Опубликовано 27 Май, 2016 - 07:27

О БАДах я слышала много и хорошего и плохого.

Хорошего, что это не лекарственные НЕ химические препараты, а что-то натуральное. Практически.

Плохого, что толеу ноль и что влобще это вред.

Но вот мне назначил уролог при цестите совместно со странным препаратом монурал, противомикробным фурамаг . Для витаминизации и для лусшей помощи химическим средсвам мне назначил БАД (биологически активную добавку) Монурель.

Цена то прям веселая...кошелек в шоке от лечения. 480 рублей.

Состав

Каждая таблетка «Монурель» содержит 120 мг сухого экстракта ягод клюквы и 60 мг аскорбиновой кислоты (витамина С), а также вспомогательные вещества.

Короче натур -продукт, который можно употреблять не опосаясь за здоровье. Однако для сохранения деятельности моего желудка я пью омепрозол

Мне прописали по одной таблетке два раза в день в течении 14 дней.

Таблетки большими продолговатыми твердыми овалами. Как витамины. Такие таблетки у меня тяжело в желудке рассасываюися поэтому я пью их только после еды. Эти БАД тоже после еды, а не во время как в инструкции.

Таблетки продолговатые. Розовые.

Не знаю. Когда пьешь все комплексно, то кажется что либо все помогло, либо все не помогло. Отдельно сказать за жтотипродукт тяжело, так как его пьют только комплексно. Но не лишним был точно)

Serena39рекомендует