БАД Amway Пиколинат хрома плюс - отзывы

4.4

• 27.12.2011

Я несколько лет состояла в рядах Амвея и пудрила мозги покупателям, а пользе этого продукта. В свою очередь, меня мои "спонсоры", которым наплевать на нас, им нужны только деньги. Хорошо наживаться на людях страдающих полнотой, и предлогать им пиколинат хрома плюс, типа будете его принимать, сладкого не захочется, и вы похудеете. Я сама пропила целую банку, но результата не увидела. Читать далее (3)

• 28.07.2010

Купила эту добавку около месяца назад. поэтому могу уже сделать кое какие выводы. Если в организме хватает хрома, то на сладкое не тянет. раньше я каждый вечер заставляла себя есть брокколи, по 200 гр примерно. это более менее покрывало дефицит. сейчас хром пью. на сладкое не тянет. да, я могу съесть и шоколад, и конфетку. но при виде их у меня не бегут километровые слюньки как раньше. Читать далее (2)

• 31.10.2013

Итак, в упаковке 120 капсул, масса капсулы 637,92мг. Принимать нужно по 1 капсуле во время приема пищи, продолжительность приема - 1 месяц. То есть одной упаковки хватит на 4 курса. Минеральные вещества: хром 100мкг и ванадий 6,7мкг  Читать далее (1)

• 06.05.2015

Долго думала стоил ли покупать этот продукт, так как цена на него не маленькая 1700 рублей. Но то, что я ужасная сладкоежка меня начало действительно раздражать. Стоило мне увидеть овсяное печенье с шоколадом или банановый кекс, ну или торт со взбитыми сливками - ни о чем другом я уже думать не могла и отказаться тоже не могла. Читать далее (2)

• 30.05.2011

Ещё совсем недавно я и не слышала о пикалинате хрома. Я понимала, конечно, что человек состоит из всех элементов таблицы Менделеева, но мы до сих пор не умеем правильно питаться и получать всё необходимое. Да и витаминов и микроэлементов содержится в продуктах всё меньше, получается, что жизненно важно получать всё полезное дополнительно в виде БАДов. Пикалинат хрома принимала около месяца. Читать далее

Биологически активная добавка к пище NUTRILITE Пиколинат хрома Плюс является источником хрома - необходимого микроэлемента, который помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови, регулируя количество вырабатываемого инсулина.

Данный продукт также содержит органическое соединение пиколиновой кислоты, которое способствует лучшему усвоению хрома. Содержит эксклюзивный концентрат листьев петрушки от NUTRILITE.
Тип товаров: БАД
Брэнд: Amway