БАД "Наш Лецитин" - отзывы

Среднее: 4 (8 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: БАД

• 03.04.10
    Margoscha аватар

С немецким Лецитином была знакома давно, хороший продукт, но очень дорогой. Когда в аптеках появился Наш Лецитин, который по цене выгодно отличается от импортного, решила перейти на отечественный. Читать весь отзыв (3)

• 02.04.14
    enigmatique аватар

Где-то наткнулась на информацию о пользе лецитина как хорошо влияющего на нервную систему: улучшает внимание, снимает усталость, помогает расслабиться, что мне было и нужно. Я честно пропила всю баночку по инструкции: 2 раза в день по две капсулы. А всего их там 90. Читать весь отзыв (1)

• 06.04.10
    AnnaVox аватар

Лецитин - это липид, который необходим каждой клеточке нашего организма. Начала принимать его во время сессии, когда умственное переутомление давало о себе знать. Уже после нескольких дней приема заметила улучшение работы головного мозга, стала меньше переутомляться, повысился иммунитет. К тому же это ведь биологически-активная добавка, которая служит лишь дополнением. Читать весь отзыв

• 27.09.13
    счастливая мамуля аватар

Ох! И намучилась я с этими лактостазами, мало того что грудь болит, так ее еще и сцежевать нужно. А ведь это отнимает время, силы, и форму груди портит. Однажды мне это дело надоело и я стала копать в интернете способы избавления от проблемы застоя молока. Так я и нашла информацию об этом средстве. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    lnika аватар

Сдавала в мае кровь на холестерин, он оказался повышенным - 6,2. Хочу сказать, что питаюсь я очень правильно - ничего жирного, жареного, копченого, готовлю в основном в пароварке. Врач предложила сразу статины. Но травить себя химией что-то не очень хотелось, поэтому стала искать чем можно себе помочь. Остановилась на лецитине. Читать весь отзыв

• 13.08.13
    Ekaterina87 аватар

Много тут отзывов о лецитине, пишут что он и снижает холестерин, и необходим для нормального равития детей, и помогает бороться с никотиновой зависемостью, и востанавливает печень, и благотворно влияет на пищеварительную систему и многое-многое другое... Читать весь отзыв

• 07.05.13
    shantalya аватар

т.к. вегетарианка, я часто бываю в вегетарианских магазинах.. везде советуют всем вегетарианцам употреблять лецитин как добавку к рациону питания. Пила я по 1 чайной ложке лецитина в порошке 2 месяца. Стоит он , кстати, 277руб. Эффекта ноль, скорее он имеет накопительное свойство либо я просто на себе его не смогла почувствовать. Вообщем, оставила я это дело.. Читать весь отзыв