Среднее: 4 (3 отзыва)

Natalex7 аватар
Опубликовано 6 Август, 2015 - 17:50
Достоинства: поднимает эмоциональный фон
Недостатки: слишком завышена цена

Этот БАД я приобрела в одном интернет-магазине, найти его не сложно по названию продукта. Даже не помню, как я на него вышла, наверное, искала какие-нибудь действенные витамины и добавки для поправки своего здоровья.

Продукт называется БАОБАБ ЛАЙФ от компании Colors of Life:

Позиционируется он как функциональное питание для людей всех возрастов и от всех болезней.

Я несколько раз перечитывала информацию на страничке сайта и хотела его все больше и больше.

Не скрою, продукт меня очень заинтересовал. Такого количества витаминов, минералов и полезных веществ я мало где видела, а уж про действие и говорить нечего!

Показания к применению БАД Баобаб Лайф просто огромные: это и дисбактериоз, и аллергии, и женские проблемы, и диабет, и иммунитет, и варикоз, и похудение! И много-много всего еще!

Продукт не из дешевых, но все-таки я его заказала. Он мне обошелся почти в три тысячи рублей (сейчас на сайте он гораздо дороже).

Пришла мне пластмассовая баночка в 250 г.

Информация на баночке:

Внутри был рассыпчатый порошок, очень мелкого помола, как пудра, розовато-персикового цвета.

Запах очень концентрированный цитрусовый.

Я стала принимать продукт в соответствии с инструкцией по применению. Две столовые ложки БАДа надо разводить водой и выпить сразу же.

На вкус напиток Баобаб Лайф довольно не плохой, как сок, но не очень сладкий и растворяется не весь, часть его падает на дно стакана.

Принимала я его один месяц (одна баночка рассчитана ровно на один месяц приема).

Что могу сказать по прошествии месяца приема - я НЕ ощутила особого действия на свой организм: у меня НЕ прошли мигрени, БАД НЕ решил мои гинекологические проблемы, никуда не делась моя аллергия.

Единственное, в эту зиму, когда я принимала БАД Баобаб Лайф, я совсем не болела простудными заболеваниями и ощутила хороший прилив жизненной энергии и сил.

Не буду ругать продукт, так как на сайте очень много положительных отзывов. И возможно, мне требовалось чуть больше времени для достижения видимых результатов? Незнаю.

Да, в нем много витаминов и полезных веществ, а плод африканского дерева баобаб, который входит в состав, вообще считают "деревом жизни" и "деревом-аптекой". Но разве стОит отдавать такие не малые деньги для повышения энергии и защиты от простуд? Можно купить витамины и подешевле, а лучше налегать на овощи и фрукты.

Рекомендовать не буду, ну разве только тем, у кого есть лишние три тысячи и просто распирает от любопытства.

Всем здоровья и добра!!!

Natalex7 не рекомендует Напиток BaobabLife (Баобаб Лайф) растворимый коктейль для здоровья

Категория: Разные продукты
Брeнд: