БАД Эвисент Красота кожи, волос, ногтей - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвисент

• 15.08.10
    юлия-тедди аватар

Пачка из 100табл. стоит 120р. по 3шт 3 раза в день. Принимала я их 4 месяца. На ногти никакого эффекта не дало.-Как были мягкими и росли медленно так и осталось. Состояние кожи.- Пожалуй улучшился цвет лица- он стал более ровный по текстуре, а кожа более гладкой, особенно на локтевых сгибах. Волосы. Рост волос действительно ускорился. Сначала я ничего не замечала. Читать весь отзыв (16)

• 04.01.13
    Shаrlotta. аватар

Пропила таблетки 4 месяца. Хочется поделиться результатом. Но начну с начала, два года назад мне сожгли волосы в салоне под самый корень, они были как вата ( ( и по виду и на прочность).И тут я начала усиленно искать варианты для ускорения роста волос, да именно для ускорения, а не для восстановления, т.к. восстановить их было просто не возможно, но не суть важна. Читать весь отзыв (5)

• 20.11.12
    Nevesta333 аватар

Об этих дрожжах я узнала на этом сайте. В первую очередь, я покупала для волос. Т.к. слабые и склонны к выпадению. В упаковке 100 таблеток. Рекомендовано применять по 2-3 таблетки в день 2-3 раза. Какой курс нужно применять, на упаковке и сайте производителя я не нашла. Хотя вот в сети в отзывах пишут о 2 месяцах. Читать весь отзыв (1)

• 01.03.14
    MsLeya аватар

Этот препарат подошел мне как нельзя лучше, после того как убрала от своей длины волос 15 см нужно было отращивать здоровые длинные волосы без секущихся кончиков, ну и конечно же все это хотелось сделать за короткий срок времени. И тут я решила прибегнуть ко всем хитростям отращивания волос за короткое время. Читать весь отзыв (4)

• 23.10.12
    Muлашka аватар

Я вообще смело могу сказать, что капитально подсела на БАДы в лице пивных дрожжей. Перепробовала множество различных марок и составов. По мне – пивные дрожжи легче усваиваются организмом, потому что натуральные (в отличие от витамин). Поэтому, раза 3-4 в год я пропиваю курс пивных дрожжей (но это не означает, что витаминкам я даю бой совсем наоборот). Читать весь отзыв

• 20.11.11
    Анюtka аватар

Витамины сами по себе достаточно не плохие...Пью уже почти два месяца(курс закончиться через неделю),так что я думаю, что могу судить об эффективности данного продукта!с недавних пор просто подсела на витамины различные(уж очень хочется отрастить длинные волосы).так вот,незнаю после приема этих витаминов,или после моего нового и горячо любимого способа мытья головы,но волосы перестали выпадать. Читать весь отзыв (11)

• 23.11.12
    kitikit аватар

У меня долго висел вопрос покупать эти витамины или нет? ну точнее БАД. С пивными дрожжами познакомилась еще лет 10 назад. Но я быстро набирала вес от их приёма. И трудно уходят набранные кило, что для меня важно. Я хоть еще и молода, но не школьница... И конечно держать форму становиться все сложнее, тем более я склонна к полноте. Читать весь отзыв

• 30.03.13
    DELPHINIUM аватар

О пивных дрожжах компании "Эвисент" узнала на этом сайте,была удивленна,неужели он реально помогает?! дрожжи обещали помочь от трех проблем: выпадение волос (для ускорения их роста), проблемная кожа, слоящиеся и ломающиеся хрупкие ногти... о себе: проблем с ногтями у меня нет (Слава Богу,с того момента,как стала использовать это: http://irecommend.ru/content/8-v-1eto-konechno-preuvelichino Читать весь отзыв (1)

• 14.02.12
    katunya19866 аватар

Неоднократно уже покупаю пивные дрожжи для волос и кожи. Пробовала многие марки, но возвращаюсь именно к Эвисенту, так как они лучше всего мне подходят и влияют на мои волосы и кожу. Мне нравится как их вкус так и запах (в сравнении с другими, которые имели резкий запах и кисловатый вкус). Пропиваю их курсами по 2 месяца, хочу сказать что на вес они абсолютно не влияют, по крайней мере на мой. Читать весь отзыв (2)

• 27.03.13
    Элеонорка аватар

Добрый день жителям сайта) Хочу рассказать о пивных дрожжах в моей новой покупке и их использовании. Моя главная проблема и причина покупки была кожа лица... Она у меня относительно чистая но есть некоторые покраснения. Читать весь отзыв

• 18.01.13
    Крыса аватар

Приветик всем читателям моего отзыва=)Эвисент,разве от дрожжей не прибавляют в весе?Ну уж точно не от этих)Мне их купила моя мама,т.к иногда страдаю высыпаниями на лице))Почитала инструкцию(она сделана книжечкой),в составе не чего опасного для себя не обнаружила,и особенно понравилась надпись НЕТ ПРИБАВКИ В ВЕСЕ)Вот это меня и зацепило) Читать весь отзыв

• 12.03.13
    Марина Правда аватар

Эти дрожжи решила попробовать, когда моя кожа была в ужасном состоянии: многочисленнее воспаления, жирное лицо... Купила в аптеке сразу 3 пачки. Одна пачка стоила около 150 рублей. Расскажу по отдельности о результате кожи, ногтей и волос после курса приёма. Ногти. Сами по себе ногти у меня растут быстро. Но стоит им чуть-чуть отрасти, они начинают ломаться и слоятся. Читать весь отзыв (2)

• 23.11.11
    Ирина. аватар

Купила именно эти пивные дрожжи с серой только из за того,что на упаковке было написано "не увеличивают массу тела"! Так как наслышана уже об этом "хорошем" качестве любых дрожжей. Вообще,я их купила для увеличения груди )),начитавшись об этом на женских сайтах.Так как после родов грудь потеряла форму и хотелось бы её немного улучшить )). Ну и , заодно,думаю,витамины для волос и ногтей! Читать весь отзыв (8)

• 21.03.13
    JN аватар

Я наверное,как и многие из женщин,которые после родов хотят,чтобы их волосы и ногти пришли в прекрасную форму:)Много искала в интернете,читала отзывы и сравнивала цены на многие препараты.Остановила свой выбор именно на этом БАДе,т.к. Читать весь отзыв

• 30.03.13
    наташа а аватар

Толку от этих витаминов не какой, повелась на рекламу в журнале, вроде как по обещали здоровая кожа, ногти и волосы. Купила я их в ближайшей аптеки 100 таблеток в упаковке мне обошлось в 150 руб, пила я их 3 таблетки 1 раз в день, в месяц 1 упаковка пила их 6 месяцев. Читать весь отзыв (1)

• 07.08.13
    Lin Katz аватар

У меня проблемная кожа, на которой довольно-таки часто выскакивают прыщи и другие воспаления. Что только я не перепробывала. Все без толку.   Читать весь отзыв

• 22.11.11
    Pandemiya аватар

Я купила их для того чтобы набрать вес. Да бывает и такое) Чтобы полезней было, выбрала эти (т.к. есть проблемы с кожей, сера для нее самое то). Упаковка 100штук - 167,5р. Если принимать по рецепту (по 3 таблетки за раз), получается пачки хватит недели на 2. Читать весь отзыв (1)

• 18.08.10
    Женяшка аватар

Раньше я периодически проходила курс пивных дрожжей. В среднем по 2,5 месяца. Вот недавно решила опять пройти курс. Хотела чтобы волосы стали получше, ногти и т.п. Пришла в аптеку и увидела там новые пивные дрожжи для волос, кожи и ногтей, эвисцин с серой. До этого читала о них в журнале, там писали о целом комплексе: " шампунь, БАД, тоник для лица". Читать весь отзыв

• 23.10.12
    _Пушииинка_ аватар

Мне очень понравились эти пивные дрожжи! Разумная цена и очевидный эффект! Зимой у меня как всегда началась проблема с волосами, вычитала в интернете про эти дрожжи, и сразу решила - нужно брать! Меня не напугали отзывы про то что от них можно поправиться и т.п., потому что мне очень дороги мои длинные волосы которым срочно надо было помочь)Спустя около 3х недель применения я заметила разницу! Читать весь отзыв (1)

• 20.02.12
    Elena86 аватар

Начала принимать дрожжи Эвисент с целью побыстрее отрастить волосы и улучшить состояние ногтей. Ногти у меня мягкие, ломаются и слоятся. Пить эти дрожжи несколько не удобно, надо принимать по три таблетки три раза в день. Одной упаковки хватает на две недели. Я допиваю вторую и вот решила поделиться своими впечатлениями. Волосы быстрее расти не стали, но стали более живыми и блестящими. Читать весь отзыв (1)

• 22.04.11
    Jul'asik аватар

Дрожжи пивные "Эвисент" с серой купил мне мой бойфренд,так как не нашёл Нагипол2,которые я пью обычно.Взял,так сказать на пробу.Скажу сразу пить я их не смогла!ПЫталась,конечно,упиралась где-то с неделю.Доза дневная там довольно большая,я её сразу уменьшила вполовину,но и это не помогло!Если со вкусом ещё можно смириться,он не такой ужасный,зато вот серная отрыжка (извините за подробности!) это со Читать весь отзыв (1)

• 15.01.13
    fancier аватар

Очень боялась пить пивные дрожжи, так как начиталась отзывов про увеличение массы тела, но все же решила рискнуть. Риск был оправдан. За 1,5 месяца улучшилось состояние кожи, ногтей (были проблемы с кутикулой, из за авитаминоза) , волосы стали мягче, но рост особо не изменился, растут как всегда. Читать весь отзыв

• 29.09.10
    снежик аватар

принимала больше для укрепления всего организма в целом- так как это все-таки натуральный продукт, не синтетические витамины. принимала еще потому что пью ок. а вовремя их приема нужен обязательно доп. источник витаминов б. принимала 3 месяца. Читать весь отзыв

• 24.11.12
    koz2012 аватар

Здравствуйте! К осени у меня стали сильно выпадать волосы, начиталась я в интернете положительных отзывов о Эвисент Красота кожи, волос, ногтей, и решила купить и попробовать. Стала принимать, первые две недели изменений никаких не замечала. А уже к концу приёма бутылочки я стала замечать, что сама поплыла как на дрожжах. Вес прибавился на 7 кг. Читать весь отзыв

• 28.02.11
    ССМ аватар

Пивные дрожжи данной фирмы с серой в составе мне посоветовал фармоцевт в аптеке, и я их приобрел., так как давно мучали проблемы с кожей. По цене оди не сильно дорогие примерно 150 рублей за упаковку. На вкус не приятные, мне не понравилсяих запах. Япринимал их вместе с едой, как выпил всю пачку - больше не купил!!! Так как прыщи никуда не делись - остались на лице. Читать весь отзыв (7)

• 10.11.13
    ВасилинаS аватар

Принимала для восстановления волос.Очень сильно выпадали,и по совету дерматолога начала принимать.На пятый день приема началась чесаться голова и руки(я аллергик).До этого ничего не было.Отменила,все стало проходить.Позже узнала у аллерголога,что на пивные дрожжи бывает аллергия.Теперь и у меня...Оценку даже не знаю какую поставить так как не узнала до конца помогают ли они?поэтому 3.Рекомендую Читать весь отзыв (1)

• 15.01.13
    Tanya_Saule аватар

Эти пивные дрожжи не первые в моей жизни. Были аналоги, естественно более доступные по цене, но почему-то эффект от их приема был неявный. И вот однажды я наткнулась в интернете на этот БАД, подкупили положительные отзывы. Не долго думая, приобрела и принимала примерно 1,5 месяца, потом делала перерыв 1 месяц и снова повторила курс. Читать весь отзыв

• 02.12.12
    OlgaRomanko аватар

Нравятся эти витаминки. Пью как надо-3 раза в день.Вкус нормальный.Купила 3 130 руб Волосы стали расти быстрее-факт.Конечно не 10 см в месяц.Но 4 точно.Качество волос стало лучше. Не знаю помогают ли коже,т.к. Читать весь отзыв (1)

• 20.06.12
    OlesyaK аватар

добрый день, уважаемые пользователи) начитавшись ваших отзывов (в большинстве положительных) я направилась за этим чудными БАДами..)ну и вот каков мой результат: 1) волосы, конечно, может и лучше растут, но как выпадали, так и продолжают в том же духе; 2) (самый интересный факт) за 2 недели приема этого чудного препарата я поправилась на 5 кг и такое впечатление, что 2 из них в животе и 3 в попе) Читать весь отзыв