БАД Квинол Негормональный препарат - отзывы

Тип товаров: БАД
Брeнд: Квинол

• 03.04.2014
    В последних своих отзывах я жаловалась на повышенную жирность кожи не только лица, но и головы. Я очень хорошо чувствую свой организм, и лучше любого рентгена могу сказать, где у меня проблема. Речь идет о гормональных нарушениях.   Для меня это настоящая пытка.
  • 22.11.2016
    У меня неожиданно на УЗИ гинеколог обнаружила миому размером 3 см. Кстати, я совсем не понимаю, почему терминология миомы содержит классификацию миомы по размеру, сравнимому с размером плода на определенной неделе беременности. Ведь миома - это не беременность, а даже некое к ней препятствие.
  • 15.05.2016
    Недавно у меня ни с того ни с сего разболелась левая грудь. Очень резкие боли, что я не могла ни спать на животе, ни одеть бюстгальтер, объятия через боль и даже при малом движении и руки меня беспокоила эта проблема.
  • 01.07.2014
    Девочки, хочу поделиться с вами своей историей выздоровления с помощью Квинола. Надеюсь, что кому-то пригодится)))), ведь все чаще я слышу от знакомых, коллег и подружек о проблемах с гормонами((.
  • 12.07.2014
    Решила написать отзыв о лечении Квинолом, так как когда сами искали- найти никакой информации не смогли…В марте 2013 моей маме( 48 лет) установили диагноз МИОМА 5 недель .Это был как гром среди ясного неба!
  • 09.02.2018
    Я принимала Квинол по рекомендации гинеколога полтора года назад. Обратилась к врачу с жалобой на сильные боли внизу живота и нарушение цикла. После осмотра и по результатам анализов мне прописали гормональный препарат Ярина. Однако принимать его я не смогла.
  • 03.02.2017
    При гормональных нарушениях,врач мне прописала Квинол,как препарат,который "мягко наладит мои гормоны".Купила у представителя сразу весь курс,так дешевле,но цена немалая.Зря потраченные деньги и время!Пока пила-время шло,гормоны успели сделать свое дело,и в результате появился полип…
  • 05.07.2014
    Около 3-х лет были проблемы с молочными железами - боли, узелки болезненные, грудь наливалась, был дискомфорт при ношении бюста. Ходила к эндокринологу-гинекологу, доктор поставила фиброзно-кистозную мастопатию (по узи - определялись кисты разных размеров) расписала курс лечения на месяц (и уколы,…
  • 01.11.2014
    Мне 40 лет. Год назад у меня обнаружили миому примерно на 7-8 недель и также были большие неприятности с грудью. Фиброзно-кистозная мастопатия. Я, конечно, в шоке была от таких исследований. Доктор прописала пить Мастогол и Квинол на 6 месяцев.
  • Пришла к врачу с жалобой на нарушение цикла, а в результате обнаружили миому. Врач сказала, что в моем случае можно попробовать обойтись без операции, лечиться консервативно. Назначили мне гормональный противозачаточный препарат, довольно известный. Но мой организм категорически не принял его.
  • 04.08.2017
    Принимала препарат 3 месяца вместе с Лютеиной. Изначально по результатам анализов гормонов у меня оказался завышен эстроген и ниже нормы прогестерон, так же есть два небольших узелка мастопатии и фиброаденома 9,4 мм.
  • 03.04.2018
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о Квиноле. Была у гинеколога на плановом осмотре, во время УЗИ обнаружили небольшую кисту левого яичника и полип в полости матки. Врач сказала что происхождение гормональное и рекомендовала удалить.
  • 29.09.2017
    Прописала гинеколог от миомы и сбоя месячных , на полгода. Заплатила примерно 120$. После 2х месяцев приёма месячные начали идти нормально, насчёт миомы не проверяла пока. Но есть одно большое НО.