БАД Himalaya Herbals Чаванпраш (Chyavanaprasha) - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Эликсир молодости от дядьки ЧАВАНА, который прожил 1000 лет без признаков увядания + фото чаванпраша, фото дядьки к сожалению не сохранились

02.09.2013

В общем то такова легенда создания этого волшебного джема - эликсира молодости, жил был мудрец который не хотел умирать и создал этот натур-продукт, в переводе с санскрита ЧАВАНПРАШ означает "пища мудреца", в общем если ты достаточно мудр и заботишься о здоровье будешь есть ты этот джем, ну или наоборот, если будешь есть этот джем то долго проживешь и наберешься опыта и мудр Читать далее (2)

• Вкусный и полезный

25.11.2014

Чаванпраш - это джем, приготовленный из большого количества натуральных (и полезных!) компонентов, в том числе амлы, специй, меда. У каждого производителя рецепт и состав немного отличаются. Соответственно, вкус также имеет отличия.Для меня чаванпраш - незаменимая в нашу суровую зиму вещь. Читать далее

• Не лучший в своей категории

07.12.2010

Будучи в Индии, купил аж 2 килограммовых банки Чаванпраша марки "Himalaya". Потом их героически съел, где-то за полгода. И только когда после этого я попробовал Чаванпраш от Другой Известной Фирмы (с), я понял, что бывает Чаванпраш и Чаванпраш, и что фирма Himalaya делает его на троечку. Читать далее (2)

• Обожаю эту штуку!!!

30.01.2012

Привезла себе из Индии 5 банок Хималаевского чаванпраша после того, как попробовала разные чаванпраши. Можно покупать и здесь, его подделывают гораздо реже, чем Дабур. В отличии от производителя Дабура, Хималая делает вкусный чаванпраш!!! консистенция у него равномерная, нет кусков, которые на зубы попадают. Читать далее (1)

Тип товаров: БАД
Брэнд: HIMALAYA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
На вид не очень аппетитно, а на самом деле - вкусняшка