БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 43)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Входящие в состав витамины, минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ, питают кожу, способствует росту и укреплению волос и ногтей, восстанавливает их структуру, помогает противостоять агрессивному воздействию внешней среды.

Показания к применению:
дополнительный источник цинка, витаминов В5, В6, биотина, содержит ПНЖК.

Способ применения и дозы:
Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Упаковка: 30 капсул.

Указания для больных сахарным диабетом:
1 капсула содержит 7,2 ккал/0,02 хлебных единиц.

Состав:
Активные компоненты: масло зародышей пшеницы, просо (сорго) сухой экстракт, кальция-D-пантотенат (витамин В5), цинка сульфат, пиридоксина гидлохлорид (витамин В6), биотин.
Вспомогательные компоненты: желатин, масло соевое, воск желтый, лецитин, железа оксид желтый, железа оксид красный.
1 капсула содержит: Кол-во % суточной потребности
Витамин В5 9 мг 180*
Цинк 5 мг 41
Витамин В6 1 мг 50
ПНЖК 0,6 г 5,4
Биотин 150 мкг 300*

* - не превышает верхний допустимый уровень потребления

Тип товаров: БАД

• 12.06.13
    Mary_Mary_ аватар

Эти витаминки покупаю уже не в первый раз) И ни разу не жалела об этом:) С переменой сезонов нашим волосам и ногтям нужна защита и питания, тогда на помощь приходят витамины. Я привыкла покупать именно эти. Читать весь отзыв (6)

• 28.04.13
    Vera007 аватар

Оказалось, что эти витамины с ЖИДКИМ НАПОЛНИТЕЛЕМ)))) Но обо всем по порядку)) Долго я выбирала какие же витамины мне начать принимать после ВИТА ШАРМА  Выбирала между Доппельгерц актив и Сияние от Компливита. Читать весь отзыв (3)

• 29.09.13
    анастасияяяяяяя аватар

Буквально в конце августа мои волосы стали катастрофически вываливаться ! И дабы совсем не остаться без волос я побежала в аптеку ) Мой взгляд пал на эти витамины по трем причинам : во-первых, эти витамины направлены именно на питание волос и ногтей Читать весь отзыв

• 19.02.14
    Котечка23 аватар

Здравствуйте! Спешу поделиться своими впечатлениями от 2-месячного курса приёма данных витаминов! Читать весь отзыв

• 30.09.13
    Alexandra_S92 аватар

Разочаровали меня данные витаминки... ОЧЕНЬ. Хотя в начале нашего знакомства, я подумала: "Вот витамины моей мечты!" Покупала я данный продукт исключительно для волос, так как выпадают достаточно сильно((( А вот ногти наоборот никогда не огорчали: всегда быстро росли, не ломались и не слоились. Читать весь отзыв (2)

• 05.06.13
    Soda_Pop_Ritalin аватар

вот и прошёл ровно месяц с тех пор, как я начала пить эти витаминки (сегодня допила последнюю). и вот, хочу поделиться своими впечатлениями. покупала именно эти витамины впервые, преимущественно для волос (очень уж хотелось бы, чтоб они чуть побыстрее росли). сами капсулы довольно большие, в коричневой оболочке. пила их каждый день, не пропуская, во время завтрака. Читать весь отзыв

• 23.01.13
    Prelestnaya аватар

В аптеке случайно стояв в очереди мой взгляд упал на БАД Доппель Герц актив под названием кожа,ногти,волосы.В упаковке идет 30 капсул,на 30 дней,что очень удобно.Выпиваю после плотного завтра,запив водой.Немного о составе: -Масло зародышей пшеницы. -Просо (сорго) сухой экстракт. -Кальция-D-пантотенат (витамин В5). -Цинка сульфат. Читать весь отзыв (1)

• 06.01.14
    Miss_Plum аватар

Пропив полный курс данных витаминок, я поняла, что вообще ни в какой сфере мне легче не стало. Ногти и без того хорошие, а вот волосы и кожа без изменений. Читать весь отзыв

• 17.12.11
    Miss_New_York аватар

Я очень люблю свои волосы и обожаю ухаживать за ними. Я считаю, что красивых волос можно добиться только комплексным уходом, сочетая внешний уход и внутреннее питание. Витамины и различные Бады я пью в течение всего года, без перерывов, чередуя разные комплексы. Читать весь отзыв

• 04.09.13
    irinka 2408 аватар

Буду свой отчет обновлять по окончанию курса- это строго два месяца как написано в инструкции. Принимаю практически месяц без двух дней- осталось две капсулы! Читать весь отзыв (1)

• 24.12.12
    SweetSweetHeart аватар

Третьего сентября этого года я впервые переступила порог школы в качестве учительницы английского языка. В этот день меня ждало знакомство с 80 школьниками, пятиклашками и семиклашками. Естественно, пошла при всем параде. Надо же произвести впечатление!! Причем задача была произвести впечатление строгой, грозной и взрослой тети. Читать весь отзыв (3)

• 23.01.12
    essencce аватар

Честно говоря расстраивает то, что на упаковке написано витамины, а на деле это биологически активная добавка, меня это не пугает, просто не нравится подобное некое лукавство. Месяц пила эти бады витамины, в упаковке как раз 3 блистера по 10 капсул, тоесть 30 капсул. + Пить удобно - по одной капсуле в день. + Состав мне понравился. Читать весь отзыв (9)

• 20.03.14
    JonnyTC аватар

Катастрофа началась прошлой осенью. Я не знаю, чего вдруг стало не хватать моему организму, но у меня начали страшно ломаться волосы. А длина у них ниже лопаток, то есть не такие уж и короткие. И представьте себе, когда такой длинный волос обламывается с середины.... Чуть ли не плакала после каждого расчесывания. Читать весь отзыв

• 23.09.12
    Sugar_or_salt аватар

Добрый день, девушки=) Ну, что сказать, я являюсь обладательницей длинных волос, и, конечно, всегда мечтаю улучшить их состояние=) зелезла я в интернет и решила поискать хорошие витаминки для волос и ногтей. Хочу сказать, ноготки всегда были ломкие, слоились, волосы часто оставались на массажной щетке. Вернусь к рассказу, начитавшись восхваляющих отзывов, решила приобрести. Читать весь отзыв

• 03.05.13
    фармацевт аватар

не факт,что витамины леди-с формула по цене 600р хорошие,они в аптеке у нас оч редко пользуются спросом,если предложить покупателю,то только из-за получения денюжки из вашего кошелька.Да сейчас фарм.индустрия маленько на тормозе,но все же выпускает эти витамины Америка,что еще больше заставляет задуматья покупателю чтобы их приобрести.Можно купить и дешевле с не плохим составом,к примеру допель Читать весь отзыв

• 16.06.12
    mineco аватар

Пробовала много всяких витамин: и дорогие и дешевые. Пьешь их пьешь, а толку ноль. Увидела случайно в аптеке эти витамины и решили купить на пробу. Вроде название фирмы знакомое, опять же немецкое качество - сразу как-то доверие вызывает. Пить их надо месяц, по одной таблетке в день, что очень удобно. Стоят недорого. Читать весь отзыв (1)

• 09.11.11
    leplo аватар

У меня начали сыпаться волосы и ногти просто ломались и расслаивались нещадно. Пришла в аптеку и попросила продать мне какие-нибудь витамины для ногтей и волос, но чтоб не по рекламе, что по телефизору идет, проплаченной, а такие, нормлаьные, кот действительно помогают. Фармацевт выдала мне именно их: рекламируют мало, народ покупает много и не по разу. Читать весь отзыв

• 22.03.13
    Татьяна93 аватар

Доброго времени суток! Витамины доппельгерц актив для здоровых волос и ногтей я купила в аптеке по совету продавщицы. Читать весь отзыв

• 25.10.13
    MashaK91 аватар

Давно отращиваю волосы, борюсь за каждый сантиметр и ногти у меня не очень хорошие, слоятся и ломаются. Решила этой осенью пропить курс витаминов именно для волос и ногтей) Сразу скажу, что в этих витаминах много минусов, но есть и плюсы, по крайней мере для меня)))  Минусы:  Читать весь отзыв

• 25.07.12
    МариSkA аватар

Весной,как всем известно,происходит "линька",волосы обновляются,т.е.выпадают.не скажу,что волосы у меня прям сыпались,но после помывки пук выпавших волосков оставался.с витаминами от Доппельгерц я уже была знакома,пила их рыбий жир,и была разочарована,остановилась только на 1 пачке,вторую пр Читать весь отзыв (1)

• 09.03.12
    DearMyDear аватар

Заканчиваю курс этих витаминов (2 месяца)и вижу, что они действительно помогают! Волосы практически перестали выпадать, приобрели здоровый вид (конечно же, мой уход комплексный: витамины + маски для волос + правильное питание) и всё это в весенний период авитаминоза)) у меня этот период прошел незаметно, чему я очень рада)думаю именно эти витамины во многом помогли. Стоимость: около 300 руб. Читать весь отзыв (3)

• 24.07.13
    Честный человек аватар

Не за что не стала бы писать плохой отзыв на данный препарат(так как на этом сайте море хороших отзывов на него, честно говоря подумала , что со мной что-то не так) , если бы на сайте "[SPAM]" не наткнулась на отзыв точь в точь такой же , как хотела бы написать я. Читать весь отзыв (8)

• 30.04.13
    Юля_0570 аватар

Решила я заняться здоровьм своих волос и ногтей, попить витаминки. В аптеке мне посоветовали "Доппельгерц актив" специально для волос и ногтей. Стоят они не дорого(около 250р). Принимать надо по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием. Принимаю их чуть больше двух недель, но уже сейчас заметен результат. Читать весь отзыв

• 24.06.13
    Tanya_nester аватар

Купила этот БАД для волос. Пропила 2 пачки без перерыва. На волосах я результата не заметила, зато ногти! Это что-то.  Крепкие, белые, прозрачные ноготки выросли уже через месяц и не собираются ломаться! Никогда не носила длинные ногти(только если наращивала) так как ни попросту слоились и ломались. Читать весь отзыв

• 21.03.13
    JateFate аватар

Недорогие, в красивой упаковочке, обещают чудеса. Весна ведь, девочки! Как же не подкормить волосики, кожу и ногти? Эксперимент - 30 дней. Запивать исключительно водой, это важно. С чаем\кофе витамины группы В НЕ УСВАИВАЮТСЯ. Ногти стали быстрее расти, каменные. Лицо почище, на волосах никак не отразилось. Написала бы негативный отзыв, если бы не одно НО. Читать весь отзыв (1)

• 28.10.13
    Олe4kа93 аватар

Добрый день, всем кто читает сейчас мой отзыв. Надеюсь он будет полезен для тех, кто (как и я в свое время) ищет для своих волос и ногтей витамины, которые бы работали. Читать весь отзыв

• 01.03.14
    YliaSaprykina аватар

Привет. Не нашла ни одного отзыва на этот бад. Решила быть первой. Итак что нам обещает производитель   витамины,минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ,питают кожу,волосы и ногти,поддерживая их здоровье и красоту   Принимать надо всего один раз в день что очень удобно. Состав Читать весь отзыв

• 11.07.13
    Zhanutka аватар

Допельгерц Бьюти "Красота и здоровье волос" для волос и кожи головы 30 капсул 285 руб. в аптеке. Покупала для волос и ногтей мало витамин. Больше всего мне нравились  БАД от NSP "HSN" 780 руб 100 капсул).   В этот раз решила с экономить в деньгах (дешевле)  и по времени (аптека рядом, а по NSP нужно было ехать).  Читать весь отзыв

• 11.01.13
    Altavista14 аватар

Волосяной маньяк по имени Настя, когда у нее были деньги, набрела на аптеку и скупила кучу витамин. И, ес-но, как она могла обойти стороной витамины для ВОЛОС и ногтей! Не могла! Купила. Читать весь отзыв

• 11.12.13
    Оксанка16 аватар

Доппельгерц Актив для здоровых волос и ногтей- достаточно хорошая линейка витаминов по невысокой цене около 320 руб за №30 шт.Не маленькие плюсы: приём 1 раз в день,страна производитель достойная (не Россия),сами витамины внутри капсул в жидком виде,что огромнийший им плюс и состав богат-Витами В5 Витамин В6 Цинк Биотин Масло зародышей пшеницы и Просо . Читать весь отзыв

• 16.12.13
    Валентина Новикова аватар

Получилось так что у меня сломалисб ноти и слоились сильно, пришлось отстрич их нафиг, так как ногти у меня не растут вообще((, до этого я пила Комплевит сияние, ногти то росли, но они были не крепкими. В этот раз я купила БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей)), его цена 382 рубля, ну я считаю не очень то и дорого)). Читать весь отзыв

• 02.11.13
    juna аватар

Искала поддержку для волос и ногтей в осенне-зимний период.Решилась попробовать так-как цена не заоблачная-поряка 230 рублей,а состав нестандартный.Большое количество биотина,вроде бы как очень значимого элемента для волос. Читать весь отзыв

• 22.07.13
    Кудряшка Сью аватар

Купила таблетки впервые, допиваю пачку. От природы очень хрупкие ногти, слоятся постоянно, хозяйственные перчатки не спасают ни капли. Эффект заметила дней через 5 и просто не поверила своим глазам! Читать весь отзыв

• 10.05.12
    LeeLoo Dallas аватар

Пропив курс Перфектила и не почувствовав никаких изменений в организме в лучшую сторону... начала искать замену. И вот в одной из аптек на глаза попались ранее неизвестные мне витаминки Доппельгерц. Решила попробовать. Не пожалела - волосы перестали выпадать, и даже начали расти новые волосики))). Улучшилось состояние кожи. Читать весь отзыв

• 14.10.13
    Ольга73 аватар

Как-то сильно у меня начали по осени выпадать волосы на голове. Решила попробовать специальные витаминки для волос. В аптеке увидела Doppelherz aktiv Витамины для здоровых волос и ногтей, благо цена не кусалась (около 300 рублей) и я их решила купить. Понравилось, что пить их нужно всего 1 раз в день.  Витамины в виде капсул, внутри жидкой содержание. Вот состав: Читать весь отзыв

• 10.06.13
    Vredina_904 аватар

Много перечитала отзывов о разных витаминках для красоты и пользы волос и ногтей. Остановилась именно на этих. Вроде и отзывы неплохие и в аптеке мне сказали, что получше даже дорогих витаминов... Вобщем решила, надо брать! Купила себе одну упаковку, чтобы сначала распробовать) Начала пить, по 1 таблетке в день, всё как положено... Где то дней через 10 заметила как отрасли мои ногти... Читать весь отзыв

• 31.05.13
    Paulina_A аватар

Из всех перепробыванных витаминов, в основном направденных на устранение выпадения волос и улучшение состояния ногтей (а пробывала я Пантовигар, Алфавит Косметик, Витрум Бьюти... может еще что, уже не помню) у этих не было замечено побочных эффектов, а так же был отличный положительный результат в виде шёлковой кожи (хотя иногда появляется сыпь на лбу, не понятно от чего), ни одного прыщика! Читать весь отзыв

• 03.02.14
    Tatunya аватар

Волосы стали дико сыпаться от стрессов на работе.как-то пошла в гости и подруга мне посоветовала эти витамины. Ей так же помогли от выпадения волос в свое время.За полгода до этого я пропила перфектил. Результат меня порадовал,но стоит он дороже,поэтому решила купить допельгерц.почти допила упаковку. Ногти стали очень крепкими,как раз сняла наращивание и ногти были в плохом состоянии. Читать весь отзыв

• 24.01.14
    anastass аватар

Купила, думала хорошая фирма... почти пропила 1 курс, и в концу 3й недели начали лезть огромные прыщи, причем питание я никак не меняла, просто пила эти витамины... но думала, может н от них. Допила упаковку, и т.к курс 2 месяца купила вторую. Прыщи лезли ежедневно по 1-2 штуки за ночь, большие и болючие... испугалась, перестала пить их. Прыщей стало чуть чуть меньше... вроде перестали лезть. Читать весь отзыв (1)

• 24.09.12
    Brunnas аватар

Doppel herz для волос и ногтей для меня настоящая находка! Во-первых очень хороший состав, именно то, что надо для женской красоты: -масло зародышей пшеницы -просо -витамины В5 -цинк -биотин (очень много). После месячного приема, ногти наконец перестали слоиться и ломаться. Я специально отрезала максимально ноготочки и начала прием. Они выросли здоровыми и блестящими. Читать весь отзыв

• 11.08.13
    Irish@211 аватар

Это просто чудесные витамины,особенно для своей цены.Я и поверить не могла в такой эффект.Волосы отрасли см на 4(хотя обычно 1,5-2 см),стали лучше выглядеть,ногти,с которыми я мучилась твердые и красивые,не слоятся.Правильно говорят,красота прежде всего идет изнутри.Если у вас проблемы с волосами,то нужно укреплять их не только снаружи,но и внутри организма.Я люблю эти витаминки и покупаю раз п Читать весь отзыв

• 27.11.13
    Полинка22 аватар

Мне Доппельгерц не очень понравились,подруга посоветовала,зря я ее послушала, вроде бы и эффект есть,но пришлось очень долго его ждать, да и то только на волосах заметно стало,ногти и кожа никак не изменились, перед этим принимала Перфектил,совсем другое дело, И волосы и кожа были просто в обалденном состоянии,причем волосы стали заметно быстрее расти,что тоже радует очень,думаю снова верн Читать весь отзыв