БАД ЗАО РеалКапс, Россия Льняное масло в капсулах - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: БАД

• 06.11.13
    Марина_1993 аватар

Про полезные свойства льняного масла я знаю уже давно. Как-то я уже покупала льняное масло в бутылке, но оно мне не понравилось, я с трудом могла его проглотить, оно вызывало у меня просто напросто рвотный рефлекс...Но тут, придя в аптеку, я увидела льняное масло в капсулах, о чудо! Читать весь отзыв (2)

• 28.09.13
    Nadysha0505 аватар

Пью масло льняное уже года 4-ре . Узнала про масло в интернете из статьи врача,который писал о желчном пузыре и онкологии . Он утверждал о том , что если пить маслокаждый день,1-ну чайную ложку в течении всей жизни,то можно предотвратить камни в желчном пузыре!!! А если масло льна с творогом есть то и онкологию останавливает ...   Читать весь отзыв

• 09.11.12
    Снежанна Чаюк аватар

Про льняное масло я узнала от своей коллеги по работе. Тоже решила купить и попробовать. Я решила купить масло в капсулах, т.к. желатиновая оболочка позволяет дольше сохранить полезные свойства, да и проглотить их лучше, чем пить масло с ложки (для меня оно противное). Стоит одна упаковка (150 капсул) 67 руб. На курс нужно 2 упаковки. Принимаю их уже три недели. Читать весь отзыв (3)

• 06.08.13
    alusia аватар

Услышала про льняное масло по телевизору. Читать весь отзыв (2)

• 12.11.13
    Панда аватар

Сначала масло не произвело на меня никакого впечатления и я думала что даже не стану писать о нём отзыв, потому как поделиться мне не о чем… Но потом моё мнение слегка поменялось и решила вставить свои 5 копеек во всеобщий ажиотаж :)   Читать весь отзыв (1)

• 19.10.12
    Patologia аватар

Много читала о пользе приема внутрь льняного масла, но главной причиной того, что я решила начать его принимать было то, что оно улучшает состояние кожи и волос. Взяла масло в бутылке, и отважно отправила ложку себе в рот. Это было ужасно( меня чуть не стошнило. Читать весь отзыв (2)

• 26.11.12
    white42 аватар

Всем доброго времени суток! О пользе льняного масла сейчас не знает только ленивый. В последнее время стало очень модным его принимать и делиться эффектом и достигнутыми результатами. Я тоже, поверив в чудодейственные свойства масла, купила бутылек и начала пить его по утрам и вечерам. Читать весь отзыв (7)

• 24.11.10
    Жули аватар

О пользе льняного масло написано много. 2-3 столовых ложки льняного масла в день достаточно для получения суточной дозы незаменимых жирных кислот. Принимать это масло ложками для меня тяжело, очень сильный запах и горьковатый вкус. Но есть отличный вариант этого масла в капсулах. Взрослым и детям старше 14 лет по 3 капсулы 2 раза в день во время еды. Читать весь отзыв (4)

• 21.01.14
    MariSka аватар

Люблю льняное масло. Оно мой фаворит среди масел. Но тут как то увидела льняное масло в капсулах, и не удержалась, чтобы не купить. Стоит 45 руб за 120 капсул. Принимала как и положено, по 4 капсулы 2 раза в день. Сами капсулы похожи на драже с рыбьим жиром (как то пила подобные). Читать весь отзыв

• 08.01.12
    MsYoula аватар

Решила я похудеть и увидела очень хорошие отзывы об этом масле.Пошла в аптеку и было только в капсулах,очень хорошо и легче пить в капсулах.Пью сейчас и очень хорошое самочувствие,грудь даже не много увеличелась,кожа стала лучше,Не очень тяжело пить это масло,желудок стал лучше работать,чаще стало хорошее настроение. очень довольна,что начала пить масло)Главное после приема капсул ПМС пропало у м Читать весь отзыв (7)

• 21.10.12
    NosKurnos66 аватар

начиталась о великолепных свойствах этого масла в интернете и, конечно же, сразу мне приспичило его купить... начался всемирный поиск по аптекам( кстати, ни в каждой- то такое масло и есть). в итоге нашла, купила две пачки( как и положено на курс). все вместе обошлось в 89 рублей. Читать весь отзыв

• 28.05.13
    bubonita аватар

О льняном масле я узнала из интернета.Случайно.Потом как-то на работе одна девушка у нас пыталась похудеть с помощью льняного масла,но пила его ложками из бутылки. Естественнно,масло у неё лежало дома в холодильнике. Читать весь отзыв

• 01.09.13
    Romashka26 аватар

У меня с самого детсва постоянно были проблемы с кишечником. я могла раз в неделю сходить в туалет, и мне этого было достаточно и чувствовала себя хорошо. А последние месяцы стали вообще мучать запоры. Стала пить больше воды стала ходить раз в 3 дня, но хотелось каждый день. Читать весь отзыв

• 13.01.13
    яна 666 аватар

Льняное масло в капсулах мне выписал акушер-гинеколог, еще во время беременности, а пью я его до сих пор))) Вот так. Но не постоянно конечно, а курсами. Когда я была на 8 месяце, у меня начались проблемы с пищеварением, слабительные противопоказаны и врач посоветовала принимать льняное масло. Как оказалось его многим выписывают. И проблемы с животом решает и ... Читать весь отзыв