БАД "Наш Лецитин" - отзывы

• Лецитин наш - действует, но как долго сохраняется эффект? Хорош в комбинации с другими препаратами. Узнайте, какими!

10.04.2016
    Laennec аватар

В России входит в моду так называемая косметическая психофармакология - подбор препаратов для прокачивания и перепрошивки мозга. Их пьют менеджеры, которые подвергаются чрезвычайным умственным нагрузкам, чья голова буквально "кипит" на работе. Читать далее (10)

• Результаты есть!

03.03.2016
    SimkaUmka аватар

Не помню уже,где вычитала про такой БАД,как лецитин,но не жалею ни минутки,что нашла и купила. К сожалению,именно "Наш Лецитин"-редкость в аптеках моего района.И это минус. Читать далее

• нервам пофиг, а пятки стали мягче

02.04.2014
    enigmatique аватар

Где-то наткнулась на информацию о пользе лецитина как хорошо влияющего на нервную систему: улучшает внимание, снимает усталость, помогает расслабиться, что мне было и нужно. Я честно пропила всю баночку по инструкции: 2 раза в день по две капсулы. А всего их там 90. Читать далее (2)

• Ура! Холестерин действительно снизился!

30.07.2013
    lnika аватар

Сдавала в мае кровь на холестерин, он оказался повышенным - 6,2. Хочу сказать, что питаюсь я очень правильно - ничего жирного, жареного, копченого, готовлю в основном в пароварке. Врач предложила сразу статины. Читать далее (1)

• всем кормящим мамам, у которых бывает лактостаз сюда!

27.09.2013
    счастливая мамуля аватар

Ох! И намучилась я с этими лактостазами, мало того что грудь болит, так ее еще и сцежевать нужно. А ведь это отнимает время, силы, и форму груди портит. Однажды мне это дело надоело и я стала копать в интернете способы избавления от проблемы застоя молока. Так я и нашла информацию об этом средстве. Читать далее

• Никакого эффекта! Показания, противопоказания!

28.04.2012
    Juli5 аватар

Приветствую всех заглянувших! Для чего нам нужен лецитин и что же это такое ? Так что, когда память стала подводить меня и расеянность стала такой, что невольно на ум приходили комедии с Пьером Ришаром, я решила, что необходимо как то поддержать мозги, и мне посоветовала принимать этот препарат моя … Читать далее (2)

• Полезное питание для клеток мозга, нервной системы и печени

03.04.2010
    Margoscha аватар

С немецким Лецитином была знакома давно, хороший продукт, но очень дорогой. Когда в аптеках появился Наш Лецитин , который по цене выгодно отличается от импортного, решила перейти на отечественный. Читать далее (4)

• Незаменим при рассеянном склерозе!

13.08.2013
    Ekaterina87 аватар

Много тут отзывов о лецитине, пишут что он и снижает холестерин, и необходим для нормального равития детей, и помогает бороться с никотиновой зависемостью, и востанавливает печень, и благотворно влияет на пищеварительную систему и многое-многое другое... Читать далее

• Лецитин отличная добавка!!!

13.06.2014
    d1manscool-2008 аватар

Лецитин отличная пищевая добавка ,но её нужно пить 2-ва года ,а не 1-2 месяца !!! Только тогда будет результат ,так как лецитин ,всё делает мягко и постепенно и без побочных явлений!!! Читать далее (1)

• Пить нужно всем

06.04.2010
    AnnaVox аватар

Лецитин - это липид, который необходим каждой клеточке нашего организма. Начала принимать его во время сессии, когда умственное переутомление давало о себе знать. Уже после нескольких дней приема заметила улучшение работы головного мозга, стала меньше переутомляться, повысился иммунитет. Читать далее

• пустышка

07.05.2013
    shantalya аватар

т.к. вегетарианка, я часто бываю в вегетарианских магазинах.. везде советуют всем вегетарианцам употреблять лецитин как добавку к рациону питания. Пила я по 1 чайной ложке лецитина в порошке 2 месяца. Читать далее

Тип товаров: БАД
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
сопроводительная информация
капсулы