Опубликовано 15 Май, 2013 - 13:00

Начну с того что всю беременность с первого дня как узнала, что беременна пользовалась 2-3 раза в день средствами для беременных от растяжек. И вроде бы результат был - до 39 недель ни одной растяжки. А потом начался АД!! за 3 дня вся кожа на животе полопалась. Моему ужасу не было предела (кто через это прошел поймет)Кожа лопалась до крови и дико болела и чесалась. Через неделю я родила, весь этот ужас остался((( После выписки из РД, я решила что избавлюсь от растяжек любыми путями! и вот борьба началась!
Сначала я недели 2 мазалась Бипантеном. А затем началось : 2 р.в день скрабы + ср-ва от растяжек (какие указывать не буду, были разные от копеечных до дорогих)- результат за 7 месяцев был, кожа подтянулась но растяжки особо меньше не стали)Три месяца назад открыла для себя порошок бадяги. Развожу его водой по инструкции и втираю мин 30. затем смываю. День-два ощущение как будто стекловатой натерлась, на 5 день кожа слазит как если обгореть на солнце. Неделю мажусь кремами от растяжек Через неделю повторяю процедуру. Результат очень заметен!Мелкие исчезли после 2 раза уже. Буду продолжать до победного конца. Потом выложу фотки до и после.
Надеюсь мой отзыв будет полезен))
Достоинства
  • Избавляет от растяжек!
Недостатки
  • Покалывание
  • Покраснение кожи
lapochkasqрекомендует
15.05.2013
У меня тоже перед родами появились страшные растяжки на животе, чесались просто жуть. Попробую Star
15.05.2013
Надеюсь Вам поможет. Отпишитесь потом о результате Smile