БАД Amway Пиколинат хрома плюс - отзывы

• Худеем быстрее! На сладкое не тянет.Прощайте, булочки и шоколадки! +фото

24.07.2015

По рекомендации сестры, которая принимала этот БАД, я решила тоже попробовать. Одной из моих проблем на тот момент была углеводная зависимость. Мне жутко надоело, что сладкое и мучное не дают спокойно жить - этого постоянно хочется. Но сдаваться и есть очередную вредную шоколадку каждый раз я не собиралась.А плохое настроение от запретов тоже никуда не годится. Читать далее (2)

• У Российского производителя в 5 раз дешевле

27.12.2011

Я несколько лет состояла в рядах Амвея и пудрила мозги покупателям, а пользе этого продукта. В свою очередь, меня мои "спонсоры", которым наплевать на нас, им нужны только деньги. Хорошо наживаться на людях страдающих полнотой, и предлогать им пиколинат хрома плюс, типа будете его принимать, сладкого не захочется, и вы похудеете. Я сама пропила целую банку, но результата не увидела. Читать далее (3)

• Сладкого не хочется!

28.07.2010

Купила эту добавку около месяца назад. поэтому могу уже сделать кое какие выводы. Если в организме хватает хрома, то на сладкое не тянет. раньше я каждый вечер заставляла себя есть брокколи, по 200 гр примерно. это более менее покрывало дефицит. сейчас хром пью. на сладкое не тянет. да, я могу съесть и шоколад, и конфетку. но при виде их у меня не бегут километровые слюньки как раньше. Читать далее (2)

• Производитель обещает снижение тяги к сладкому...

31.10.2013

Итак, в упаковке 120 капсул, масса капсулы 637,92мг. Принимать нужно по 1 капсуле во время приема пищи, продолжительность приема - 1 месяц. То есть одной упаковки хватит на 4 курса. Минеральные вещества: хром 100мкг и ванадий 6,7мкг  Читать далее (1)

• и правда пропадает желание есть сладости

06.05.2015

Долго думала стоил ли покупать этот продукт, так как цена на него не маленькая 1700 рублей. Но то, что я ужасная сладкоежка меня начало действительно раздражать. Стоило мне увидеть овсяное печенье с шоколадом или банановый кекс, ну или торт со взбитыми сливками - ни о чем другом я уже думать не могла и отказаться тоже не могла. Читать далее (2)

• Хотите похудеть, но любите сладкое? Это для вас.

24.05.2015

Всем привет! Сегодня расскажу вот о этих замечательных витаминах. Девушки постоянно находятся в похудении, в борьбе за идеалом. Я тоже хотела скинуть лишние кг, но люблю сладкое. Пиколнат хрома посоветовали мне знакомый врач. В аптеке он есть в виде сиропа, намного дешевле. Читать далее (3)

• Приучаем себя дружить со здоровьем

30.05.2011

Ещё совсем недавно я и не слышала о пикалинате хрома. Я понимала, конечно, что человек состоит из всех элементов таблицы Менделеева, но мы до сих пор не умеем правильно питаться и получать всё необходимое. Да и витаминов и микроэлементов содержится в продуктах всё меньше, получается, что жизненно важно получать всё полезное дополнительно в виде БАДов. Пикалинат хрома принимала около месяца. Читать далее

Биологически активная добавка к пище NUTRILITE Пиколинат хрома Плюс является источником хрома - необходимого микроэлемента, который помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови, регулируя количество вырабатываемого инсулина.

Данный продукт также содержит органическое соединение пиколиновой кислоты, которое способствует лучшему усвоению хрома. Содержит эксклюзивный концентрат листьев петрушки от NUTRILITE.
Тип товаров: БАД
Брэнд: Amway
Показывается не более двух фото из одного отзыва.