БАД Сибирское Здоровье ESSENTIALS. Витамины с кальцием - отзывы

4.4

• Очень слабый и малополезный, как БАД 🌼 Хороший источник витамина D3, но не кальция 🌼 Разбор состава.

18.03.2017
    nataliaelisabeth аватар

Hello!   Обычно от БАДов этой фирмы у меня были замечательные результаты, этот помог от хронической боли в пояснице, а этот подарил мне отличный иммунитет. Ожиданий от кальция было много, но не скажу, чтобы хотя бы один пункт был выполнен.

• Моё спасение!

14.06.2016
    Natasha Blay аватар

Так как мой до ужаса капризный организм вообще никак не воспринимает молочные продукты, я страдаю острым дефицитом кальция, ломаются ногти, хрустят колени, волосы сильно выпадают, а что происходит с зубами - это просто катастрофа!

• Эффективные

29.12.2016
    W@lentina аватар

Несмотря на то, что очень люблю кисломолочку и сыр, стала замечать по осени, что очень ломаются ногти да и шевелюра поредела. Нехватка кальция на лицо, как говорится. Странно, конечно, замечать такие неприятности осенью, когда организм напичкан витаминами с грядок.

• Витамины с кальцием для крепких ногтей!

09.10.2016
    Pyshinochka аватар

Добрый день всем читателям моего отзыва! Хочу поделиться впечатлениями от препарата Сибирского здоровья "Витамины с кальцием". Его принимаем я и мой старший сын, которому 8 лет. Сразу хочу сказать, что мы его пьем постоянно уже месяцев 8. Я по 2 капсулы в день, а ребенку даю по одной.

• Хорошие витамины по доступной цене

20.04.2017
    Anuta-plus аватар

После зимнего периода значительно ухудшилось самочувствие, решила пропить курс витаминов. Выбор среди аптечных очень большой, но решила в этот раз попробовать БАД "Сибирское здоровье". Подобные витамины пили знакомые, остались довольны, поэтому решила и я попробовать.   Цена - более чем доступная.

Тип товаров: БАД
Показывается не более двух фото из одного отзыва.