БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 53)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

один все таки нашла! А раньше их были сотни...
весенняя линька (пинцет для оценки габаритов комочка)

Входящие в состав витамины, минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ, питают кожу, способствует росту и укреплению волос и ногтей, восстанавливает их структуру, помогает противостоять агрессивному воздействию внешней среды.

Показания к применению:
дополнительный источник цинка, витаминов В5, В6, биотина, содержит ПНЖК.

Способ применения и дозы:
Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Упаковка: 30 капсул.

Указания для больных сахарным диабетом:
1 капсула содержит 7,2 ккал/0,02 хлебных единиц.

Состав:
Активные компоненты: масло зародышей пшеницы, просо (сорго) сухой экстракт, кальция-D-пантотенат (витамин В5), цинка сульфат, пиридоксина гидлохлорид (витамин В6), биотин.
Вспомогательные компоненты: желатин, масло соевое, воск желтый, лецитин, железа оксид желтый, железа оксид красный.
1 капсула содержит: Кол-во % суточной потребности
Витамин В5 9 мг 180*
Цинк 5 мг 41
Витамин В6 1 мг 50
ПНЖК 0,6 г 5,4
Биотин 150 мкг 300*

* - не превышает верхний допустимый уровень потребления

Тип товаров: БАД

• 12.06.13
    Mary_Mary_ аватар

Эти витаминки покупаю уже не в первый раз) И ни разу не жалела об этом:) С переменой сезонов нашим волосам и ногтям нужна защита и питания, тогда на помощь приходят витамины. Я привыкла покупать именно эти. Читать весь отзыв (7)

• 29.09.13
    анастасияяяяяяя аватар

Буквально в конце августа мои волосы стали катастрофически вываливаться ! И дабы совсем не остаться без волос я побежала в аптеку ) Мой взгляд пал на эти витамины по трем причинам : во-первых, эти витамины направлены именно на питание волос и ногтей Читать весь отзыв

• 28.04.13
    Vera007 аватар

Оказалось, что эти витамины с ЖИДКИМ НАПОЛНИТЕЛЕМ)))) Но обо всем по порядку)) Долго я выбирала какие же витамины мне начать принимать после ВИТА ШАРМА Выбирала между Доппельгерц актив и Сияние от Компливита. Читать весь отзыв (4)

• 30.09.13
    Alexandra_S92 аватар

Доброго Вам времени суток Разочаровали меня данные витаминки... ОЧЕНЬ. Хотя в начале нашего знакомства, я подумала: "Вот витамины моей мечты!" Покупала я данный продукт исключительно для волос, так как выпадают достаточно сильно((( А вот ногти наоборот никогда не огорчали: всегда быстро росли, не ломались и не слоились. Читать весь отзыв (2)

• 23.01.13
    Prelestnaya аватар

В аптеке случайно стояв в очереди мой взгляд упал на БАД Доппель Герц актив под названием кожа,ногти,волосы.В упаковке идет 30 капсул,на 30 дней,что очень удобно.Выпиваю после плотного завтра,запив водой. Немного о составе: -Масло зародышей пшеницы. -Просо (сорго) сухой экстракт. -Кальция-D-пантотенат (витамин В5). -Цинка сульфат. Читать весь отзыв (4)

• 27.08.14
    Olly_new аватар

Почему я начала принимать Doppelherz aktiv Ногти всегда были крепкие и красивые, никогда ни знала, что это такое - ломкие ногти и как плохо когда они слоятся К сожалению, пришлось с этим столкнуться Читать весь отзыв (1)

• 19.02.14
    Котечка23 аватар

Здравствуйте! Спешу поделиться своими впечатлениями от 2-месячного курса приёма данных витаминов! Читать весь отзыв

• 06.01.14
    Miss_Plum аватар

Пропив полный курс данных витаминок, я поняла, что вообще ни в какой сфере мне легче не стало. Ногти и без того хорошие, а вот волосы и кожа без изменений. Читать весь отзыв

• 05.06.13
    Soda_Pop_Ritalin аватар

вот и прошёл ровно месяц с тех пор, как я начала пить эти витаминки (сегодня допила последнюю). и вот, хочу поделиться своими впечатлениями. покупала именно эти витамины впервые, преимущественно для волос (очень уж хотелось бы, чтоб они чуть побыстрее росли). сами капсулы довольно большие, в коричневой оболочке. пила их каждый день, не пропуская, во время завтрака. Читать весь отзыв

• 24.12.12
    SweetSweetHeart аватар

Третьего сентября этого года я впервые переступила порог школы в качестве учительницы английского языка. В этот день меня ждало знакомство с 80 школьниками, пятиклашками и семиклашками. Естественно, пошла при всем параде. Надо же произвести впечатление!! Причем задача была произвести впечатление строгой, грозной и взрослой тети. Читать весь отзыв (3)

• 04.09.13
    irinka 2408 аватар

Буду свой отчет обновлять по окончанию курса- это строго два месяца как написано в инструкции. Принимаю практически месяц без двух дней- осталось две капсулы! Читать весь отзыв (1)

• 17.12.11
    Miss_New_York аватар

Я очень люблю свои волосы и обожаю ухаживать за ними. Я считаю, что красивых волос можно добиться только комплексным уходом, сочетая внешний уход и внутреннее питание. Витамины и различные Бады я пью в течение всего года, без перерывов, чередуя разные комплексы. Читать весь отзыв

• 23.01.12
    essencce аватар

Честно говоря расстраивает то, что на упаковке написано витамины, а на деле это биологически активная добавка, меня это не пугает, просто не нравится подобное некое лукавство. Месяц пила эти бады витамины, в упаковке как раз 3 блистера по 10 капсул, тоесть 30 капсул. + Пить удобно - по одной капсуле в день. + Состав мне понравился. Читать весь отзыв (9)

• 01.03.14
    YliaSaprykina аватар

Привет. Не нашла ни одного отзыва на этот бад. Решила быть первой. Итак что нам обещает производитель   витамины,минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ,питают кожу,волосы и ногти,поддерживая их здоровье и красоту   Принимать надо всего один раз в день что очень удобно. Состав Читать весь отзыв

• 20.03.14
    JonnyTC аватар

Катастрофа началась прошлой осенью. Я не знаю, чего вдруг стало не хватать моему организму, но у меня начали страшно ломаться волосы. А длина у них ниже лопаток, то есть не такие уж и короткие. И представьте себе, когда такой длинный волос обламывается с середины.... Чуть ли не плакала после каждого расчесывания. Читать весь отзыв

• 25.10.13
    MashaK91 аватар

Давно отращиваю волосы, борюсь за каждый сантиметр и ногти у меня не очень хорошие, слоятся и ломаются. Решила этой осенью пропить курс витаминов именно для волос и ногтей) Сразу скажу, что в этих витаминах много минусов, но есть и плюсы, по крайней мере для меня)))  Минусы:  Читать весь отзыв

• 23.09.12
    Sugar_or_salt аватар

Добрый день, девушки=) Ну, что сказать, я являюсь обладательницей длинных волос, и, конечно, всегда мечтаю улучшить их состояние=) зелезла я в интернет и решила поискать хорошие витаминки для волос и ногтей. Хочу сказать, ноготки всегда были ломкие, слоились, волосы часто оставались на массажной щетке. Вернусь к рассказу, начитавшись восхваляющих отзывов, решила приобрести. Читать весь отзыв

• 10.08.14
    Юлия Варшавская аватар

В такую аномальную жару неудивительно подпортить волосы, поэтому, пока не стало хуже я решила попробовать одни замечательные витамины, но эффект был довольно неожиданный и неприятный... Достаточно много времени потратив на поиски( интернет, друзья-знакомые, аптеки) достойных витамин я остановилась на БАД Doppellherz aktiv( Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей. Читать весь отзыв

• 29.07.14
    Студентка7 аватар

Я гонюсь за длинными и здоровыми волосами, а они только и делают что выпадают.. Перепробовала уже кучу витамин:  Читать весь отзыв

• 02.10.14
    smail2012 аватар

Всем привет! Начну с того почему начала принимать именно эти витамины. О витаминах Доппельгерц ранее ничего не слышала, отзывы не читала. Купила я их по совету мануального терапевта. Читать весь отзыв

• 06.05.14
    krooolcha аватар

Данной марке доверяю, принимала энэрготоник по осени пару раз  этот -очень радовал и действовал. Этой весной у меня адски стали выпадать волосы. Вернее, чётко 2го февраля,как сейчас помню. Читать весь отзыв

• 09.11.11
    leplo аватар

У меня начали сыпаться волосы и ногти просто ломались и расслаивались нещадно. Пришла в аптеку и попросила продать мне какие-нибудь витамины для ногтей и волос, но чтоб не по рекламе, что по телефизору идет, проплаченной, а такие, нормлаьные, кот действительно помогают. Фармацевт выдала мне именно их: рекламируют мало, народ покупает много и не по разу. Читать весь отзыв

• 25.07.12
    МариSkA аватар

Весной,как всем известно,происходит "линька",волосы обновляются,т.е.выпадают.не скажу,что волосы у меня прям сыпались,но после помывки пук выпавших волосков оставался.с витаминами от Доппельгерц я уже была знакома,пила их рыбий жир,и была разочарована,остановилась только на 1 пачке,вторую пр Читать весь отзыв (1)

• 03.05.13
    фармацевт аватар

не факт,что витамины леди-с формула по цене 600р хорошие,они в аптеке у нас оч редко пользуются спросом,если предложить покупателю,то только из-за получения денюжки из вашего кошелька.Да сейчас фарм.индустрия маленько на тормозе,но все же выпускает эти витамины Америка,что еще больше заставляет задуматья покупателю чтобы их приобрести.Можно купить и дешевле с не плохим составом,к примеру допель Читать весь отзыв

• 16.06.12
    mineco аватар

Пробовала много всяких витамин: и дорогие и дешевые. Пьешь их пьешь, а толку ноль. Увидела случайно в аптеке эти витамины и решили купить на пробу. Вроде название фирмы знакомое, опять же немецкое качество - сразу как-то доверие вызывает. Пить их надо месяц, по одной таблетке в день, что очень удобно. Стоят недорого. Читать весь отзыв (1)

• 24.07.13
    Честный человек аватар

Не за что не стала бы писать плохой отзыв на данный препарат(так как на этом сайте море хороших отзывов на него, честно говоря подумала , что со мной что-то не так) , если бы на сайте "[SPAM]" не наткнулась на отзыв точь в точь такой же , как хотела бы написать я. Читать весь отзыв (8)

• 30.04.13
    Юля_0570 аватар

Решила я заняться здоровьм своих волос и ногтей, попить витаминки. В аптеке мне посоветовали "Доппельгерц актив" специально для волос и ногтей. Стоят они не дорого(около 250р). Принимать надо по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием. Принимаю их чуть больше двух недель, но уже сейчас заметен результат. Читать весь отзыв

• 05.09.14
    Kleo2013 аватар

Этой весной началось что-то страшное, ужасно полезли волосы, и это было очень заметно и на расческе и вообще физически это чувствовалось. В июне я пошла планово подстригать секущиеся концы и мой парикмахер увидев плачевное состояние волос, порекомендовал купить витамины Доппельгерц актив для здоровых волос и ногтей.  Производитель: Германия. Читать весь отзыв

• 28.10.13
    Олe4kа93 аватар

Добрый день, всем кто читает сейчас мой отзыв. Надеюсь он будет полезен для тех, кто (как и я в свое время) ищет для своих волос и ногтей витамины, которые бы работали. Читать весь отзыв

• 22.03.13
    Татьяна93 аватар

Доброго времени суток! Витамины доппельгерц актив для здоровых волос и ногтей я купила в аптеке по совету продавщицы. Читать весь отзыв

• 09.03.12
    DearMyDear аватар

Заканчиваю курс этих витаминов (2 месяца)и вижу, что они действительно помогают! Волосы практически перестали выпадать, приобрели здоровый вид (конечно же, мой уход комплексный: витамины + маски для волос + правильное питание) и всё это в весенний период авитаминоза)) у меня этот период прошел незаметно, чему я очень рада)думаю именно эти витамины во многом помогли. Стоимость: около 300 руб. Читать весь отзыв (3)

• 24.06.13
    Tanya_nester аватар

Купила этот БАД для волос. Пропила 2 пачки без перерыва. На волосах я результата не заметила, зато ногти! Это что-то.  Крепкие, белые, прозрачные ноготки выросли уже через месяц и не собираются ломаться! Никогда не носила длинные ногти(только если наращивала) так как ни попросту слоились и ломались. Читать весь отзыв

• 11.07.13
    Zhanutka аватар

Допельгерц Бьюти "Красота и здоровье волос" для волос и кожи головы 30 капсул 285 руб. в аптеке. Покупала для волос и ногтей мало витамин. Больше всего мне нравились  БАД от NSP "HSN" 780 руб 100 капсул).   В этот раз решила с экономить в деньгах (дешевле)  и по времени (аптека рядом, а по NSP нужно было ехать).  Читать весь отзыв

• 11.01.13
    Altavista14 аватар

Волосяной маньяк по имени Настя, когда у нее были деньги, набрела на аптеку и скупила кучу витамин. И, ес-но, как она могла обойти стороной витамины для ВОЛОС и ногтей! Не могла! Купила. Читать весь отзыв

• 21.03.13
    JateFate аватар

Недорогие, в красивой упаковочке, обещают чудеса. Весна ведь, девочки! Как же не подкормить волосики, кожу и ногти? Эксперимент - 30 дней. Запивать исключительно водой, это важно. С чаем\кофе витамины группы В НЕ УСВАИВАЮТСЯ. Ногти стали быстрее расти, каменные. Лицо почище, на волосах никак не отразилось. Написала бы негативный отзыв, если бы не одно НО. Читать весь отзыв (1)

• 11.12.13
    Оксанка16 аватар

Доппельгерц Актив для здоровых волос и ногтей- достаточно хорошая линейка витаминов по невысокой цене около 320 руб за №30 шт.Не маленькие плюсы: приём 1 раз в день,страна производитель достойная (не Россия),сами витамины внутри капсул в жидком виде,что огромнийший им плюс и состав богат-Витами В5 Витамин В6 Цинк Биотин Масло зародышей пшеницы и Просо . Читать весь отзыв

• 16.12.13
    Валентина Новикова аватар

Получилось так что у меня сломалисб ноти и слоились сильно, пришлось отстрич их нафиг, так как ногти у меня не растут вообще((, до этого я пила Комплевит сияние, ногти то росли, но они были не крепкими. В этот раз я купила БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей)), его цена 382 рубля, ну я считаю не очень то и дорого)). Читать весь отзыв

• 11.10.14
    Куколка31 аватар

Попробовать эти витамины меня подтолкнул ужасающий волосопад после вторых родов. Отзывов не читала, просто приглянулась упаковка в аптеке, да и цена приятная (менее 300 руб). В упаковке 30 капсул, употреблять нужно по 1 в сутки, курс - 2 месяца, так что на курс нужно 2 пачки. Сами капсулы довольны большие и что интересно - внутри они жидкие)) Читать весь отзыв

• 02.11.13
    juna аватар

Искала поддержку для волос и ногтей в осенне-зимний период.Решилась попробовать так-как цена не заоблачная-поряка 230 рублей,а состав нестандартный.Большое количество биотина,вроде бы как очень значимого элемента для волос. Читать весь отзыв

• 22.07.13
    Кудряшка Сью аватар

Купила таблетки впервые, допиваю пачку. От природы очень хрупкие ногти, слоятся постоянно, хозяйственные перчатки не спасают ни капли. Эффект заметила дней через 5 и просто не поверила своим глазам! Читать весь отзыв

• 14.10.13
    Ольга73 аватар

Как-то сильно у меня начали по осени выпадать волосы на голове. Решила попробовать специальные витаминки для волос. В аптеке увидела Doppelherz aktiv Витамины для здоровых волос и ногтей, благо цена не кусалась (около 300 рублей) и я их решила купить. Понравилось, что пить их нужно всего 1 раз в день.  Витамины в виде капсул, внутри жидкой содержание. Вот состав: Читать весь отзыв

• 21.07.14
    yulyancha аватар

Отвратительные витамины!!!!!!! просто кошмар! купила их не читая отзывы. О себе: (не реклама;). Ежедневно занимаюсь спортом, здоровое питание, при этом не получается кушать очень часто, но никогда не ем так чтоб наелась аж ппц. всегда ем по минимуму. ЕЖЕДНЕВНО занимаюсь спортом (будь то гантели, штанги или просто бег+упражнения), естественно не пью не курю... Решила попить витамины.. 2 дня!!! Читать весь отзыв (2)

• 10.06.13
    Vredina_904 аватар

Много перечитала отзывов о разных витаминках для красоты и пользы волос и ногтей. Остановилась именно на этих. Вроде и отзывы неплохие и в аптеке мне сказали, что получше даже дорогих витаминов... Вобщем решила, надо брать! Купила себе одну упаковку, чтобы сначала распробовать) Начала пить, по 1 таблетке в день, всё как положено... Где то дней через 10 заметила как отрасли мои ногти... Читать весь отзыв

• 31.05.13
    Paulina_A аватар

Из всех перепробыванных витаминов, в основном направденных на устранение выпадения волос и улучшение состояния ногтей (а пробывала я Пантовигар, Алфавит Косметик, Витрум Бьюти... может еще что, уже не помню) у этих не было замечено побочных эффектов, а так же был отличный положительный результат в виде шёлковой кожи (хотя иногда появляется сыпь на лбу, не понятно от чего), ни одного прыщика! Читать весь отзыв

• 03.02.14
    Tatunya аватар

Волосы стали дико сыпаться от стрессов на работе.как-то пошла в гости и подруга мне посоветовала эти витамины. Ей так же помогли от выпадения волос в свое время.За полгода до этого я пропила перфектил. Результат меня порадовал,но стоит он дороже,поэтому решила купить допельгерц.почти допила упаковку. Ногти стали очень крепкими,как раз сняла наращивание и ногти были в плохом состоянии. Читать весь отзыв

• 24.01.14
    anastass аватар

Купила, думала хорошая фирма... почти пропила 1 курс, и в концу 3й недели начали лезть огромные прыщи, причем питание я никак не меняла, просто пила эти витамины... но думала, может н от них. Допила упаковку, и т.к курс 2 месяца купила вторую. Прыщи лезли ежедневно по 1-2 штуки за ночь, большие и болючие... испугалась, перестала пить их. Прыщей стало чуть чуть меньше... вроде перестали лезть. Читать весь отзыв (1)

• 24.09.12
    Brunnas аватар

Doppel herz для волос и ногтей для меня настоящая находка! Во-первых очень хороший состав, именно то, что надо для женской красоты: -масло зародышей пшеницы -просо -витамины В5 -цинк -биотин (очень много). После месячного приема, ногти наконец перестали слоиться и ломаться. Я специально отрезала максимально ноготочки и начала прием. Они выросли здоровыми и блестящими. Читать весь отзыв

• 11.08.13
    Irish@211 аватар

Это просто чудесные витамины,особенно для своей цены.Я и поверить не могла в такой эффект.Волосы отрасли см на 4(хотя обычно 1,5-2 см),стали лучше выглядеть,ногти,с которыми я мучилась твердые и красивые,не слоятся.Правильно говорят,красота прежде всего идет изнутри.Если у вас проблемы с волосами,то нужно укреплять их не только снаружи,но и внутри организма.Я люблю эти витаминки и покупаю раз п Читать весь отзыв