БАД Рекицен-рд - отзывы

4.261905
Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Список учреждений, которые активно используют рекецин
Есть всякие и с экстрактом боярышником и календулы, еще с чем-то есть, но я на это не обращаю внимания.
В виде таблеток.
упаковка
упаковка
Так выглядит друг кишечника в порошке.
Состав :)
Тип товаров: БАД

• 12.08.13
    Сеющая аватар

Всем привет! Девчонки, если вы хотите чуток похудеть, почувствовать легкость, избавиться от НЕБОЛЬШИХ проблем с пищеварением, то советую прислушаться. Всех обещаний препарат не выполнит, но небольшую пользу принесет - точно. Читать весь отзыв (5)

• 16.11.13
    Малееенькая аватар

Рекицен- РД – это потрясающий натуральный препарат, состоящий из ферментированных Sacharomyces vini пшеничных отрубей, с органическим йодом и минеральными веществами Лично мне нравится Рекицен-РД в виде рассыпного порошка: хорошо размешивается в каше, супе. молоке, воде и других блюдах. Упаковки хватает надолго. Стоимость 70 рублей. Читать весь отзыв (4)

• 23.06.13
    Nevesta333 аватар

По перечисленным признакам я поняла о необходимости очищения, хотя бы ЖКТ. Говорю о наборе веса, запорах и сильно обсыпанном лбе.  После неудачного или никакого опыта с ЖКТ транзитом от Эвалара обратила свой взгляд на Рекицен-РД. Читать весь отзыв (1)

• 08.05.14
    Anastasia_haribo аватар

Всем привет! Продукт Рекицен-РД мне прописал врач-дерматолог для того,чтобы избавится от небольших недостатков кожи лица,а именно:не большие прыщики на лбу и подбородке. Читать весь отзыв (2)

• 20.08.11
    Мышеловка аватар

"Рекицен РД" мне порекомендовала врач-гинеколог, когда я лежала в отделении патологии беременных. Среди прочих недугов меня очень одолевала изжога. Просто ужас!!! По народным поверьям, это предвещает густоволосого ребеночка. Фиг вам! Миша родился с персиковой головкой и только к двум годам стал похож не на персик, а на кокос... Читать весь отзыв (11)

• 12.10.13
    lama79 аватар

С БАДом  Рекицен - РД я познакомилась на любимом irecommend. С приходом осени я, что называется, зацвела. Замучили меня гнойные высыпания (прыщи в простанородье) на груди, спине и подбородке. Мало того, что это просто не эстетично, так это еще и достаточно больно. Читать весь отзыв

• 24.10.12
    begemotik аватар

я обладательница очень проблемной кожи. которая приносит мне массу проблем. и если средство для борьбы с уже существующими прыщами я нашла. то средство для того чтобы остановить их появление никак найти не удавалось. про Рекицен-рд я узнала на этом сайте. информация мне показалась любопытной, взяла на вооружение. выписала себе название и через пару дней благополучно приобрела в ближайшей аптеке. Читать весь отзыв (4)

• 15.06.12
    letto аватар

Моя жизнь - это какая-то постоянная борьба с лицом. Каждая новая попытка что-то изменить обогащает новым опытом: так, поела после одиннадцати сладкое - получи прыщи. Попыталась замазать эти прыщи плотным консилером - получи новые на всех местах, где замазала - кожа видите ли не дышит. Выдавила - получи инфекцию на всё лицо. Читать весь отзыв (7)

• 22.01.12
    alenu аватар

Это просто замечательное средство.Узнала о нем на одном из сайтов о красоте кожи лица. На следующий день побежала по аптекам,и тут выяснилось,что не везде он есть. Все таки нашла в одной аптеке за 89рублей. Первый раз на вкус показался отвратительным,долго не могла его проглотить-давилась.Но в дальнейшем вкус стал даже нравится. Читать весь отзыв

• 04.05.14
    JuliaChocolate аватар

Я периодически пью различные очищающие средства, и вот недавно добралась я и до Рекицена. Много читала о нем в интернете, и поняла что, польза от него большая, да и противопоказаний как таковых нет. Как сообщается в инструкции: Читать весь отзыв (5)

• 24.09.13
    Ninelle Megre аватар

Я вообще не представляю, что может превзойти этот чудесный препарат!) Средство уникальное, 100% натуральное, полурастворимое в кишечнике, полезное. Читать весь отзыв (6)

• 01.04.13
    furenok аватар

Как я намучилась с кишечником... Периодические боли длились около двух лет. Из-за них же бросила институт, перестала работать. Врачам не доверяю патологически, слишком апатично они относятся к нашему здоровью. Читать весь отзыв

• 04.05.13
    Shаrlotta. аватар

О "Рекицене" я знала давно даже порошок был куплен , но я его даже не открывала . Мне прописал врач как-то, когда я отравилась , для улучшения пищеварения. Я выкупила "Рекицен", потом мне полегчало ) и я даже не открыла, так и забросила на дальнюю полку. Читать весь отзыв (2)

• 12.04.10
    Elena.qg аватар

Хочу поделиться со всеми, у кого проблемы с кишечником. У меня после родов развилась долихосигма – удлиненный кишечник. Моя жизнь превратилась в сплошную борьбу за существование. Пять лет не могла опорожниться без клизмы. В отпуск брала целый пакет слабительных и двухлитровую кружку Эсмарха. Жуть. Затем унизительная процедура под названием колоноскопия и обнадеживающий диагноз. Читать весь отзыв (2)

• 02.01.14
    Лимончик аватар

Про эту биологическую активную добавку мне сказал дерматолог, когда на приеме у нее я пожаловалась на пищеварение. Врач сказала мне пропить курс 1 месяц и повторят его 2 раза в год. Читать весь отзыв

• 06.04.13
    Хена аватар

Мне 25 лет. Лет с 14 мучалась прыщиками, иногда высыпаний было настолько много, что шрамы перемежались с новыми прыщами. Комплексовала дико, хоть уже скоро 6 лет как в замужестве. Не так давно супругу врач прописал Рекицен-РД как общеукрепляющее, но пить он не стал и Рекицен, как и большинство препаратов, осел в домашней аптечке. Читать весь отзыв

• 29.07.12
    lisa1515 аватар

О Рекицене узнала только на этом сайте. Почитала отзывы, которые в основном все положительные. Поскольку тоже есть небольшие проблемы со стулом, то решила испробовать «на себе». Оговорюсь сразу, что многие сетовали на то, что порошок глотать достаточно проблематично, но стали выпускать Рекицен в таблетках. Вот его я и искала. Читать весь отзыв

• 24.09.12
    Brunnas аватар

Принимаю Рекицен очень давно. Не одно средство не могло решить деликатную проблему со слабой прельстатикой кишечника без побочных эффектов. Читать весь отзыв (1)

• 16.01.12
    Марфушенька Душенька аватар

Мне его посоветовала мама моей подружки, ибо я уже отчаялась бороться со своей кожей. Так как папа тоже обладатель подобной мы решили экспериментировать вместе. Ооох как же мы по началу им давились, с чем мы его только не мешали: и с творогом, и с кефиром, папа даже в салат добавлял) в итоге то выяснилось, что проще съесть одну ложку и запить ее водичкой, а не портить себе прием пищи. Читать весь отзыв

• 01.07.12
    Куфенька аватар

Это чудо-добавка к пище, на упаковке написано, что это БАД. В предудущих отзывах уже все подробно описано и показано. Напишу просто как я его применяю. Первый раз я стала его принимать по совету сестры, когда у меня были ужасные проблемы с кишечником (отравление пищевое). Принимала его один день и все наладилось (1 ложку запивая пол стаканом воды) 3 раза в день. Читать весь отзыв

• 06.04.12
    polinyshka аватар

Узнала об этом чудо- средстве от одногруппницы!!! У нее сложилась непростая ситуация!После приема антибиотиков и лечения различными препаратами на коже стали появляться непонятные образования:красные пятна на подобие язв! первоначальный диагноз "аллергия" не подтвердился.Вообщем, врачи предположили что псориаз! Читать весь отзыв

• 17.09.12
    vsia takaia аватар

Уже очень давно употребляю Рекицен -РД,пропиваю его курсами. Читать весь отзыв

• 16.04.13
    Белая горячка аватар

Решив занятся собой и сбросить лишний нажранный за беременность вес, купила Рекицен, подруга сказала что на нём похудела на 3 кг,вдохновлённая этой идей сходила в аптеку и купила аж 2 упаковки))вот она жадность))Эффект не заставил себя ждать..где то после недели применения у меня пошла жуткая сыпь по всему телу,особенно пострадали запястья рук и кисти.Так сильно я ещё некогда не чесалась!!Поискав Читать весь отзыв (5)

• 19.12.11
    Юлия Витальевна аватар

Вычитала в интернете про этот чудесный препарат-отруби. думала будет дорогой, ан нет, заплатила 70 рублей за большую пачку. В аннотации написано что рекицен применяется во многих ведущих клиниках и госпиталях, и участвует в лечении даже онкологических заболеваний. Также применяя рекицен можно подкорректировать вес, что меня тоже очень заинтересовало и обрадовало. Читать весь отзыв (1)

• 05.10.12
    Skarlett@ аватар

Первый раз приобрела рекицен от "нечего делать". Посмотрела состав, подумала вреда точно не будет - все натуральное, витамины присутствуют, показаний для приема великое множество. В начале не могла определиться со способом приема. Пробовала с едой полной тарелкой, с небольшим количеством, но все-таки определилась...Лучше всего отмерить ложкой и запить водой количеством побольше. Читать весь отзыв

• 02.11.11
    Svetik@2012 аватар

в моём возрасте уже имею целый ряд заболеваний .Это и сахарный диабет ,постоянные запоры ,ожирение .Доктор посоветовал попробовать Рекицен-РД.Я купила его в аптеке всего за 75 рублей и вы знаете буквально через несколько дней я ощутила эффект-пропали запоры ,чувствую лёгкость ,после проверки крови на сахар количество снизилось.Обязательно стану регулярно принимать его и всем советую! Читать весь отзыв

• 14.05.14
    Raniel аватар

Добрый день! Данную добавку я приобрела, надеясь решить некоторые проблемы пищеварения – стало беспокоить ощущение тяжести в животе, появились «заеды» в уголках губ.  Никаких хронических заболеваний ЖКТ у меня нет, поэтому я предположила, что все эти проблемы могут быть связаны с несовершенством питания, например нехваткой пищевых волокон и витаминов группы B. Читать весь отзыв

• 18.04.13
    Ms_juisy аватар

Впервые услышала про эти отруби на работе (работаю в больнице), врач-уролог очень рекомендовала. Говорили, что очень помогает сгонять вес, хорошо выводит шлаки да и вообще нормализует работу ЖКТ Последнее было для меня особенно актуально. Принимала их, как прописано в инструкции. Читать весь отзыв

• 06.06.14
    Великолепная кукушка аватар

Я имею кое-какие проблемы с кишечником, не могу сказать, что это как-то мешает мне жить, но всё же, процедуры которые кишечник выполняет ежедневно, у меня проходят в среднем раз в 3-4 дня. Проходит это в целом безболезненно, но дискомфорт определенный ощущается. Читать весь отзыв

• 05.09.10
    Lerik@88 аватар

Начала принимать его 2 месяца назад.Обычно смешиваю с творогом или кефиром.Замечу что я кормящая мать и на ребенке он никак не сказывается.Зато вес после родов очень быстро приходит в норму,думаю это тоже следствие принятия рекицена(почти 6 кг за 2 месяца без диет и особых физтренировок).Значительно лучше стала себя чувствовать.Пропали прыщики и угри на лице(хотя до рекицена считала свое лицо про Читать весь отзыв (6)

• 05.09.10
    Наталья Борисовна аватар

Начала пользоваться Рекиценом в прошлом году. Практически сразу после нескольких приемов с нимает проблему запоров, нормализуется пищеварение. В аннотации много положительных отзывов об этом продукте от ведущих медицинских центров страны по поводу лечения многих заболеваний, в том числе и онкологии. Читать весь отзыв

• 03.07.14
    MnenieRu аватар

Употребляю я Рекицен-РД уже на протяжении многих лет, так что с уверенностью могу сказать, что данное средство на 100% эффективное. Конечно же я его "поедаю" не круглый год, а циклами, но регулярными. Примерно раз в три-четыре месяца. Курс провожу месячный (извиняюсь за каламбур). Читать весь отзыв

• 23.03.14
    Ирина75 аватар

"Рекицен-РД" вспоминаю как страшный сон. Принимала по 1 ст. ложке 3 раза в день с кефиром, в течении 3 недель, для нормализации микрофлоры после приема антибиотиков. Одновременно со мной его принимали мой муж и сестра. У них не было никакой реакции. У меня же на третий день приема появилось жжение губ изнутри, потом стало жечь весь рот жутко. Читать весь отзыв

• 07.09.13
    JujaJu аватар

Через пять дней приема рекицена-рд в углах губ появился зуд,а затем появились покраснения-предшественники "заедов".Также усилилась жажда и появились в следствии этого отеки.Появился запор.Думаю и прекращении приема данного препарата.Думаю,что он мне не подходит.так как препарат состоит из пшеничных отрубей и видимо именно пшеничные отруби мой организм не принимает.Кстати,как только я Читать весь отзыв (2)

• 11.03.14
    NyUsHa45 аватар

всем привет,сегодня я расскажу вам про чудесное лекарственное средство под названием Рекицен РД!У меня всегда была проблемная кожа,но если раньше я могла с ней справляться,то после неудачной диеты,которой я испортила свой желудок,мне ничего не помогало,я очень долгое время боролась с проблемной кожей,различными кремами,мазями,маслами ...Результата ноль....я решила обратиться к медицине,но Читать весь отзыв

• 26.12.13
    Серебро аватар

Раз в пол-года мы обязательно пропиваем в течение месяца "Рекицен РД", чтобы очистить кишечник и нормализовать пищеварение. По сравнению спрепаратом "Полифепан", который мы раньше принимали для этих жецелей,"Рекицен РД"кажется просто вкусняшкой, а действие его намного сильнее. Читать весь отзыв

• 19.07.13
    kotty аватар

Раньше очень часто простужалась, болела ангиной и приходилось пить много антибиотиков. Конечно это отрицательно сказывалось на здоровье. Началась диарея, волосы стали выпадать сильно, прыщи кошмарные.... и вот зашла как-то на этот сайт и узнала про рекицен. Конечно купила, но пришлось поискать! Пью уже пол года. Читать весь отзыв

• 08.05.12
    Dana аватар

После отравления начала использовать это средство. Заодно оно ведь и просто очищает организм. Принимала пару раз и неожиданно очень сильно начало жечь там, где пищевод находится, жгло по вечерам, ночью, утром, после еды переставало жечь, а потом опять очень сильно жгло. Читать весь отзыв (2)

• 20.07.14
    Женя5743 аватар

Подтверждаю слова Светланы. Я принимал Рекицен 2 недели. Появилась водянистая сыпь на ладонях, потом стала слезать кожа на ладонях. Удивительно! Как бы в Рекицене не было какое-то тоскическое вещество. Аллергия на отруби пшеничные врядли может быть. Вот не знаю, отчего такая реакция на Рекицен. Кроме этого в кончиках губ появились воспаления как при простуде.  Читать весь отзыв

• 31.05.14
    Sweetkiss2411 аватар

Жаль конечно,что не подошел((( В туалет ходила как по часам,легкость невероятная от него,но появился огромный минус-руки сначала отекли,еле кольцо обручальное сняла,думала придется распиливать. Потом руки-ладошки и пальцы начало осыпать мелкой сыпью,кожа около ногтей начала шелушиться,появились ужасные болячки. Руки были в ужасном состоянии... Появились заеды на губах(((( Читать весь отзыв

• 16.02.14
    Мама_Чоли аватар

Читала здесь у некоторых отзывы, что после нескольких дней приема данного БАДа у девушек появлялась сыпь на кистях рук. Но т.к. аллергией не страдаю, да и положительных отзывов было намного больше, решила тоже купить себе это "чудо-средство") Читать весь отзыв (3)

• 31.07.13
    Галин аватар

Узнала о Рекицене в интернете, отзывы были отличны, решила попробовать. Мыслей не было, что может быть такая бурная на него реакция. Перед приемом Рекицен убедитесь, что у Вас нет аллергии на йод, который входит в его состав. У меня через несколько дней после приема началось что-то жуткое: сыпь на руках, крапивница, слабость, высокая температура и прочие "радости" с ЖКТ. Читать весь отзыв