3.4

ccveta аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:22
Достоинства: облегчает тренировки, снижает аппетит

Прикупила данный БАД случайно - искала L-карнитин, чтоб начать тренировки в спортзале. Наткнулась в аптеке на него - увидела состав, марку уважаю давно, вот и взяла. Придя домой почитала отзывы в Инете - загрустила, т.к. много было отрицательных, в т.ч. "не работает" и т.п. Приняла 1ю таблетку утром и... обнаружила, что уже наступил обед, а я ещё ничего вредно-шоколадно-кофейного в рот не затолкала. Первый день принимала по инструкции - 3раза в день, соответственно, последний прием пришелся на вечер. Лучше так не делать - долго не могла уснуть. Теперь принимаю утром одну, две - в обед, либо - одну в обед, другую - часа в четыре дня. Куплю еще - за 2 недели спокойно, без надрыва скинула 2 кг.

ccveta рекомендует БАД Доппельгерц Бьюти Slim-Комплекс для снижения веса

Тип товаров: БАД
Брeнд: Doppelherz
04.06.2014
Придумала новую схему - теперь пью только утром, но 2 штуки зараз. Как-то мне этот вариант показался самым удобным. Бодрость есть, аппетита нет весь день Big smile Похудела на 3кг в течение 2х недель - уже вижу себя в недалеком будущем - стройная и красивая Big smile
11.11.2014
Это хорошо что помогает стройнеть! Вот и я к ним присматриваюсь. Скажите пожалуйста- вот мне нужно растопить 8 кг жирка,у меня сейчас 74кг,при росте 163см.Как думаете поможет этот комплекс?