Опубликовано 4 Май, 2015 - 16:09

Солнце, весна (придет когда-нибудь), короткие юбки, шорты…упс, паника начинается при этих словах? Тогда тебе сюда, расскажу, как спрятать волосики на бедрах, не сбривая (дабы потом не умереть с бритвой в руках склонившись в позе «зю» над обрастающими ногами).

Везет блондинкам (настоящим) и рыжим, у них и волос не видно, ни на руках, ни на ногах, ни где бы тони было еще. Вообще, всегда было обидно, на голове тонкие, ломкие и безжизненные пакли висят, а на ногах толстые, крепкие, черные (мне б на макушке такие). И если часть от колена до стопы привыкла брить, то, то что выше колено (бедро) брить совсем не хотелось, они там итак черные, а коли брить начну, за силу возьмутся, так либо сам кони двинешь при ежедневном бритье, либо рука отнимется от постоянного ёрзания туда-сюда (да и на бритвах разоришься).

И о чудо, на глаза попалась тема обесцвечивания, только отзывов маловато. Ну думаю рискну, чем черт не шутит.

Итак, арсенал: аммиак (40рублей), гидроперит (15рублей), вода (по счетчику 4рубля куб.л.), пена для бритья (80рублей). Да, да и такие цены есть в аптеках))) Ложка и миска думаю есть у каждого, но если нет, есть в Фиксе)))

Дозировка:
Аммиак - половину (или чуть больше) чайной ложки
Гидроперит - 3 таблетки
Вода - 1ст.л.
Пена - 2 ст.л

Бадяжу адскую смесь, затыкайте носы, прячьте детей и домашних животных (хомяк был разъярен таким запахом нашатыря). Да и мужа лучше не пугать обмазанными ляжками (да простят меня модераторы, за такие фотографии – надеюсь будут проверять девочки, солидарность превыше всего).

Нанесла, жду…а в голове мысли, что, наверное, это глупость... Ведь в тех отзывах, которые я читала, фото обмазанных этим раствором не встречала. Да и пишут, что щиплет, а мне нет. Но все равно жду. 30минут сидеть в ванной, ничего не делая – очень и очень скучно. Возьмите с собой книжку или планшет. Я взяла лишь телефон для фотоотчета, да и на нем садилась батарейка, не по лазаешь.

Высидела, смыла, вглядываюсь…ничего не вижу. Фотографирую, вижу, что кожа посветлела (читала об этом). Вот смотрите, какой контраст.
Вышла из ванной, крутилась, вертелась, вглядывалась. Прошло некоторое время, кожа приняла свой обыкновенный цвет и о чудо, я заметила результат. Высветлились не все, но большинство. Не могу сказать, что их совсем не видно, но так гораздо лучше. Думаю, еще разок повторить процедуру (нашатырь и таблетки остались, не выкидывать же), может быть окончательно побелеют все.

Отзыв о бюджетном уходе за лицом - ТУТ.
Уход за волосами, как космы отрастить после родов - ТУТ.
Подравнивание кончиков в салоне - ТУТ.
Разгрузочный день, как метод поддержания тела в форме - ТУТ.
Тайрарекомендует
04.05.2015
А кожа не страдает ( помимо осветления) от такой процедуры?
04.05.2015
Отличная идея, и получилось здорово.
04.05.2015
butterfly ухудшений не заметила, такая же мягкая, как и ДО. Только боюсь, чтоб волосы сильнее расти не начали Big smile
04.05.2015
Ой-ё-ёй Shock Первый раз о таком слышу. Видимо потому что у меня светлые волосы (прозрачные и тонкие на теле) Big smile А кожа ведь сушится наверняка(...
04.05.2015
yana.87 я сделала один раз, сухости не заметила. Если что, кремчиком намажу Smile
04.05.2015
Хорошо вышло, но как по мне лучше их удалить!
04.05.2015
Отличный способ, особенно для тех. кто боли боится. Ведь бритвой в жизни бы не рискнула побрить эти места. Конечно, лучше попробовать шугаринг, но и так неплохо получилось Smile
04.05.2015
как эффективно! Я бы перепугалась, если бы не знала про возможное осветление кожи))
04.05.2015
что-то мне страшновато такое делать, я лучше сбрею Big smile
04.05.2015
Но на ощупь то волосня есть Shock
04.05.2015
Возьму рецептик на заметку, мне мою шубку на руках давно пора осветлить к лету.
04.05.2015
пробовала этот рецепт. Так кожу щиплет и печет. Smile Не для чувствительной кожи. Но тем у кого норм кожа и тонкие волосы может быть использован. Smile
04.05.2015
Ох,блин, и такая ветка есть Big smile фоты жесть, я выше коленей и на руках восковые полоски использую летом, а зимой и так не видать под одежей Big smile
04.05.2015
.....Бадяжу адскую смесь, затыкайте носы, прячьте детей и домашних животных......
Big smile :bigsmile: ой, ржу не могу Big smile
Блин, вот у меня на ляжках волос почти нет, да и на голенях тоже. А вот на руках попробую Big smile
04.05.2015
Да я за те же полчаса проэпилирую усе.)
04.05.2015
Хороший эффект, но смесь действительно адская
04.05.2015
Я лучше по старинке, брить Shy
04.05.2015
Поздравляю!!!Результат заметен!Тоже не рискую брить ноги выше колен)
05.05.2015
Я таким методом волосы на руках осветляю - отличный результат получается и дешево Smile
ух как!!!
05.05.2015
Вот я бы на руках попробовала, а ноги брею
05.05.2015
очень интересно. Попробую на руках и ногах. Интересно, а можно ли им усики на лице осветлить?
05.05.2015
Liliana0515 я не пробовала, но вроде в отзывах кто-то писал, что делал.
05.05.2015
Результат хороший, волос почти не видно. Я слышала, что для этого даже магазинный осветляющий порошок, который для волос, используют Shock
сегодня попробую, отпишусь.
05.05.2015
тааак надо и мне набодяжить такое)) а закладки)
05.05.2015
уже в 3-х аптеках была, нигде не могу найти гидроперит, а перекись не прокатит?
05.05.2015
Liliana0515 я даже не знаю. Думаю от волос зависит, мои, наверное, не взяла бы. Попробовать можно.
05.05.2015
Прикольно, только меня аммиак пугает, даже не знала, что он в продаже есть.
05.05.2015
Результат видно очень хорошо даже по фото.
05.05.2015
Первый раз о таком слышу! Какая Вы смелая!
Smile было страшно Big smile
Хороший рецепт. Здорово Вы это придумали, эффект потярсающий. На последних фото ничего не видно.
06.05.2015
Мне повезло, что у меня волосы редкие и светлые, да и не растут почти в ненужных местах.
06.05.2015
Крутой эксперимент! Представляю запах в ванной, глаза, небось, выедало? Big smile
06.05.2015
Еле нашла гидроперит (в пятой по счету аптеке!). Мне понравилось, единственное, я держала 20 минут, а не 30, поэтому некоторые особо черный волоски стали рыжими, а так мне понравилось. В ближайшее время повторю процедуру, чтобы до конца осветлить. И кстати, если бадяжить смесь на открытом окне, совсем не пахнет. Единственное у меня этой смеси мало получилось, хватило только-только на руки.
06.05.2015
отличные советы, понравился результат )
Хорошо обесцветились!
у меня и так светлые)
06.05.2015
А я на руках обесцвечиваю, только обычной краской для волос. Даже не подозревала о таком методе)))
06.05.2015
Интересный способ. Но у меня в этих местах волос и так нет.))
07.05.2015
А я брею выше колен, они мееедленно отрастают потом и незаметные. Smile а вот на руках попробовала бы такую смесь, но думаю на солнышке все равно волосы выгорят.
12.05.2015
Отличный результат!
12.05.2015
Не знала о существовании такой ветки Smile Результат продемонстрирован наглядно. Меня такая процедура не особо интересует, но буду знать о ее эффективности.
13.05.2015
А у меня волос и так светлый. Но летом на загорелой коже, все равно этот пушок виден! Так что для меня, только эпиляция!))
14.05.2015
Ух ты ничего себе, тайны бытия! Не додумалась бы до такого Laughing out loud
Эффект хорош!
16.05.2015
Запах тот ещё....бррррр
28.05.2015
Поверьте, не всем блондинкам натуральным повезло с этим. Я уже в русую превратилась, а раньше совсем белая была... И такая же проблема, как у вас, только волосы светлые, но их всё равно видно, они длинные и густые. Спасаюсь шугарингом... Но можно попробовать и обесцветить, может истончатся, да часть повыпадает к фигам? Laughing out loud
Хорошо бы Big smile Туда им и дорога, к фигам Big smile
29.05.2015
Тайра, я сначала другое слово написала со звёздочкой, а потом постеснялась Big smile
И туда тоже Big smile :bigsmile: Big smile
24.06.2015
Вы пробовали чем-то заменять пену?
24.06.2015
Нет, я пробовала только с пеной.
Класс, беру в закладки Glasses Wink
Smile
23.10.2015
Я помню на голове вволосы осветляла гидроперитом
23.10.2015
а я крашу волосы на теле краской для осветления волос на голове... Innocent Эффект обесвечивания кожи такой же Big smile
Смелый отзыв!
Борюсь с такой же проблемой, но на руках. И пользуюсь Блондексом или ему подобными бюджетными "адскими смесями". Не так гадко пахнут, как чистый аммиак, и кожа не светлеет.
25.10.2015
Smile
07.09.2016
Попробую именно на луковицах, которых никак не выпадают после всяческих эпиляций.