Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 13:17

Начитавшись хвалебных отзывов про Обеграсс (как ни странно плохих отзывов про него не нашла) решила попробовать сама на себе. Я не толстая, но после родов остались бочка и немного животик. Времени ходить в спортзал нет. Скоро новый Год, очень хочется выглядеть красивой и постройневшей в новом платье. Но это все прелюдии. Теперь про сам препарат. Пила я его один месяц. Купила в ближайшей аптеке 2 упаковки за 1050 руб. каждую. В одной коробке 15 сдвоенных Саше, то есть 30 пакетиков. Пить по 2 раза в день растворяя содержимое одного Саше в стакане воды. До еды за 10 минут. После применения первого Саше сразу появился серьезный недостаток - этот чудо порошок никак не хотел полностью растворяться в воде. Часть при питье оставалась на стенках стакана, а часть ложилась на дно комками. См. фото! На вкус сладковатый, иногда казалось, что даже совсем слегка вяжущий. Пьется нормально. Огромный плюс препарату в том, что в туалете ночами и днями не просиживаешь - абсолютно никакого слабительного эффекта. Можно смело пить девчонкам на работе. Ну а вот желаемого результата извините я никакого не увидела. Диету я соблюдала, ела в основном куриное мясо, гречку, апельсины и сухие завтраки, после 18.00 не кушала. Пила воду без газа и зеленый чай. Думала с помощью Обеграсса скину килограмма 4-5. А ушло всего 2. Да и то ( уверена на все 100%) благодаря сбалансированному питанию и упражнениям,, а не волшебному порошку. Так что чуда не произошло. Зря потратила деньги. Лучше спорта и специально подобранной диеты ничего не придумали. Не знаю, организмы у всех безусловно разные, может кому то круче помогает этот Обеграсс... спорить не буду. Но по-моему это ни то ни се, а деньги на ветер( больше не куплю. Кстати, тут многие пишут что кожа улучшилась и все такое... Полный бред, разницы я с обеграссом ну абсолютно никакой и нигде не почувствовала. Что пила его что нет. Или мне подделку подсунули( П.С.На фото 3 пустой стакан после Обеграсса, за месяц применения у меня так и не получилось его растворить полностью. Пыталась и в теплой воде и холодной , и в порошок воду потихоньку наливать и в воду порошок сыпать тонкой струйкой - результат нулевой.
Достоинства
  • На вкус вполне приличное средство
  • Нет слабительного эффекта
  • Пъется легко
Недостатки
  • Без диет и упражнений не работает
  • Плохо растворяется
  • Цена довольно высока
Arischkaне рекомендует
07.04.2013
Странно, что Вас совсем не слабило. Меня слабило, не сильно, конечно, но всё же было. Я, не большой не растворившийся остаток, споласкивала водой и выпивала, никаких проблем. Пропила правда только 1 упаковку, потеряла 2 кило, хочу по возможности ещё пропить, мне понравилось.
07.04.2013
Не, слабило меня только после чая Турбослим. Вот там я точно сдружилась на пару дней с "белым другом". Я давно "забила" на все подобные чудо-средства. Сгоняю все спортом. Это намного лучше, чем травить себя всякой бякой за свои "кровные". И результат от физ.нагрузок налицо. Но если Вам Обеграсс помогает, то рада за Вас! Smile удачи!
08.04.2013
Турбослим вообще жесть, меня от него не просто слабило, а с ужасными спазмами, брр. А спорт с детства не переношу, как ни пыталась, ну ни как, может из за низкого давления или ВСД. Поэтому очень обрадовалась, когда Обеграсс стал помогать.
09.04.2013
Эээхх, повезло Вам Smile я тоже хотела вот попить этой бяки и без пота и усилий скинуть лишнее. Но вот не срослась ни с обеграссом ни с турбослимом. Теперь бегаю, наматываю километры Smile насчет турбослима, это действительно редкостный ужас, и что можно ожидать за 120 руб.? Да ни один из производителей о нашем здоровье думать не станет. Всем бы нажиться поскорее, а девчонки пьют. Почитала отзывы здесь на досуге: большинство подопытных "кроликов" молодые мамочки! Вот ужас! И принимают не только турбослимы, а и китайскую ерунду. Столько разных историй начиталась тут. Я сама мама маленького ребенка, и мне стало страшно не столько за себя, сколько за своего малыша, за кошмар оставить его без мамы. Спасибо девочкам, которые тут пишут реальные истории, вправили мне, что называется, мозги. Даже думать забыла, что либо подобное пробовать. Поэтому ни один производитель этой фигни больше от меня денег не дождется! Wink здоровья Вам и удачи!
10.04.2013
Без пота и усилий ни одно похудение не обходится, нет волшебных пилюль или порошков. Но с их помощью можно быстрее запустить процесс похудения, у некоторых организм очень тяжело отдаёт килограммы и в таких случаях Обеграсс не плохой помощник.