БАД "Наш Лецитин" - отзывы

4.1

• Необходимое вещество для всех полов и возрастных категорий!!!

29.05.2014
    Baba yaga аватар

Здравствуйте, милые читатели! Совсем недавно узнала, что лецитин может оказать существенное влияние на целлюлит, чем больше мы потребляем лецитина, тем меньше усваивается жиров (но в рекомендуемых дозах, разумеется). Я была потрясена, слышала, конечно, про его пользу для печени, мозгов, нервной ткани, памяти, а тут еще и о красоте речь. Стала искать информацию о лецитине. Читать далее (1)

• нервам пофиг, а пятки стали мягче

02.04.2014
    enigmatique аватар

Где-то наткнулась на информацию о пользе лецитина как хорошо влияющего на нервную систему: улучшает внимание, снимает усталость, помогает расслабиться, что мне было и нужно. Я честно пропила всю баночку по инструкции: 2 раза в день по две капсулы. А всего их там 90. Читать далее (2)

• Ура! Холестерин действительно снизился!

30.07.2013
    lnika аватар

Сдавала в мае кровь на холестерин, он оказался повышенным - 6,2. Хочу сказать, что питаюсь я очень правильно - ничего жирного, жареного, копченого, готовлю в основном в пароварке. Врач предложила сразу статины. Но травить себя химией что-то не очень хотелось, поэтому стала искать чем можно себе помочь. Остановилась на лецитине. Читать далее (1)

• всем кормящим мамам, у которых бывает лактостаз сюда!

27.09.2013
    счастливая мамуля аватар

Ох! И намучилась я с этими лактостазами, мало того что грудь болит, так ее еще и сцежевать нужно. А ведь это отнимает время, силы, и форму груди портит.Однажды мне это дело надоело и я стала копать в интернете способы избавления от проблемы застоя молока. Так я и нашла информацию об этом средстве. Читать далее

• Полезное питание для клеток мозга, нервной системы и печени

03.04.2010
    Margoscha аватар

С немецким Лецитином была знакома давно, хороший продукт, но очень дорогой. Когда в аптеках появился Наш Лецитин, который по цене выгодно отличается от импортного, решила перейти на отечественный. Читать далее (4)

• Никакого эффекта, ноль! Фото прилагаю)

28.04.2012
    Juli5 аватар

Честно говоря, я даже удивлена. Читать далее (2)

• Пить нужно всем

06.04.2010
    AnnaVox аватар

Лецитин - это липид, который необходим каждой клеточке нашего организма. Начала принимать его во время сессии, когда умственное переутомление давало о себе знать. Уже после нескольких дней приема заметила улучшение работы головного мозга, стала меньше переутомляться, повысился иммунитет. К тому же это ведь биологически-активная добавка, которая служит лишь дополнением. Читать далее

• пустышка

07.05.2013
    shantalya аватар

т.к. вегетарианка, я часто бываю в вегетарианских магазинах.. везде советуют всем вегетарианцам употреблять лецитин как добавку к рациону питания. Пила я по 1 чайной ложке лецитина в порошке 2 месяца. Стоит он , кстати, 277руб. Эффекта ноль, скорее он имеет накопительное свойство либо я просто на себе его не смогла почувствовать. Вообщем, оставила я это дело.. Читать далее

• Незаменим при рассеянном склерозе!

13.08.2013
    Ekaterina87 аватар

Много тут отзывов о лецитине, пишут что он и снижает холестерин, и необходим для нормального равития детей, и помогает бороться с никотиновой зависемостью, и востанавливает печень, и благотворно влияет на пищеварительную систему и многое-многое другое... Читать далее

• Лецитин отличная добавка!!!

13.06.2014
    d1manscool-2008 аватар

Лецитин отличная пищевая добавка ,но её нужно пить 2-ва года ,а не 1-2 месяца !!!Только тогда будет результат ,так как лецитин ,всё делает мягко и постепенно и без побочных явлений!!!Через 2-ва года он очищает микро сосуду ,которые отвечают за память человека!!!  Читать далее (1)

Тип товаров: БАД
Показывается не более двух фото из одного отзыва.