Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 02:35

Привет! Я первый раз в своей жизни пишу какой-либо отзыв на сайте! Ну тут я уже не могла сидеть на месте и решила зарегистрироваться, и оставить свое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ О ЭТОМ ЧУДО- СРЕДСТВЕ, как Бодяга-форте! У меня лет в 17 начались вылазить какие-то прыщи, эти прыщи стали оставлять после себя красные пятна, ( это все видно на фото)... сначала как-то было все мало помалу.... но потом, стало еще хуже, и непонятно почему! Я если честно перепробовала кучу средств ( и умывалась дегтярным мылом, мазалась соком алоэ, яблочным уксусом протирала лицо, делала маски из лимона и огурца, правильно питалась, и все ничего), потом я решилась и пошла к дерматологу, на что он мне посоветовал КЛЕНЗИТ С И ПРОСТО КЛЕНЗИТ... в итоге, лично у меня эффекта было либо 0, либо само все проходило, и к тому же прыщей стало еще больше, по вылазили там где их в жизни никогда не было, короче КОШМАР! только деньги потратила! но это лично на моем опыте. Короче , с этим жить было невозможно.... каждый день под маской... тональный крем.... лицо вниз, какая-то неуверенность.... И тут я уже на худой конец решила попробовать Бадягу-форте.... только ее, и больше ничего.....И тут- то и понеслось мое улучшение кожи!!!!!!!!!!!!! Маски я делала, на распаренное лицо , в день по раза 4-5 , и не на 20 минут , а на час и более! И ничего у меня не воспалилось, кожа не шелушилась, ничего не сожгла. Бывало лицо было красное, но это сразу проходило! Бадягу я покупала примерно за 100 р! Дешево и Эффективно! Я еще не закончила ею пользоваться, так как мои пятнышки еще не до конца прошли, но результат есть и он очень заметен!) Всем, Всем, Всем советую у кого какие-либо проблемы с лицом такого характера как было у меня! (Стыдно выкладывать подобные фото) Но ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО И ЧТО ВЫХОД ИЗ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВСЕГДА! =) Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!))))))))))))

Это ДО применения Бадяги-ФОРТЕ
Достоинства
  • Действительно выводит застойные пятна
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Очищает кожу
  • Потрясающий результат
  • Эффективен
Недостатки
  • Очень неприятно пахнет
TanuchkaSchwetzрекомендует
21.10.2015
Какая вы умничка, справились с такой проблемой - тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо за отзыв!
18.03.2019
Добрый день. Её можно наносить на воспаленную кожу? У моего сына такая же проблема все лицо в прыщах и застойных пятнах. Бодягу наносить каждый день на минут 20. Я правильно поняла
07.03.2020
Добрый день, наверное, отвечать поздно, но бадягу нельзя наносить при воспалениях, она их может провоцировать, со слов врача. Это индивидуально
06.10.2020
Я прижигала гнойники салициловой кислотой точечно и через 2 дня от них ни следа.
12.10.2020
Какие перерывы между фотографиями ?