Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:13

Доброго времени суток! Рада, что заглянули на мой отзыв! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, который просто восхитил меня своим результатом! Будет много букв и фоток)

Предыстория: В последнее время моя кожа лица стала желать лучшего (учеба, болезни, депрессия), появились прыщи, им особенно усыпан был лоб. К тому же закончились все средства для ухода за лицом. В общем, даже к зеркалу подходить было страшно, думаю кто-то меня поймет!

Ну вот, разозлилась в один момент, и с мыслями "Сколько можно терпеть??" отправилсь в атпеку за БАДом. До этого я принимала его, правда давно и мне понравился результат, поэтому сразу знала на что иду.

Второстепенными причинами покупки стали ногти и волосы. Меня в принципе и свои коротенькие ногти устраивали, но хотелось чтобы были получше! И они такими стали! Подробности ниже Smile

Каждому известно, что прыщи возникают не только из-за неправильного ухода за кожей лица, ведь порою причина кроется внутри организма. Это шлаки, токсины и прочая ерунда). Поэтому если после использования каких-либо средств, акне у вас не сходят, советую задуматься о состоянии вашего организма!

А теперь приступим к изучению чудесного БАДа.

Место покупки: аптека

Цена покупки: 160 руб

****Внешний вид препарата и обещания производителя****

****Состав и остальная информация****

Внутри инструкции не было. Таблетки среднего размера, коричневого цвета с вкраплениями. Пахнет дрожжами. По вкусу не горький, своеобразный такой. По началу принимать было не приятно, теперь после недели использования привыкла.

Принимала таблетки во время еды по 1-2 штуки 2 раза в день. Да, производители рекомендую по 2-3 таблетки 3 раза в день. Но я пошла по своей рецептуре) Мне было достаточно и такой дозы.

А теперь о результате за НЕДЕЛЮ использования! Я хотела написать отзыв через месяц, но просто не выдержала, восхищаясь результатом и решила поделиться с вами. Сразу скажу: если у вас не будет подобного результата, тапками в меня не кидаться. Ведь многое зависит от вашего индивидуального состояния организма.

ЛОБ ( больная моя тема). Прыщи сошли на ура! В начале применения акне одни сходили, другие появлялись, да и сейчас та же история. Но зато в гораздо меньшем количестве!

Щеки- ничего так)

А со второй стороной проблема немного все же осталась- это пост акне, надеюсь через месяц применения БАДа точно сойдет на НЕТ.

Подбородок (как видим прыщи есть небольшие, зато состояние кожи неплохое))

А теперь о НОГТЯХ. Тут просто no comment. Выросли как на дрожжах, и всего то за какую-то неделю. Я поражена!

Состояние ВОЛОС "ДО" не могу показать, их особо и нет, но я точно уверена, что на 1-1,5 см они вымахали, это факт! Вот так выглядят сейчас(стрижка-лесенка)

Вес у меня не прибавился! Я наоборот стала замечать за собою, что аппетит стал даже хуже.

Ну вот и все на этом! Писала от души, поверьте Smile Хотелось поделиться со своими любимыми читателями. Если есть вопросы- задавайте, отвечу. И помните, не ждите эффекта сразу! В первые дни я даже расстроилась, что его нуль, но теперь после недели использования убедилась в обратном!

Рекомендую ли я БАД Дрожжи с серой? Конечно же ДА!

Спасибо за внимание! Всем большой красоты и ухоженной кожи, ноготков и волос))

Мои др.отзывы по тематике здоровья:

КАПСУЛЫ Омепразол-Тева - защита для желудка

ПЕРЕКИСЬ от неприятного запаха изо рта

Капли РИНОФЛУИМУЦИЛ

КАПСУЛЫ Колдакт

Таблетки РИНЗА

БАЗИРОН от прыщей

Таблетки КАЛИМИН,улучшающие нервно-мышечную передачу

Достоинства
  • Действительно укрепляет ногти
  • Помогает от прыщей
  • Улучшает качество волос
  • Эффективные
Просто_Наталирекомендует
17.10.2015
Вот это результат! Потрясающе! Надо покупать. Wink
Ага, сама в восторге, надеюсь и вам понравится Smile
18.10.2015
Результат действительно впечатляет Smile
Спасибо Smile
23.10.2015
Хорошо что вам помогли
mary.mayer, спасибо Smile Я сначала сама радовалась, а сейчас, когда перестала пить, прыщи снова полезли, надо бы еще разок глотнуть этих таблеточек))
29.09.2022
Упаковки на сколько вам хватило?Полный курс пропивали или как?
28.10.2015
результат впечатляет!
а я, когда пила дрожжи, к сожалению, поправилась(
Ne podarok, жаль, что у вас так получилось:( наверное у каждого по разному!
Мне тоже помогли, и я поправилась сильно((((
03.07.2018
Класс, результаты впечатляют
Как часто принимали? Хочу тоже приобрести
19.10.2019
Недавно закончила курс, я просто в восторге!!! Волосы просто сияют, стали мягкими и послушными, а кожа лица чистая и без прыщей. Рекомендую!!!
24.10.2022
Сколько нужно курсов пропить и какой перерыв,
29.12.2019
Да, отличный результат! Я только в этом году испробовала на себе пивные дрожжи Эвисент! Более чем довольна! Тоже кожа чистая, а у волос блеск появился, они стали более послушными и не секутся уже больше полугода
28.09.2022
В подростковом возрасте пила пивные дрожжи, но особого эффекта не заметила. Тут действительно, разница как говориться на лицо. А после приема этих бадов нет тошноты? У меня это часта проблема, не все бады мне подходят
Здравствуйте, у меня не было таких ощущений, в принципе, вообще никаких побочных явление не заметила.
Да, результат потрясающий, особенно радует что на вес не отразилось, а то у кого-то тут в отзывах читала, что проблема имела место быть)
Стоит пробовать!
Не однократно слышал о пользе дрожжей, но что такой эффект от них даже и не думал.
29.09.2022
Давно присматривалась к этому БАДу. Подскажите, пожалуйста, после того как вы пропили курс и отменили препарат, не вернулась ли проблема вновь?
29.09.2022
Какое красивое преображение. Дрожжи не вызывает ли ожирение как при пиве?
29.09.2022
Спасибо, что поделились! У меня проблема с кожей, все попробовала уже, ничего не действует. Надеюсь, дрожжи мне помогут
29.09.2022
И правда, эффект поразительный! Очень рада за вас). А то соседская девочка консилером все маскирует проблемы на коже. Посоветую ей этот БАД.
24.10.2022
Вы не набрали лишний вес, потому что курс короткий. Но чтобы прыщи совсем исчезли, нужно постоянно пить дрожжи, а это уже риск поправиться.
Лично у меня такой проблем не было, но вот есть ряд знакомых, которым обязательно посоветую этот материал, для ознакомления.
25.10.2022
Он только может сдвинуть процесс с мертвой точки, прыщи он никаким образом не вылечит. Просто в организме появляется тот компонент, которого ему отчасти в вашем случае не хватает.
25.10.2022
Пивные дрожжи классная вещь. Я ими гнойники на руках вылечил за неделю. Кроме их ни чего не помогло.
Не приятно столкнутся с подобной проблемой, когда тебе уже ближе к 40, но в любом случае бдем читать, анализировать и прислушиваться к мнению людей.
25.10.2022
Принимал эти пивные дрожжи по инструкции и заметил хороший результат. Моя кожа стала лучше, а волосы блестят и такие мягкие. Комплекс супер!
26.10.2022
Вау! Это неожиданный и фантастический результат. Я сам искал подходящий препарат и кажется благодаря вам нашел нужный и эффективный!