БАД Рекицен-рд - отзывы

4.01923
Среднее: 4 (всего голосов: 52)

• Минус 2 кг, но какой ценой? Мой отзыв будет предостережением... В прошлом - отличный препарат, избавляющий от шлаков и токсинов, но сегодня врачи отказываются назначать его.

09.02.2016
    A_way аватар

Всем доброго времени суток! С препаратом РЕКИЦЕН РД я познакомилась давно. В те времена он только вышел на рынок, прошел множество тестов и успел получить много-много различных наград, как лучший БАД для очищения и оздоровления организма. Я тоже на него подсела. Читать далее (33)

• Похудеть, лучше себя чувствовать и все это с натуральным и вкусным продуктом! + ФОТО и советы

12.08.2013
    Сеющая аватар

Всем привет! Девчонки, если вы хотите чуток похудеть, почувствовать легкость, избавиться от НЕБОЛЬШИХ проблем с пищеварением, то советую прислушаться.  Всех обещаний препарат не выполнит, но небольшую пользу принесет - точно. Читать далее (7)

• Эффективное средство при проблемах ЖКТ, акне и других (+ фото кожи лба после недели применения и после курса)

23.06.2013
    Nevesta333 аватар

По перечисленным признакам я поняла о необходимости очищения, хотя бы ЖКТ. Говорю о наборе веса, запорах и сильно обсыпанном лбе.  После неудачного или никакого опыта с ЖКТ транзитом от Эвалара обратила свой взгляд на Рекицен-РД. Этот препарат идет как источник пищевых волокон. Читать далее (1)

• Рекицен РД. Да, это мой продукт!

16.11.2013
    Малееенькая аватар

Рекицен- РД это потрясающий натуральный препарат, состоящий из ферментированных Sacharomyces vini пшеничных отрубей, с органическим йодом и минеральными веществами Лично мне нравится Рекицен-РД в виде рассыпного порошка: хорошо размешивается в каше, супе. молоке, воде и других блюдах. Читать далее (4)

• Хотите почистить организм и получить чистую кожу лица? Тогда Рекицен вам в помощь! +ФОТО и инструкция!

20.11.2015
    Vera007 аватар

Привет! Я строго придерживаюсь правила о том, что наш организм необходимо не только питать витаминами и всякими полезностями, но и регулярно чистить от всяких бяк! Ведь плохую экологию, не очень натуральное питание, прием антибиотиков и других лекарств никто не отменял! Читать далее (2)

• мой путь к укреплению здоровья

12.10.2013
    lama79 аватар

С БАДом  Рекицен - РД я познакомилась на любимом irecommend. С приходом осени я, что называется, зацвела. Замучили меня гнойные высыпания (прыщи в простанородье) на груди, спине и подбородке. Мало того, что это просто не эстетично, так это еще и достаточно больно. Читать далее

• Лечилась от изжоги, но столько бонусов!!! (обновила)

20.08.2011
    Мышеловка аватар

"Рекицен РД" мне порекомендовала врач-гинеколог, когда я лежала в отделении патологии беременных. Среди прочих недугов меня очень одолевала изжога. Просто ужас!!! По народным поверьям, это предвещает густоволосого ребеночка. Фиг вам! Читать далее (11)

• Помог избавится от НЕБОЛЬШИХ проблем кожи лица

08.05.2014
    Anastasia_haribo аватар

Всем привет! Продукт Рекицен-РД мне прописал врач-дерматолог для того,чтобы избавится от небольших недостатков кожи лица,а именно:не большие прыщики на лбу и подбородке. Принцип действия этого препарата очень прост. Его нужно есть по 1 столовой ложке 3 раза в день в течение месяца. Читать далее (2)

• Как я очищалась Рекиценом

04.05.2014
    JuliaChocolate аватар

Я периодически пью различные очищающие средства, и вот недавно добралась я и до Рекицена. Много читала о нем в интернете, и поняла что, польза от него большая, да и противопоказаний как таковых нет. Читать далее (5)

• урааа, я избавилась от болючих, подкожных прыщей!))

24.10.2012
    begemotik аватар

я обладательница очень проблемной кожи. которая приносит мне массу проблем. и если средство для борьбы с уже существующими прыщами я нашла. то средство для того чтобы остановить их появление никак найти не удавалось. про Рекицен-рд я узнала на этом сайте. Читать далее (4)

• Избавил от многолетних прыщей

15.06.2012
    letto аватар

Моя жизнь - это какая-то постоянная борьба с лицом. Каждая новая попытка что-то изменить обогащает новым опытом: так, поела после одиннадцати сладкое - получи прыщи. Попыталась замазать эти прыщи плотным консилером - получи новые на всех местах, где замазала - кожа видите ли не дышит. Читать далее (8)

• Помог вернуться к полноценной жизни!

01.04.2013
    furenok аватар

Как я намучилась с кишечником... Периодические боли длились около двух лет. Из-за них же бросила институт, перестала работать. Врачам не доверяю патологически, слишком апатично они относятся к нашему здоровью. Но тут уже была готова на все, и семья настояла на том, чтобы все же к ним обратилась. Читать далее

• Волшебное средство!

24.09.2013
    Ninelle Megre аватар

Я вообще не представляю, что может превзойти этот чудесный препарат в своем сегменте!) Он делает пользы больше, чем призван! Средство уникальное, 100 натуральное, полурастворимое в кишечнике, и архи полезное. Читать далее (8)

• Улучшает пищеварение + секрет как лучше пить))

02.01.2014
    Лимончик аватар

Про эту биологическую активную добавку мне сказал дерматолог, когда на приеме у нее я пожаловалась на пищеварение. Врач сказала мне пропить курс 1 месяц и повторят его 2 раза в год. Читать далее

• Рекицен-ты супер(фото)

22.01.2012
    alenu аватар

Это просто замечательное средство.Узнала о нем на одном из сайтов о красоте кожи лица. На следующий день побежала по аптекам,и тут выяснилось,что не везде он есть. Все таки нашла в одной аптеке за 89рублей. Читать далее

• Кожа просто идеальная (: ФОТО состава и инструкции и антицеллюлитная диета. :)

04.05.2013
    Shаrlotta. аватар

О "Рекицене" я знала давно даже порошок был куплен , но я его даже не открывала . Мне прописал врач как-то, когда я отравилась , для улучшения пищеварения. Я выкупила "Рекицен", потом мне полегчало ) и я даже не открыла, так и забросила на дальнюю полку. Читать далее (3)

• 〠〠〠 Рекицен рд - ваша помощь организму 〠〠〠

29.07.2012
    lisa1515 аватар

О Рекицене узнала только на этом сайте. Почитала отзывы, которые в основном все положительные. Поскольку тоже есть небольшие проблемы со стулом, то решила испробовать на себе. Читать далее

• Новый этап моей жизни

12.04.2010
    Elena.qg аватар

Хочу поделиться со всеми, у кого проблемы с кишечником. У меня после родов развилась долихосигма удлиненный кишечник. Моя жизнь превратилась в сплошную борьбу за существование. Пять лет не могла опорожниться без клизмы. В отпуск брала целый пакет слабительных и двухлитровую кружку Эсмарха. Жуть. Читать далее (2)

• Долой прыщи!

06.04.2013
    Хена аватар

Мне 25 лет. Лет с 14 мучалась прыщиками, иногда высыпаний было настолько много, что шрамы перемежались с новыми прыщами. Комплексовала дико, хоть уже скоро 6 лет как в замужестве.Не так давно супругу врач прописал Рекицен-РД как общеукрепляющее, но пить он не стал и Рекицен, как и большинство… Читать далее

• Безукоризненная помощь в тяжелой ситуации!!!

06.04.2012
    polinyshka аватар

Узнала об этом чудо- средстве от одногруппницы!!! У нее сложилась непростая ситуация!После приема антибиотиков и лечения различными препаратами на коже стали появляться непонятные образования:красные пятна на подобие язв! Читать далее

• При проблемах с кишечником - лучше не найти

24.09.2012
    Brunnas аватар

Принимаю Рекицен очень давно. Не одно средство не могло решить деликатную проблему со слабой прельстатикой кишечника без побочных эффектов. Все виды слабительных нельзя принимать регулярно, кишечник превыкает к постоянному стимулированию, потом вообще отказывается работать, целлюлоза не… Читать далее (1)

• Любимый корм для рыбок)

16.01.2012
    Марфушенька Душенька аватар

Мне его посоветовала мама моей подружки, ибо я уже отчаялась бороться со своей кожей. Так как папа тоже обладатель подобной мы решили экспериментировать вместе. Читать далее

• Незаменимый Рекицен поможет от всего и всем!

01.07.2012
    Куфенька аватар

Это чудо-добавка к пище, на упаковке написано, что это БАД. В предудущих отзывах уже все подробно описано и показано. Напишу просто как я его применяю. Первый раз я стала его принимать по совету сестры, когда у меня были ужасные проблемы с кишечником (отравление пищевое). Читать далее

• Подходит не всем подряд!!

16.04.2013
    Белая горячка аватар

Решив занятся собой и сбросить лишний нажранный за беременность вес, купила Рекицен, подруга сказала что на нём похудела на 3 кг,вдохновлённая этой идей сходила в аптеку и купила аж 2 упаковки))вот она жадность))Эффект не заставил себя ждать..где то после недели применения у меня пошла жуткая сыпь… Читать далее (5)

• одно средство - много действий.

05.10.2012
    Skarlett@ аватар

Первый раз приобрела рекицен от "нечего делать". Посмотрела состав, подумала вреда точно не будет - все натуральное, витамины присутствуют, показаний для приема великое множество. В начале не могла определиться со способом приема. Читать далее

• здоровье организма по приемлемой цене!

19.12.2011
    Юлия Витальевна аватар

Вычитала в интернете про этот чудесный препарат-отруби. думала будет дорогой, ан нет, заплатила 70 рублей за большую пачку. В аннотации написано что рекицен применяется во многих ведущих клиниках и госпиталях, и участвует в лечении даже онкологических заболеваний. Читать далее (1)

• Рекицен-РД - очищение, оздоровление, плюс похудение (мой многолетний опыт)

03.07.2014
    MnenieRu аватар

Употребляю я Рекицен-РД уже на протяжении многих лет, так что с уверенностью могу сказать, что данное средство на 100 эффективное. Конечно же я его "поедаю" не круглый год, а циклами, но регулярными. Примерно раз в три-четыре месяца. Курс провожу месячный (извиняюсь за каламбур). Читать далее

• Рекицен - спаситель мой!

12.05.2015
    Lina Tarasova аватар

Привет всем! С Рекиценом я познакомилась в 2014 году в июне месяце. С тех пор не расстаюсь с ним! У меня была жуткая аллергия на витамины. Не помогало ничего (ни супрастин, ни эриус). Ситуация омрачилась тем, что через неделю у меня была намечена свадьба. Читать далее

• Не понятно!!!! Но больше пробовать не рискну! Долго отходила от этого препарата!!!

04.10.2015
    Katucha аватар

Решила написать свой первый отзыв и именно начать о этом препарате. Хотелось бы предостеречь других!!! Были расстройства кишечника, прыщи,приём антибиотиков, хотелось вывести шлаки, наладить обмен веществ и т.д. В интернете наткнулась на этот препарат. Читать далее

• Не заметила положительного эффекта

14.05.2014
    Raniel аватар

Добрый день! Данную добавку я приобрела, надеясь решить некоторые проблемы пищеварения стало беспокоить ощущение тяжести в животе, появились заеды в уголках губ.  Никаких хронических заболеваний ЖКТ у меня нет, поэтому я предположила, что все эти проблемы могут быть связаны с несовершенством… Читать далее

• Просто чудо!

18.04.2013
    Ms_juisy аватар

Впервые услышала про эти отруби на работе (работаю в больнице), врач-уролог очень рекомендовала.Говорили, что очень помогает сгонять вес, хорошо выводит шлаки да и вообще нормализует работу ЖКТПоследнее было для меня особенно актуально. Принимала их, как прописано в инструкции. Читать далее

• незаменимое средство!

02.11.2011
    Svetik@2012 аватар

в моём возрасте уже имею целый ряд заболеваний .Это и сахарный диабет ,постоянные запоры ,ожирение .Доктор посоветовал попробовать Рекицен-РД.Я купила его в аптеке всего за 75 рублей и вы знаете буквально через несколько дней я ощутила эффект-пропали запоры ,чувствую лёгкость ,после проверки крови… Читать далее

• Доверяю на все 100%

17.09.2012
    vsia takaia аватар

Уже очень давно употребляю Рекицен -РД,пропиваю его курсами. Он мне очень помог после курса приёма антибиотиков, буквально за месяц я избавилась от дисбактериоза, очень эффективен при пищевых отравлениях, при алкогольной интоксекации, да и вообще посмотрите в каком климате живем мы,что мы кушаем и… Читать далее

• Жуткая побочка. Облезла кожа на ладонях и ступнях

23.03.2014
    Ирина75 аватар

"Рекицен-РД" вспоминаю как страшный сон. Принимала по 1 ст. ложке 3 раза в день с кефиром, в течении 3 недель, для нормализации микрофлоры после приема антибиотиков. Одновременно со мной его принимали мой муж и сестра. У них не было никакой реакции. Читать далее

• Пожалуйста, помогите вывести жуткую сыпь по всему телу

24.11.2015
    Вереск аватар

Моей матери гастроэнтеролог выписала БАД Рекицен-рд. Описание в инструкции очень хорошее, отзывы в интернете тоже отличные. Я решила тоже попить, почистить организм и избавиться от угрей. Рекицен-рд - это измельченные отруби,можно принимать с едой. 2 дня я принимала по 1 ложке 3 раза в день. Читать далее

• Чудо БАД

05.09.2010
    Lerik@88 аватар

Начала принимать его 2 месяца назад.Обычно смешиваю с творогом или кефиром.Замечу что я кормящая мать и на ребенке он никак не сказывается.Зато вес после родов очень быстро приходит в норму,думаю это тоже следствие принятия рекицена(почти 6 кг за 2 месяца без диет и особых… Читать далее (6)

• Достойный продукт

28.02.2016
    Андрей Бусыгин аватар

Принимаю Рекицен уже 5 лет в качестве профилактики и очищение организма от шлаков. Причиной начала приема послужили проблемы с ЖКТ. Через месяц приема я почувствовал легкость во всем организме, нормализовался стул, прошла изжога после употребления пищи. Сейчас принимаю Рекицен курсами месяц пью и… Читать далее

• Непонятно..

16.02.2014
    Мама_Чоли аватар

Читала здесь у некоторых отзывы, что после нескольких дней приема данного БАДа у девушек появлялась сыпь на кистях рук. Но т.к. аллергией не страдаю, да и положительных отзывов было намного больше, решила тоже купить себе это "чудо-средство") Принимаю его неделю, 1-2 раза в день по столовой ложке,… Читать далее (3)

• прекрасное средство для очищения организма

05.09.2010
    Наталья Борисовна аватар

Начала пользоваться Рекиценом в прошлом году. Практически сразу после нескольких приемов с нимает проблему запоров, нормализуется пищеварение. В аннотации много положительных отзывов об этом продукте от ведущих медицинских центров страны по поводу лечения многих заболеваний, в том числе и… Читать далее

• пользуйтесь с осторожностью

07.09.2013
    JujaJu аватар

Через пять дней приема рекицена-рд в углах губ появился зуд,а затем появились покраснения-предшественники "заедов".Также усилилась жажда и появились в следствии этого отеки.Появился запор.Думаю и прекращении приема данного препарата.Думаю,что он мне не подходит.так как препарат состоит из пшеничных … Читать далее (3)

• Очищает кишечник, нормализует пищеварение, улучшает состояние кожи

26.12.2013
    Серебро аватар

Раз в пол-года мы обязательно пропиваем в течение месяца "Рекицен РД", чтобы очистить кишечник и нормализовать пищеварение. По сравнению спрепаратом "Полифепан", который мы раньше принимали для этих жецелей,"Рекицен РД"кажется просто вкусняшкой, а действие его намного сильнее. Читать далее

• Аллергия на йод

31.07.2013
    Галин аватар

Узнала о Рекицене в интернете, отзывы были отличны, решила попробовать. Мыслей не было, что может быть такая бурная на него реакция. Перед приемом Рекицен убедитесь, что у Вас нет аллергии на йод, который входит в его состав. Читать далее

• У двух, из трех принимающих, возникли проблемы с кожей

24.03.2016
    ВалентинаФуэрца аватар

Рекицен-РД начали принимать втроем в качестве оздоровляющего средства. У двоих после 1,5 недельного приема начали чесаться, а потом шелушиться ладошки рук и ступни ног. Кожа облезала просто клочьями. Руки спасала витамином Е (подмешивала в крем для рук). Ноги до сих пор в ужасном состоянии, т.к. Читать далее

• Печальный опыт

06.03.2016
    Julia1991 аватар

Рекицен мне порекомендовала продавец, в магазине здорового питания. Рассказала коротко о его плюсах и полезных свойствах,многочисленных наградах. Цена тоже оказалось не большой, для этого "чудо" препарата. Я не задумываясь его приобрела. Читать далее

• Офигенный продукт, очень рада что узнала о нем!

29.05.2015
    gerda013 аватар

Начала пить Рекицен спонтанно, мама посоветовала! А так как я люблю всякие натуральные средства и придерживаюсь хоть более менее здорового образа жизни, решила обязательно пропить этот препарат! Сейчас в процессе, пью вторую неделю. Читать далее

• Действует

21.03.2015
    Светапрорекицен аватар

Узнала о Рекицене 10 лет назад. В тот момент для лечения простуды платный и очень дорогой профессор назначил мне дикий курс лечения антибиотиками. Как результат, нарушение флоры кишечника и появление, извините, крупных гнойных прыщей на лице и спине. проблем с кожей раньше не возникало. Читать далее

• Сыпь от Рекицен

20.07.2014
    Женя5743 аватар

Подтверждаю слова Светланы. Я принимал Рекицен 2 недели. Появилась водянистая сыпь на ладонях, потом стала слезать кожа на ладонях. Удивительно! Как бы в Рекицене не было какое-то тоскическое вещество. Аллергия на отруби пшеничные врядли может быть. Вот не знаю, отчего такая реакция на Рекицен. Читать далее

• Ваш кишечник скажет вам-спасибо!

06.06.2014
    Великолепная кукушка аватар

Я имею кое-какие проблемы с кишечником, не могу сказать, что это как-то мешает мне жить, но всё же, процедуры которые кишечник выполняет ежедневно, у меня проходят в среднем раз в 3-4 дня. Проходит это в целом безболезненно, но дискомфорт определенный ощущается. Читать далее

• Сыпь от приема рекицена рд.

31.05.2014
    Sweetkiss2411 аватар

Жаль конечно,что не подошел((( В туалет ходила как по часам,легкость невероятная от него,но появился огромный минус-руки сначала отекли,еле кольцо обручальное сняла,думала придется распиливать. Читать далее (1)

• Рекицен - РД,Здравствуй новая я!!!!!

11.03.2014
    NyUsHa45 аватар

всем привет,сегодня я расскажу вам про чудесное лекарственное средство под названием Рекицен РД!У меня всегда была проблемная кожа,но если раньше я могла с ней справляться,то после неудачной диеты,которой я испортила свой желудок,мне ничего не помогало,я очень долгое время боролась с проблемной… Читать далее

Тип товаров: БАД
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Список учреждений, которые активно используют рекецин
упаковка
упаковка
Есть всякие и с экстрактом боярышником и календулы, еще с чем-то есть, но я на это не обращаю внимания.
В виде таблеток.
Так выглядит друг кишечника в порошке.
Состав :)