БАД Эвалар мастофит - отзывы

Тип товаров: БАД
Брeнд: Эвалар

• 13.12.2014
    С Мастофитом я знакома уже лет пять, со своего самого первого визита к врачу по поводу боли и "прострелов" в груди. Тогда лечение, назначенное мне маммологом, включало в себя Мастофит таблетки и крем плюс витамины Аевит. Всё простое, натуральное, недорогое и оказалось, тем не менее, эффективным.
  • 04.02.2015
    Пару месяцев назад я начала замечать, что перед месячными у меня начинает болеть грудь. И болит она 3-4 дня. Не сильно, но неприятно. С врачами в нашем городе все не очень хорошо, поэтому я решила первое время попить что-нибудь самостоятельно, а затем, если не поможет, обратиться к врачу.
  • Грудь болит! Знакомое ощущение? Скорее всего, да! Многие женщины и девушки ощущают болезненность в груди за несколько дней до начала месячных. Однако если боли беспокоят уже с середины цикла, списать на обычное изменение гормонального фона их уже не получается.
  • ПРЕДЫСТОРИЯ: Время менструации для меня адская пытка, боли в животе и не только. Ужасные боли в животе - норма! Да еще и нестерпимые боли в груди (в последний год) прибавились. Возникало полное ощущение того, что грудь моя побывала в улье с разъяренными пчелами.
  • Проблема серьезная.Мучает меня уже года 3.Повсюду и постоянно сопровождают боли в груди.Малейшее прикосновение к груди-было очень болезненно.В первую очередь обратилась к врачу гинекологу-сдала анализы на гармоны и вирусы,все в норме.Поставили мастопатию и выписали мастодинон(принимала его 3…
  • 03.11.2015
    Мастопатия появилась после рождения первого ребенка. И борюсь с ней я всю жизнь....Грудь наливалась и превращалась в комок за несколько дней до месячных и еще беспокоила после критических дней. Этот комок я чувствовала постоянно, место уплотнения было видно не вооруженным взглядом.
  • 18.09.2013
    Итак, начну с моего диагноза: Дисгормональная мастопатия. Узелков и кист, тьфу-тьфу-тьфу, нет, есть только расширенные протоки, что доставляет болевые ощущения и при папьпации я ощущаю некие шарики (оказывается, это и есть расширенные протоки).
  • 04.11.2016
    При фиброзно-кистозной мастопатии отлично помогло это средство! Пила 1,5 года назад месяца 3, эффект до сих пор был, сейчас опять грудь чувствуется временами, вспомнила об этом чудесном средстве, буду опять принимать. Не знаю как сейчас, а раньше оно не в каждой аптеке еще было.
  • 02.08.2015
    В начале этого года у меня стало твориться что-то странное с грудью - с середины цикла начала болеть грудь, к некоторым местам прикоснуться было невозможно, щипало и жгло внутри. При прощупывании появились какие то комочки. Испугалась, полетела к онкологу.
  • 20.08.2013
    Год назад обнаружилась мастопатия, болела грудь. ((( Врач назначила мне таблетки мастодинон. Пропила их больше месяца и эффекта как то не наблюдалось. А потом приобрела (как дополнение к мастодинону) Эваларовские таблеточки Мастофит! Уже через три дня боль прошла совершенно!
  • 11.02.2013
    Начну сначала, появилось боль в груди, особенно когда лежала на боку, и при нажатии чувствовался шарик, решила пойти к врачу, хирург в моей поликлинике, не мог понять что со мной, в итоге сказал что воспалился лимфо узел.
  • Предменструальный синдром ( ПМС), я думаю, бывает у 90 женщин. Я попала в эти 90. У меня сильно набухает грудь и очень болит, а также болит низ живота и появляется раздражительнось. Гинеколог посоветовали мне при ПМС принимать "Мастофит". Это растительный препарат на основе брокколи и фукуса.
  • 13.02.2012
    Эти таблетки я принимала по назанчению врача мамолога.Были боли перед критическими днями, и узи показало наличие узелков.Я не верила ,что БАДы могут помочь в лечении, но была приятно удивлена,когда прошли боли и что самое важное они не появились и после лечения.Цена тоже не кусачая,но думаю,что…
  • 13.03.2018
    Дорогие девушки,женщины!   Хочу поделиться с Вами опытом по лечению фиброзно-кистозной мастопатии. Заболевание мастопатия было поставлено, когда мне было 19 лет.
  • Добрый день ! Хочу всем посоветовать , Бад Мастофит ! Столкнулась с проблемой (мастопатия ). Кто сталкивался поймет , что эта болезнь , не из приятных ! По этому прекрасная половина , следите за здоровьем ! И так прописали : Вобэнзим , мастадион , и куча всяких пилюль ...