БАД Himalaya Herbals Чаванпраш (Chyavanaprasha) - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка
На вид не очень аппетитно, а на самом деле - вкусняшка
Тип товаров: БАД
Брэнд: Himalaya Herbals

• 02.09.13
    ЛиловаяЛиса аватар

В общем то такова легенда создания этого волшебного джема - эликсира молодости, жил был мудрец который не хотел умирать и создал этот натур-продукт, в переводе с санскрита ЧАВАНПРАШ означает "пища мудреца", в общем если ты достаточно мудр и заботишься о здоровье будешь есть ты этот джем, ну или наоборот, если будешь есть этот джем то долго проживешь и наберешься опыта и мудр Читать весь отзыв (2)

• 07.12.10
    wwf аватар

Будучи в Индии, купил аж 2 килограммовых банки Чаванпраша марки "Himalaya". Потом их героически съел, где-то за полгода. И только когда после этого я попробовал Чаванпраш от Другой Известной Фирмы (с), я понял, что бывает Чаванпраш и Чаванпраш, и что фирма Himalaya делает его на троечку. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.14
    WhiteFlower аватар

Чаванпраш - это джем, приготовленный из большого количества натуральных (и полезных!) компонентов, в том числе амлы, специй, меда. У каждого производителя рецепт и состав немного отличаются. Соответственно, вкус также имеет отличия. Для меня чаванпраш - незаменимая в нашу суровую зиму вещь. Читать весь отзыв

• 30.01.12
    Polli.Po аватар

Привезла себе из Индии 5 банок Хималаевского чаванпраша после того, как попробовала разные чаванпраши. Можно покупать и здесь, его подделывают гораздо реже, чем Дабур. В отличии от производителя Дабура, Хималая делает вкусный чаванпраш!!! консистенция у него равномерная, нет кусков, которые на зубы попадают. Читать весь отзыв (1)