БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей - отзывы

• 11.06.2013

Эти витаминки покупаю уже не в первый раз) И ни разу не жалела об этом:) С переменой сезонов нашим волосам и ногтям нужна защита и питания, тогда на помощь приходят витамины. Я привыкла покупать именно эти. Читать далее (8)

• 29.09.2013

Буквально в конце августа мои волосы стали катастрофически вываливаться !И дабы совсем не остаться без волос я побежала в аптеку )Мой взгляд пал на эти витамины по трем причинам :во-первых, эти витамины направлены именно на питание волос и ногтей Читать далее (1)

• 02.10.2014

Всем привет! Начну с того почему начала принимать именно эти витамины. О витаминах Доппельгерц ранее ничего не слышала, отзывы не читала. Купила я их по совету мануального терапевта.Я постоянно ухаживаю за своими волосами, но все равно они у меня секутся и ломаются. Читать далее (3)

• 28.04.2013

Оказалось, что эти витамины с ЖИДКИМ НАПОЛНИТЕЛЕМ)))) Но обо всем по порядку)) Долго я выбирала какие же витамины мне начать принимать после ВИТА ШАРМА Выбирала между Доппельгерц актив и Сияние от Компливита. Фармацевт в аптеке посоветовала взять Доппельгерц актив, она сказала что они немецкие и хорошо себ Читать далее (4)

• 19.02.2014

Здравствуйте! :)Спешу поделиться своими впечатлениями от 2-месячного курса приёма данных витаминов! Читать далее (2)

• 30.09.2013

Доброго Вам времени суток :) Разочаровали меня данные витаминки... ОЧЕНЬ. Читать далее (4)

• 27.08.2014

Почему я начала принимать Doppelherz aktivНогти всегда были крепкие и красивые, никогда ни знала, что это такое - ломкие ногти и как плохо когда они слоятся 8) К сожалению, пришлось с этим столкнуться :~ Читать далее (1)

• 06.01.2014

Пропив полный курс данных витаминок, я поняла, что вообще ни в какой сфере мне легче не стало. Ногти и без того хорошие, а вот волосы и кожа без изменений. Читать далее

• 23.01.2013

В аптеке случайно стояв в очереди мой взгляд упал на БАД Доппель Герц актив под названием кожа,ногти,волосы.В упаковке идет 30 капсул,на 30 дней,что очень удобно.Выпиваю после плотного завтра,запив водой. Немного о составе: -Масло зародышей пшеницы. -Просо (сорго) сухой экстракт. -Кальция-D-пантотенат (витамин В5). -Цинка сульфат. Читать далее (4)

• 28.11.2014

Итак, хочу оставить свой отзыв об этих витаминках, на сегодняшний день я ими полностью довольна!Первое: удобно (прием один раз в день после/во время еды)Второе: Небольшой размер/достаточно мягкие/в виде капсулы (не застревают в горле)Третье: выбирала между любимым Перфектилом и Доппельгерц, состав рассматривали с фармацевтом, сошлись на том, что тут витамины целена Читать далее (1)

• 06.03.2015

Привет Всем!Не стала ждать месячного курса, решила написать о результате, потому что его уже видно и даже очень. Прочла много положительных отзывов и не очень. Кому то помог, кому-то нет, но я решила все-таки купить. Покупала даже больше из простого интереса,ради эксперимента. Лечить мне нечего, укреплять особо то же........волос не выпадает, даже в душе. Читать далее

• 04.09.2013

Буду свой отчет обновлять по окончанию курса- это строго два месяца как написано в инструкции. Принимаю практически месяц без двух дней- осталось две капсулы! Читать далее (4)

• 24.12.2012

Третьего сентября этого года я впервые переступила порог школы в качестве учительницы английского языка. В этот день меня ждало знакомство с 80 школьниками, пятиклашками и семиклашками. Естественно, пошла при всем параде. Надо же произвести впечатление!! Причем задача была произвести впечатление строгой, грозной и взрослой тети. Читать далее (3)

• 20.03.2014

Катастрофа началась прошлой осенью. Я не знаю, чего вдруг стало не хватать моему организму, но у меня начали страшно ломаться волосы. А длина у них ниже лопаток, то есть не такие уж и короткие. И представьте себе, когда такой длинный волос обламывается с середины.... Чуть ли не плакала после каждого расчесывания. Читать далее

• 23.01.2012

Честно говоря расстраивает то, что на упаковке написано витамины, а на деле это биологически активная добавка, меня это не пугает, просто не нравится подобное некое лукавство. Месяц пила эти бады витамины, в упаковке как раз 3 блистера по 10 капсул, тоесть 30 капсул. + Пить удобно - по одной капсуле в день. + Состав мне понравился. Читать далее (9)

• 15.02.2015

Всем привет) Этой зимой у меня началась моя ежегодная проблема - недостаток витаминов в организме, и, как следствие, посеченные кончики, расслоенные ногти и зимняя хандра)Что ж, в том и позапрошлом  году я пила Перфектил и Витрум бьюти) В этом году решила снова проэкперементировать и купила эти витамины) Повелась на отзывы в интернете, красивую упаковну и адекватную цену Читать далее

• 17.12.2011

Я очень люблю свои волосы и обожаю ухаживать за ними. Я считаю, что красивых волос можно добиться только комплексным уходом, сочетая внешний уход и внутреннее питание. Витамины и различные Бады я пью в течение всего года, без перерывов, чередуя разные комплексы. Читать далее

• 27.10.2014

Всем доброго времени суток! :) Делюсь своими результатами, после приема БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей. Читать далее (1)

• 25.10.2013

Давно отращиваю волосы, борюсь за каждый сантиметр и ногти у меня не очень хорошие, слоятся и ломаются. Решила этой осенью пропить курс витаминов именно для волос и ногтей)Сразу скажу, что в этих витаминах много минусов, но есть и плюсы, по крайней мере для меня))) Минусы:  Читать далее

• 10.08.2014

В такую аномальную жару неудивительно подпортить волосы, поэтому, пока не стало хуже я решила попробовать одни замечательные витамины, но эффект был довольно неожиданный и неприятный...Достаточно много времени потратив на поиски( интернет, друзья-знакомые, аптеки) достойных витамин я остановилась на БАД Doppellherz aktiv( Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей. Читать далее

• 05.06.2013

вот и прошёл ровно месяц с тех пор, как я начала пить эти витаминки (сегодня допила последнюю). и вот, хочу поделиться своими впечатлениями. покупала именно эти витамины впервые, преимущественно для волос (очень уж хотелось бы, чтоб они чуть побыстрее росли). сами капсулы довольно большие, в коричневой оболочке. пила их каждый день, не пропуская, во время завтрака. Читать далее

• 01.03.2014

Привет.Не нашла ни одного отзыва на этот бад. Решила быть первой.Итак что нам обещает производитель витамины,минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ,питают кожу,волосы и ногти,поддерживая их здоровье и красоту Принимать надо всего один раз в день что очень удобно.Состав Читать далее

• 23.09.2012

Добрый день, девушки=) Ну, что сказать, я являюсь обладательницей длинных волос, и, конечно, всегда мечтаю улучшить их состояние=) зелезла я в интернет и решила поискать хорошие витаминки для волос и ногтей. Хочу сказать, ноготки всегда были ломкие, слоились, волосы часто оставались на массажной щетке. Вернусь к рассказу, начитавшись восхваляющих отзывов, решила приобрести. Читать далее

• 29.07.2014

Я гонюсь за длинными и здоровыми волосами, а они только и делают что выпадают.. Перепробовала уже кучу витамин:  Читать далее

• 06.05.2014

Данной марке доверяю, принимала энэрготоник по осени пару раз  этот -очень радовал и действовал. Этой весной у меня адски стали выпадать волосы. Вернее, чётко 2го февраля,как сейчас помню. Читать далее

• 22.03.2013

Доброго времени суток! Витамины доппельгерц актив для здоровых волос и ногтей я купила в аптеке по совету продавщицы. Читать далее

• 09.11.2011

У меня начали сыпаться волосы и ногти просто ломались и расслаивались нещадно. Пришла в аптеку и попросила продать мне какие-нибудь витамины для ногтей и волос, но чтоб не по рекламе, что по телефизору идет, проплаченной, а такие, нормлаьные, кот действительно помогают. Фармацевт выдала мне именно их: рекламируют мало, народ покупает много и не по разу. Читать далее

• 24.07.2013

Не за что не стала бы писать плохой отзыв на данный препарат(так как на этом сайте море хороших отзывов на него, честно говоря подумала , что со мной что-то не так) , если бы на сайте "Отзовик" не наткнулась на отзыв точь в точь такой же , как хотела бы написать я. Читать далее (8)

• 05.09.2014

Этой весной началось что-то страшное, ужасно полезли волосы, и это было очень заметно и на расческе и вообще физически это чувствовалось. В июне я пошла планово подстригать секущиеся концы и мой парикмахер увидев плачевное состояние волос, порекомендовал купить витамины Доппельгерц актив для здоровых волос и ногтей. Производитель: Германия. Читать далее

• 25.07.2012

Весной,как всем известно,происходит "линька",волосы обновляются,т.е.выпадают.не скажу,что волосы у меня прям сыпались,но после помывки пук выпавших волосков оставался.с витаминами от Доппельгерц я уже была знакома,пила их рыбий жир,и была разочарована,остановилась только на 1 пачке,вторую пр Читать далее (1)

• 16.06.2012

Пробовала много всяких витамин: и дорогие и дешевые. Пьешь их пьешь, а толку ноль. Увидела случайно в аптеке эти витамины и решили купить на пробу. Вроде название фирмы знакомое, опять же немецкое качество - сразу как-то доверие вызывает. Пить их надо месяц, по одной таблетке в день, что очень удобно. Стоят недорого. Читать далее (1)

• 25.05.2015

Добрый день!Моя очередная попытка борьбы за красивые волосы продолжается. На этот раз я испытываю Витаминки для здоровых волос и ногтей от компании Doppel herz.Мои волосы - тонкие, ломкие и их мало) Мою каждый день, потому что сильно жирнятся на кончиках. Читать далее

• 09.03.2012

Заканчиваю курс этих витаминов (2 месяца)и вижу, что они действительно помогают! Волосы практически перестали выпадать, приобрели здоровый вид (конечно же, мой уход комплексный: витамины + маски для волос + правильное питание) и всё это в весенний период авитаминоза)) у меня этот период прошел незаметно, чему я очень рада)думаю именно эти витамины во многом помогли. Стоимость: около 300 руб. Читать далее (3)

• 10.07.2013

Допельгерц Бьюти "Красота и здоровье волос" для волос и кожи головы 30 капсул 285 руб. в аптеке.Покупала для волос и ногтей мало витамин. Больше всего мне нравились  БАД от NSP "HSN" 780 руб 100 капсул).  В этот раз решила с экономить в деньгах (дешевле)  и по времени (аптека рядом, а по NSP нужно было ехать).  Читать далее

• 21.03.2013

Недорогие, в красивой упаковочке, обещают чудеса. Весна ведь, девочки! Как же не подкормить волосики, кожу и ногти? Эксперимент - 30 дней. Запивать исключительно водой, это важно. С чаем\кофе витамины группы В НЕ УСВАИВАЮТСЯ. Ногти стали быстрее расти, каменные. Лицо почище, на волосах никак не отразилось. Написала бы негативный отзыв, если бы не одно НО. Читать далее (1)

• 14.12.2014

Хочу поделиться опытом приема Доппельгерц актив "Здоровые волосы и ногти"! После родов у меня стали выпадать волосы, причем в таких количествах, что бездействие могло привести к облысению! Этой проблемой я делилась со всеми! Кто что советовал все применяла на практике! Читать далее

• 28.10.2013

Добрый день, всем кто читает сейчас мой отзыв. Надеюсь он будет полезен для тех, кто (как и я в свое время) ищет для своих волос и ногтей витамины, которые бы работали. Читать далее

• 24.06.2013

Купила этот БАД для волос. Пропила 2 пачки без перерыва.На волосах я результата не заметила, зато ногти! Это что-то. Крепкие, белые, прозрачные ноготки выросли уже через месяц и не собираются ломаться!Никогда не носила длинные ногти(только если наращивала) так как ни попросту слоились и ломались. Читать далее

• 11.12.2013

Доппельгерц Актив для здоровых волос и ногтей- достаточно хорошая линейка витаминов по невысокой цене около 320 руб за №30 шт.Не маленькие плюсы: приём 1 раз в день,страна производитель достойная (не Россия),сами витамины внутри капсул в жидком виде,что огромнийший им плюс и состав богат-Витами В5 Витамин В6 Цинк Биотин Масло зародышей пшеницы и Просо . Читать далее

• 16.12.2013

Получилось так что у меня сломалисб ноти и слоились сильно, пришлось отстрич их нафиг, так как ногти у меня не растут вообще((, до этого я пила Комплевит сияние, ногти то росли, но они были не крепкими. В этот раз я купила БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей)), его цена 382 рубля, ну я считаю не очень то и дорого)). Читать далее

• 11.01.2013

Волосяной маньяк по имени Настя, когда у нее были деньги, набрела на аптеку и скупила кучу витамин. И, ес-но, как она могла обойти стороной витамины для ВОЛОС и ногтей! Не могла! Купила. Читать далее

• 21.07.2014

Отвратительные витамины!!!!!!! просто кошмар! купила их не читая отзывы. О себе: (не реклама;). Ежедневно занимаюсь спортом, здоровое питание, при этом не получается кушать очень часто, но никогда не ем так чтоб наелась аж ппц. всегда ем по минимуму. ЕЖЕДНЕВНО занимаюсь спортом (будь то гантели, штанги или просто бег+упражнения), естественно не пью не курю... Решила попить витамины.. 2 дня!!! Читать далее (2)

• 21.04.2015

Начну с того, что витамины - это мои друзья по жизни! Каждый раз в аптеке засматриваюсь на новую упаковочку. Так вот сегодня речь пойдет о БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей. Читать далее

• 11.10.2014

Попробовать эти витамины меня подтолкнул ужасающий волосопад после вторых родов. Отзывов не читала, просто приглянулась упаковка в аптеке, да и цена приятная (менее 300 руб).В упаковке 30 капсул, употреблять нужно по 1 в сутки, курс - 2 месяца, так что на курс нужно 2 пачки. Сами капсулы довольны большие и что интересно - внутри они жидкие)) Читать далее

• 22.07.2013

Купила таблетки впервые, допиваю пачку. От природы очень хрупкие ногти, слоятся постоянно, хозяйственные перчатки не спасают ни капли. Эффект заметила дней через 5 и просто не поверила своим глазам! Читать далее

• 14.10.2013

Как-то сильно у меня начали по осени выпадать волосы на голове. Решила попробовать специальные витаминки для волос. В аптеке увидела Doppelherz aktiv Витамины для здоровых волос и ногтей, благо цена не кусалась (около 300 рублей) и я их решила купить. Понравилось, что пить их нужно всего 1 раз в день. Витамины в виде капсул, внутри жидкой содержание.Вот состав: Читать далее

• 10.06.2013

Много перечитала отзывов о разных витаминках для красоты и пользы волос и ногтей. Остановилась именно на этих. Вроде и отзывы неплохие и в аптеке мне сказали, что получше даже дорогих витаминов... Вобщем решила, надо брать! Купила себе одну упаковку, чтобы сначала распробовать) Начала пить, по 1 таблетке в день, всё как положено... Где то дней через 10 заметила как отрасли мои ногти... Читать далее

• 31.05.2013

Из всех перепробыванных витаминов, в основном направденных на устранение выпадения волос и улучшение состояния ногтей (а пробывала я Пантовигар, Алфавит Косметик, Витрум Бьюти... может еще что, уже не помню) у этих не было замечено побочных эффектов, а так же был отличный положительный результат в виде шёлковой кожи (хотя иногда появляется сыпь на лбу, не понятно от чего), ни одного прыщика! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Новые волосики
Блистер
Вот как выглядит упаковка.
один все таки нашла! А раньше их были сотни...
весенняя линька (пинцет для оценки габаритов комочка)
после применения БАД
после применения БАД