствию, сонливости, депрессии и даже к увеличению веса. По этой причине я частенько принимала различные витаминные комплексы (предпочтение всегда отдавала Селмевиту и Биомаксу). Читать далее (1)

• 06.04.2012

Отличная альтернатива аптечным поливитаминам. Если верить производителю, то в составе только натуральные ингридиенты, никаких искуственно синтезированых витаминов, а вытяжки из растений. Что несравненно лучше для здоровья. Принимала профилактически в период, когда рацион был скудный на витамины в продуктах(зима, весна)Эффект есть! Читать далее

• 14.02.2011

Многие пишут, что не знают сертифицирована ли продукция, могу ответить, что пройдена ДОБРОВОЛЬНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ. Читать далее (7)

• 16.05.2014

Взяла как альтернативу аптечному мультикомплексу, мне не нравится аптечное, еще и на каждом шагу пишут, что синтетические витамины вредны. В этом дейли комплексе тоже есть несколько синтетических производных, но в целом состав природный. Читать далее

• 18.03.2012

Мы с мужем купили Нутрилит Дейли. Пропили его, абсолютно никаких положительных результатов.Никакого общеукрепляющего действия он не оказал на нас. Совсем наоборот, мы оба заболели простудой. Просто компания впаривает какой-то непонятный БАД. Лучше ешьте натуральные фрукты и офощи или , по крайней мере покупайте витамины (а не БАДы ) в аптеке. Читать далее (13)

Тип товаров: БАД
Брэнд: Amway
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Информация