БАД Пивные дрожжи с серой «Эвисент» - отзывы

Среднее: 4 (105 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

мои коротыши до начала приемы пивных дрожжей
после 3 мес. приема
Фото до((( Самое-самое начало. Страшно говорить, но это ещё "нормальное" состояние, если сравнивать с пиком прыщавости
Личико сейчас
Ногти ровно через неделю +3мм
Ногти сделанные в день начала приема
Стоимость в нашей аптеке за 60 табл.,видно на ценнике
Мои волосики)
При увеличении еще немного видны пятна.
надписи на упаковке воодушевляют
Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвисент

• 01.04.13
    NatashaT аватар

Я не обладательница шикарных густых волос, а тут ещё мои волосы стали сильно выпадать,концы секлись, это все сказался стресс и неправильное питание во общем последствия после сессии "на лицо". Но волосы это только одна беда.. мне всегда хотелось иметь длинные( в меру), ухоженные ноготочки, а они как назло постоянно слоились и ломались. Поэтому я решила координально заняться своим внешним видом. Читать весь отзыв (8)

• 15.08.10
    юлия-тедди аватар

Пачка из 100табл. стоит 120р. по 3шт 3 раза в день. Принимала я их 4 месяца. На ногти никакого эффекта не дало.-Как были мягкими и росли медленно так и осталось. Состояние кожи.- Пожалуй улучшился цвет лица- он стал более ровный по текстуре, а кожа более гладкой, особенно на локтевых сгибах. Волосы. Рост волос действительно ускорился. Сначала я ничего не замечала. Читать весь отзыв (19)

• 15.04.14
    Alinaigorevna92 аватар

Всем привет. Никогда не страдала прыщавостью, но в 20 лет мир перевернулся! Обсыпало меня катастрофически! Предысторию моей болезни можно прочесть  ТУТ.  Читать весь отзыв (4)

• 12.09.14
    Kate L аватар

БАД Пивные дрожжи с серой «Эвисент» (для кожи, волос и ногтей), 100 таблеток, цена около 200 рублей. Состав: см.фото:   Много пишут про полезность дрожжей, именно пивных. Пиво я не пью, но дрожжи, натурально и столько замечательного от них для организма. Купила. Самые дорогие, что были в аптеке. Читать весь отзыв (25)

• 01.04.12
    Кристина Луткова аватар

Я всегда носила короткие волосы, но теперь я решила их отрастить. Волосы у меня русые. Купила в аптеке пивные дрожжи "Эвисент". Правда, основная моя цель была:улучшить состояние кожи.В пачке 100 таблеток, покупала 2 раза , пила 3 раза в день во время еды наверно где-то 2 месяца. Читать весь отзыв (8)

• 17.04.13
    zlata85 аватар

Привет девчонки! Хочу написать про БАД Пивные дрожжи с серой. Тем, кому не хватают витамины группы В, РР, Е обязательно советую их приобрести. Также они содержат большое количество минеральных веществ, ферментов, незаменимых жирных кислот. Читать весь отзыв (5)

• 04.01.13
    Shаrlotta. аватар

Пропила таблетки 4 месяца. Хочется поделиться результатом. Но начну с начала, два года назад мне сожгли волосы в салоне под самый корень, они были как вата ( ( и по виду и на прочность).И тут я начала усиленно искать варианты для ускорения роста волос, да именно для ускорения, а не для восстановления, т.к. восстановить их было просто не возможно, но не суть важна. Читать весь отзыв (5)

• 23.02.14
    Anastella аватар

Эти дрожжи с серой покупаю уже второй раз. Первый раз был года два назад и мне они почему-то запомнились. Весной у меня бывают неприятности на лице в виде всяческих простуд, ногти тоже становятся с проблемами и начинают выпадать немного волосы. Вероятно, именно весной период острой нехватки витаминов. Я стараюсь поддерживать организм всем натуральным: фрукты, овощи. Читать весь отзыв (4)

• 20.11.12
    Nevesta333 аватар

Об этих дрожжах я узнала на этом сайте. В первую очередь, я покупала для волос. Т.к. слабые и склонны к выпадению. В упаковке 100 таблеток. Рекомендовано применять по 2-3 таблетки в день 2-3 раза. Какой курс нужно применять, на упаковке и сайте производителя я не нашла. Хотя вот в сети в отзывах пишут о 2 месяцах. Читать весь отзыв (1)

• 23.10.13
    Diana Diana аватар

Покупала эти таблеточки,чтоб привести в порядок волосы,секутся,выпадают и всё тому подобное.Порекомендовали мне именно эти дрожжи с серой.Итак пропила я их ровно два месяца и вот что я могу сказать,волосы как выпадали,так и выпадают,огромный минус для моих ногтей -они стали слоится.У меня никогда не было проблем с ногтями,а теперь.....да они крепкие,растут со страшной силой ( кстати особо роста Читать весь отзыв (7)

• 18.02.14
    Jenyfer-108 аватар

Про пивные дрожжи я узнала Где-то год назад, у меня была напасть, жуткая аллергия на глазах,мне их врач прописала, но так как в пользу таблеток я никогда не верила, через неделю я их бросила, мне они казались жутко противными, я не люблю пиво и всё что с ним связано, даже название!) (ЭТО БЫЛ НЕ ЭВИСЕНТ) Читать весь отзыв (3)

• 01.03.14
    MsLeya аватар

Этот препарат подошел мне как нельзя лучше, после того как убрала от своей длины волос 15 см нужно было отращивать здоровые длинные волосы без секущихся кончиков, ну и конечно же все это хотелось сделать за короткий срок времени. И тут я решила прибегнуть ко всем хитростям отращивания волос за короткое время. Читать весь отзыв (4)

• 11.02.12
    Бяка аватар

Моё знакомство с этими дрожжами началось ещё 4 года назад. В то врёмя меня мало интересовали влолосы и скорость их роста. а пила я их исключительно от прыщей ( т.к. Читать весь отзыв (1)

• 16.01.13
    risssala аватар

Как у многих, у меня проблема с волосами и ногтями. Волосы сильно выпадают, сушатся и секутся. Ногти слоятся и ломаются. Постоянно нахожусь в поисках различных средств по решению проблем, как снаружи так и изнутри. Пропила курс льняного масла (http://www.irecommend.ru/content/effekt-na-volosakh-deistvitelno-est) . В целом довольна. Волосы немого ожили. Теперь пришла очередь пивных дрожжей. Читать весь отзыв (7)

• 25.12.12
    kitikit аватар

У меня долго висел вопрос покупать эти витамины или нет? ну точнее БАД. С пивными дрожжами познакомилась еще лет 10 назад. Но я быстро набирала вес от их приёма. И трудно уходят набранные кило, что для меня важно. Я хоть еще и молода, но не школьница... И конечно держать форму становиться все сложнее, тем более я склонна к полноте. Читать весь отзыв (1)

• 26.02.14
    lyolyochek аватар

Доброго времени суток,Вам всем,кто читает мой отзыв. Прыщи проблема многих людей-это не новость. Хорошо,когда генетика хорошая без прыщей ). Начнёмс. ) Купила я "Эвисент - дрожжи пивные с серой ,60 табл" Опять же сподвигли меня на это отзывы на портале irecommend/ Читать весь отзыв (3)

• 03.04.13
    Narno аватар

Всем доброго дня! Это мой первый отзыв, и,как вы уже догадались, побудила меня к регистрации БАД под названием Эвисент. Купила я этот БАД практически случайно, в том момент не было денег на другие витамины, и я решила купить эти дрожжи за 190 р. в ожидании зарплаты. На этикетке указано "Кожа-волосы-ногти", а также красуется надпись о том, что они не вызывают увеличение массы тела. Читать весь отзыв (6)

• 13.09.13
    angieangie аватар

Скажу честно: отношусь я к дрожжам скептически. Не уверена, что они полезны для кишечника. Но тем не менее, я решилась. Также я не знаю, усваивается ли Сера которая содержится в этом БАД организмом. И в какой форме она там находится. Буду надеяться, что все таки усваивается, ибо сера очень важный элемент для здоровья человека! И ее недостаток приводит к множеству проблем. Читать весь отзыв

• 16.06.13
    Лекс-Та аватар

Для меня пивные дрожжи Эвисент стали катализатором самого неприятного процесса. К БАДам я вообще-то отношусь с осторожностью. Дрожжи взяла, уже в сущем отчаянии, проблемная кожа Т-зоны с наступлением лета атакует мои нервы — на лбу прыщи не выводятся никакими гелями-лосьонами. Пила как-то кедровое масло, вроде помогло ненадолго, но масло это дорогое, постоянно покупать накладно. Читать весь отзыв (7)

• 23.10.12
    Muлашka аватар

Я вообще смело могу сказать, что капитально подсела на БАДы в лице пивных дрожжей. Перепробовала множество различных марок и составов. По мне – пивные дрожжи легче усваиваются организмом, потому что натуральные (в отличие от витамин). Поэтому, раза 3-4 в год я пропиваю курс пивных дрожжей (но это не означает, что витаминкам я даю бой совсем наоборот). Читать весь отзыв

• 20.11.11
    Анюtka аватар

Витамины сами по себе достаточно не плохие...Пью уже почти два месяца(курс закончиться через неделю),так что я думаю, что могу судить об эффективности данного продукта!с недавних пор просто подсела на витамины различные(уж очень хочется отрастить длинные волосы).так вот,незнаю после приема этих витаминов,или после моего нового и горячо любимого способа мытья головы,но волосы перестали выпадать. Читать весь отзыв (11)

• 23.11.12
    kitikit аватар

La Push аватар

С проблемой прыщей знакома не по наслышке. Они появились у меня в возрасте 19 лет и мучили меня до тех пор пока я случайно не воспользовалась "БАД Эвисент Пивные дрожжи от прыщей" Чем я раньше только не пользовалась, как только не травила кожу лица, но кроме кратковременного эффекта ничего не получала. Только сухость и шелушение сопровождали мою нелегкую борьбу с прыщами. Читать весь отзыв (9)

• 22.12.13
    Miledy_One аватар

Жаловалась уже 1000 раз - волосы сыпались нещадно уже около полугода. Плакала вечерами над расческой, о прическах пришлось забыть, ибо появились залысины, которые при темных волосах особенно заметны. Само состояние волос хорошее, не секутся, но проблема выпадения стояла остро. Делала всё - народные маски, дорогие профессиональные, массаж головы и прочее-прочее. Читать весь отзыв (2)

• 07.12.13
    Аня Белик аватар

После снятия роскошных наращенных волос на моей голове осталась как минимум половина от шикарной гривы, на месте крепления капсул образовались заломы, волоски торчали как пенёчки-весь этот ужас меня в восторг не привёл. Естественно повторное наращивание я делать не собиралась, решила отращивать волосы без всяких индустрий красоты. Читать весь отзыв (4)

• 22.03.13
    Gejman аватар

Так вот, пью этот БАД уже второй год, периодически конечно. Для начала скажу, что никакой аппетит он не вызывает, просто нужно уметь контролировать себя и каждая из нас знает это, а то, что вы там во время приёма на тонну толстеете, я простите считаю, что и без него бы потолстели, обычный жор, у меня жор тоже случается, у мамаы моей, у папы, у кота. Читать весь отзыв (4)

• 02.03.14
    LokiD аватар

Начнем с того, что  у меня кожа склонна к высыпаниям (регулярным причем), но не сказать, что очень сильным, однако красивое лицо всегда хочется иметь, этакая Белоснежка. Недавно открыла для себя эти самые дрожжи, якобы помогающие от прыщей и другой «каки», поэтому покупала со счастливым лицом, бежала домой и больше месяца ждала результатов, покупая все новые и новые пачки. Читать весь отзыв (2)

• 30.03.13
    DELPHINIUM аватар

О пивных дрожжах компании "Эвисент" узнала на этом сайте,была удивленна,неужели он реально помогает?! дрожжи обещали помочь от трех проблем: выпадение волос (для ускорения их роста), проблемная кожа, слоящиеся и ломающиеся хрупкие ногти... о себе: проблем с ногтями у меня нет (Слава Богу,с того момента,как стала использовать это: http://irecommend.ru/content/8-v-1eto-konechno-preuvelichino Читать весь отзыв (1)

• 21.12.11
    oigeniya аватар

Эвисент купила в аптеке по совету фармацевта, т.к. пивных дрожжей у них была целая куча, глаза разбегались))) рекомендации с упаковки: пить 3 раза в день по 2-3 таблетки. курс 1 месяц. я пью по 3 шт 3 раза в день.прошло на данный момент 3 недели. кожа у меня комбинированная, в тех местах, где раньше постоянно появлялся жирный блеск(лоб и нос), его просто НЕ СТАЛО! Читать весь отзыв (1)

• 14.02.12
    katunya19866 аватар

Неоднократно уже покупаю пивные дрожжи для волос и кожи. Пробовала многие марки, но возвращаюсь именно к Эвисенту, так как они лучше всего мне подходят и влияют на мои волосы и кожу. Мне нравится как их вкус так и запах (в сравнении с другими, которые имели резкий запах и кисловатый вкус). Пропиваю их курсами по 2 месяца, хочу сказать что на вес они абсолютно не влияют, по крайней мере на мой. Читать весь отзыв (2)

• 19.03.12
    Vikki_333 аватар

Много пивных дрожжей перепробовала, но эти просто панацея. Кожа на лице стала заметно лучше, цвет лица более здоровый, прыщики исчезают и не появляются. Правда на пятна после прыщей никакого эффекта. Зато ногти растут, как безумные, да крепкие какие! На волосах пока эффекта не увидела, но хуже они точно не стали. Для меня это самый лучший выбор. Читать весь отзыв

• 06.11.12
    Delirium аватар

по сей день считаю эти пивные дрожжи лучшими витаминами для волос. Читать весь отзыв (1)

• 24.03.13
    Кристэль аватар

Я пила эти дрожжи где-то недели две-три, полным курсом. По три таблетки, два раза в день. Сразу перейду к плюсу - через неделю почистилось лицо, то есть прошли прыщи и почти исчезли пятна после прыщей. был даже период, когда я не пользовалась тональником, что для меня вообще нонсенс) А теперь минус - весила 53 кг до курса и 56 кг после курса. Читать весь отзыв

• 11.06.12
    АннаP.R аватар

с подросткового возраста были проблемы с кожей мазала мазями, пила витамины итд..и дрожжи пила (других марок).но особого эффекта не замечала. прочитала много хорошиих отзывов об этом препарате и пошла в аптеку.Удивила цена вопроса 100 таблеток = 130 рублям. пропила курс плюс правильное питание, повседневный уход и Да здравствует! сияющая здоровая кожа. Видимо именно этих витаминов не хватало . Читать весь отзыв

• 05.08.14
    ХО аватар

Мне посоветовали данные дрожжи при борьбе с фурункулами,прыщи вывела, а вот фурункулы не пока не прошли совсем.   В составе сера   Сера очень хорошо чистит организм(кровь)   Читать весь отзыв

• 13.02.14
    Анна _Белова696 аватар

Пропила два курса этих таблеток.Прыщей стало чуть меньше...Волосы у меня густые и блестящие от природы.2 года назад красилась в блондинку и на протяжении всего времени отращивала свои волосы.И тут начиталась хороших отзывов про препарат "Эвисент",Так то волосы у меня очень хорошие от природы,но растут к сожалению медленно ... Читать весь отзыв

• 18.01.13
    Крыса аватар

Приветик всем читателям моего отзыва=)Эвисент,разве от дрожжей не прибавляют в весе?Ну уж точно не от этих)Мне их купила моя мама,т.к иногда страдаю высыпаниями на лице))Почитала инструкцию(она сделана книжечкой),в составе не чего опасного для себя не обнаружила,и особенно понравилась надпись НЕТ ПРИБАВКИ В ВЕСЕ)Вот это меня и зацепило) Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Элеонорка аватар

Добрый день жителям сайта) Хочу рассказать о пивных дрожжах в моей новой покупке и их использовании. Моя главная проблема и причина покупки была кожа лица... Она у меня относительно чистая но есть некоторые покраснения. Читать весь отзыв

• 28.10.13
    ЛесяКиса аватар

Раньше всегда пила пивные дрожжи нагипол 1 ,а не так давно открыла для себя пивные дрожжи Эвисент с серой. Стоит упаковка около 200 рублей. В пачке 100 таблеток. Принимать по 3 штуки 3 раза в день желательно до или после еды,так как витамины лучше усваиваются с пищей! Пивные дрожжи я пью курсом по 2 месяца осенью и весной. Читать весь отзыв

• 13.10.13
    IrinaMiracle аватар

Эти дрожжи посоветовала моей маме коллега. У ее племянницы  имелись проблемы и с кожей (прыщики и т.д.), волосы оставляли желать лучшего. Ей нахваливали эти дрожжи, она стала их пить и получила ошеломительные результаты. И волосы стали словно гуще и расти лучше, кожа тоже стала улучшаться. Читать весь отзыв (3)

• 25.08.14
    Surikat аватар

Пару лет назад я  очень искала эти дрожжи,но не смогла найти в  аптеках. Два месяца назад наткнулась случайно, и решила пробовать. Стоимость дрожжей 120 рублей, если вы живете в  г.Барнаул,то найти их можно в  аптеке Гипермаркета. 60 таблеток. Я принимала по 2  таблетки, 2  раза в  день и использовала 2  пачки. Читать весь отзыв

• 19.08.14
    Anna Dim аватар

Вообще то к БАДам я отношусь более чем скептически, но случилась со мной неприятность, подцепила где-то стрептококк, в миру зовущийся фурункулезом, там где я живу все лечат антибиотиками, даже без анализов, так что пропив огромные дозы разных антиботов с промежутком в 2 недели, окончательно укакошила свой имунитет, а фурункулез так и не прошел. Читать весь отзыв

• 23.05.13
    Olesya321 аватар

Прошлым летом у меня появилась ужасная проблема. Это фурункулы на плечах и спине. Это настолько ужасно...Те кто сталкивался с этим, знают какая это боль! Ох...Как же я намучилась с ними. Читать весь отзыв (3)

• 12.03.13
    Марина Правда аватар

Эти дрожжи решила попробовать, когда моя кожа была в ужасном состоянии: многочисленнее воспаления, жирное лицо... Купила в аптеке сразу 3 пачки. Одна пачка стоила около 150 рублей. Расскажу по отдельности о результате кожи, ногтей и волос после курса приёма. Ногти. Сами по себе ногти у меня растут быстро. Но стоит им чуть-чуть отрасти, они начинают ломаться и слоятся. Читать весь отзыв (2)

• 06.11.12
    maloy792610 аватар

Знаю прекрасно что пивные дрожжи очень полезно принимать в тех случаях, когда необходимо усиленное потребление в витамине В, а то есть тогда, когда у нас возникают проблемы с кожей головы, то есть возникает перхоть или выпадение волос, также когда на лице появляются различные высыпания в виде прыщей, угрей, бородавок, также пивные дрожжи полезны для людей больных псориазом-заболевание кожи такое. Читать весь отзыв

• 13.06.14
    AnAnya аватар

Привет всем, начну с главного: у меня проблемная кожа и периодически страдала от высыпаний, был период (длительный) когда прыщи просто обсыпали скулы и ничего не помогало, оставались жуткие пятна и рубцы, почитала отзывы о дрожжах и решила попробовать ( хотя особых надежд не испытывала). Читать весь отзыв

• 23.11.11
    Ирина. аватар

Купила именно эти пивные дрожжи с серой только из за того,что на упаковке было написано "не увеличивают массу тела"! Так как наслышана уже об этом "хорошем" качестве любых дрожжей. Вообще,я их купила для увеличения груди )),начитавшись об этом на женских сайтах.Так как после родов грудь потеряла форму и хотелось бы её немного улучшить )). Ну и , заодно,думаю,витамины для волос и ногтей! Читать весь отзыв (8)

barsic66687 аватар

Пивные дрожжи со старины считались самым эффективным средством от различных проблем кожи. У меня в детстве помню постоянно выскакивали фурункулы, даже кровь мне обновляли, но ничего тогда не помогало. А моя бабушка, которая жила в деревне всегда делала домашнее пиво. И вот когда меня в очередной раз отправили на лето в деревню бабушка занялась моим лечением от фурункул вот этим вот напитком. Читать весь отзыв (5)

Janny-Sunshine аватар

Я - большой любитель разных витаминок и БАДов!!!!! Считаю, что пить их нужно постоянно, особенно если не всегда получается питаться полноценно! Пробовала разные комплексы. Сужу об эффекте по волосам и коже. Пивные дрожжи очень нравятся! Несколько месяцев назад пила Нагипол - тоже неплохие! Сейчас для пробы купила Эвисент. Пью 3 раза в день по 3 штуки. Результат заметила уже через неделю! Читать весь отзыв (1)