Транспортная компания "Байкал-Сервис" - отзывы

• 13.03.2017
    Доброго времени суток!   Могу сказать, что я живу в Сочи, и для нас неспешный ритм жизни - это норма, так же работает и эта транспортная компания. Никто никуда никогда не спешит, и если груз идет 3 дня, то раньше, чем через 5 дней смысла звонить и ездить в компанию не имеет никакого.
  • 31.08.2017
    Я часто заказываю в одном интернет-магазине хим-оборудование и реактивы по почте. Но недавно узнал что в нашем городе есть филиал транспортной компании "Байкал Сервис". Изучив цены и сроки решил воспользоваться услугами этой компании.
  • 15.06.2016
    Если бы можно было оценить работу в 0 звёзд, так бы и поступила. И на складе, и в офисе ужасные очереди. Люди стоят в коридоре по часу! Принимают 2 девушки, которые работают очень медленно. В данный момент стою в очереди уже 20 минут - никакого движения.
  • 19.12.2017
    В который раз прибегаю к услугам данной транспортной кампании, и в очередной раз сервис остаётся на высочайшем уровне. Был переезд с квартиры на квартиру. Много мебели, громоздких шифанеров, прилично и стеклянных дверей. окна тоже. Грузчики бережно отнеслись к имуществу.
  • 19.04.2017
    Недавно воспользовался услугами данной компании. Впечатления только положительные. Груз оформили быстро, без волокиты, беготни и дерганья, персонал компетентен и вежлив, дело своё знает.
  • 12.06.2017
    Всем привет!!! Хочу поделиться мнением о транспортной компании Байкал Сервис. По работе очень часто приходиться пользоваться услугами транспортных компаний.
  • 27.12.2017
    Услугами данной транспортной компании пользовалась два раза, оба раза только положительные впечатления. Заказывала из Иваново постельное белье оба раза. Груз не хрупкий, испортить не получится.
  • 29.12.2016
    По работе вынуждена часто пользоваться услугами транспортных компаний (далее тк). Поэтому много перепробовала и могу с уверенностью сказать, что наиболее удобно сотрудничать именно с этой тк. В меру лояльный коллектив (идут на уступки и входят в положение).
  • 27.06.2015
    Заказала платье С Черновцов, которое мне предложили отправить В Ростов-на-Дону фирмой Байкал Сервис. По идее платье привезли в Россию, и в Курске сдали в транспортную компанию. Из Курска в Ростов обещали привезти груз через двое суток.
  • 27.01.2015
    Очень негативное впечатление. Доставили мне посылку в Москву за 450 руб, в целом цена из региона отправки аналогична другим компаниям. Правда, посылка шла долго, но это бывает. Далее, за доставку до адреса по Москве попросили 500 руб...
  • 27.03.2015
    Всем доброго дня! В последнее время очень часто пользуюсь услугами транспортных компаний и нашла идеальную для себя - Байкал-Сервис. Очень удобная, быстрая, клиентоориентированная. Из Москвы груз приходит за 3-4 дня.
  • 29.11.2017
    Для компании часто приходится заказывать различное оборудование и материалы в других городах нашей большой страны. Чаще всего доставку заказываем через "Байкал Сервис", сервисом предусмотрен забор груза у отправителя. За несколько лет сотрудничества нареканий к компании нет.
  • 26.09.2017
    Расскажу вам про Нижегородский филиал компании Байкал сервис.С данной компанией познакомилась случайно.Я выиграла приз из Москвы и мне отправили его данной транспортной компанией.После отправки сразу же предоставили чек об оплате груза.Где то через неделю позвонили из транспортной компании и…
  • 08.07.2018
    Приятно удивлён скоростью работы и доставки! Оформили отправку груза, а также измерили его параметры за 5 минут, без очередей! Я впервые пользовался услугами перевозки компании Байкал-Сервис и остался доволен! Рекомендую! Доставлен товар без повреждений!!!!
  • Первый раз воспользовались услугами данной транспортной компании и остались очень довольны. Наша компания переезжала в другой офис, надо было разобрать и перевезти мебель. Грузчики пришли адекватные, обращались мебелью и техникой бережно. Погрузка и выгрузка времени много не занимала.
  • 24.06.2018
    Необходимо было перевезти сборный груз из Екатеренбурга в Москву. Могу сказать что сотрудничеством вполне доволен. Договор оформили быстро, забрали груз и доставили в Мосвку в указанные сроки. ПовреждениПовреждений при перевозке груз не получил. Забрал со склада в Москве также опертивно.
  • 12.06.2018
    Каждый из нас сталкивается с большим переездом (хотя может и не сталкивается, ну да ладно)). Вот настал такой момент и (о боже) мы начали думать, куда и к кому обратиться по поводу перевоза нашего квартирного "инвентаря".
  • 08.06.2018
    Оформил заявку на сайте, все заполнил по форме. Перезвонили, согласовали дату забора груза. В итоге в назначенный день не приехали, позвонил сам, договорился на следующий день о заборе, груз утром следующего дня был забран.
  • 21.05.2018
    Необходимо было перевезти сборный груз из Ярославля в Москву с последующим хранением на складе в течение трех дней. Могу сказать что сотрудничеством вполне доволен. Договор оформили быстро, забрали груз и доставили в Мосвку в указанные сроки.
  • 05.05.2018
    Мне нужно было перевезти груз из Москвы в Орел. Долго искал компанию и однажды наткнулся на «Байкал Сервис». Ознакомившись со всей информацией на сайте, я решил обратиться к ним.
  • 07.04.2018
    Часто бывает, что надо доставить что-то крупное, или в больших количествах, с этим отлично справляется Байкал-Сервис, здесь быстрая, дешевая и качественная доставка. Работают здесь только опытные дальнобойщики, которые способны быстро и аккуратно доставить груз.
  • 06.04.2018
    Имел дело с компанией Байкал-Сервис и остался очень доволен,пользуюсь их услугами,всегда все заказы исполняются вовремя. Товар приходит в целости и сохранности.
  • 30.03.2018
    Заказали доставку ТК Байкал. Сначала все казалось идёт отлично. Доставка до адреса, цена ниже, чем на другие в городе. Но знали бы мы, насколько дороже она выйдет в итоге. Заказывали одежду. В итоне привезли в каком-то пакете открытом все, перемотанное скотчем.
  • 24.02.2018
    Занимаюсь бизнесом и делал большую закупку пришлось воспользоваться услугами транспортной компании . Хочу отметить ответственность и качественную перевозку моего груза при чем груз бьющийся . При перевозке я легко могу отследить где что и как .
  • 13.02.2018
    Здравствуйте, недавно приобрела спальный гарнитур и как все задалась вопросом как же его отвезти из одного города в другой. Перечитала множество статей и отзывов по грузоперевозкам и остановила свой выбор на транспортной компании "Байкал-Сервис", за их качество и надежность в перевозке грузов.
  • 13.12.2017
    Компания вопреки документам забивает по умолчанию данные плательщика, сменить его в течение нескольких часов невозможно, обещают выслать счет в течение двух часов, по истечении этого времени счета нет, они от своих слов отказываются, говорят ждать в порядке очереди, хотя это их косяк, ускорять ,…
  • 09.12.2017
    Не так давно обращались в компанию Байкал-Сервис.Нам нужно было срочно доставить груз из одного города в другой. позвонили и оформили заказ, уже на следующий день прибыла машина. Упаковали наш груз быстро и доставили в целости и сохранности. Это говорит о том , что этой компании можно доверять.
  • 02.11.2017
    При заказе в интернет-магазине было всего два выбора Почтой Россией или транспортной компанией Байкал. Решил попробовать Байкал-Сервис и не прогадал. Посылку из Москвы до Казани привезли через 2 дня. Все в целости сохранности и даже коробка не помята.
  • 26.09.2017
    Добрый день . недавно пользовались транспортной компанией БАЙКАЛ- СЕРВИ, перед отправкой очень сильно переживали , так как впервые с этим столкнулись.Сотрудники компании ,рассказали как нужно правильно оформить заказ и правильно упаковать , чтоб он до шел в целости и сохранности .Оформили очень…
  • 21.09.2017
    Не раз пользовался услугами этой Транспортной Компании и пока нареканий к ее работе у меня не возникло. В последний раз заказывал доставку Банной печи, доставили за 7 дней. Все организовано прекрасно, доставляется все в оговоренные сроки.
  • 16.09.2017
    Заказала стульчик для кормления ребенку в интернет магазине, а по условиям этого магазина доставку по РФ выбирает покупатель. Решила воспользоваться услугами этой компании, черт его знает, почему, но все таки остановила я свой выбор на ней. Значит так, доставка от Москвы до Сочи заняла 4 дня.
  • 14.09.2017
    Моей доставкой занялась транспортная компания байкал-сервис которая осуществляла весь цикл доставки до места. Прежде всего отмечу это оперативная доставка, достаточно короткие сроки относительно других некоторых компаний которые довольны более известны.
  • Партнер отправил Байкал Сервисом коммерческий груз - автомобильные радиаторы. Сами сотрудники Байкал Сервиса делали обрешетку груза. Но из-за неправильной загрузки (сверху кинули еще что-то тяжелое) при перевозке верхний радиатор был поврежден.
  • 11.07.2017
    Кампания предоставляет самые короткие сроки доставки с одного склада на другой, по дешёвой расчётной стоимости без задержек и доп. расходов. По существу переезда со съёмной квартиры в новую, я с братом решили прибегнуть к услугам фирмы "Байкал-Сервис" .
  • 21.06.2017
    Проверенная временем надёжная кампания, действительно перевозящая грузы, а не гробящая их. Помогал соседу с глобальным переездом с одной квартиры на другую. Было много мебели и бьющихся предметов, куча антиквариата .
  • 21.06.2017
    Из-за некоторых обстоятельств мне приходится часто перевозить вещи,при этом не только мои.Понятно,что этих вещей очень много,и самому мне их никак не донести.Я долго искал компанию для перевозок,которая будет дешевая,но качественная.Байкал-Сервис оказался такой компанией.Я решил попробовать…
  • 03.06.2017
    Доброе время суток. Я являюсь директором регионального менеджмента и учёта товара одной из крупных сетей по всей России. Принял решение расширять торговую сеть в своём городе, поэтому решил воспользоваться услугами транспортной кампании, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке услуг.
  • 19.05.2017
    Однажды когда пред нашей семьей стал вопрос о перевозке личных вещей в большом объеме и на значительное расстояние, а это порядком 4000 км пути. Из многочисленных компаний остановили свой выбор на "Байкал Сервис" Сразу скажу, что к перевозке у нас не было больших объемных вещей типа холодильника…
  • 19.05.2017
    За последние 2 года обращался в разные компании перевозчиков автовозами,и не одна из компаний меня не удовлетворила. И тут случайно на ткнулся на компанию БАЙКАЛ СЕРВИС.Решил обратиться за помощью и не прогадал. Компания оказалась надежной.
  • 26.04.2017
    Наша фирма сотрудничает с этой транспортной компанией уже довольно продолжительное время. Организация зарекомендовала себя с весьма положительной стороны. К выполнению взятых на себя обязательств подходят ответственно, выполняют в срок, грузы приходят целыми, доставляются быстро.
  • 21.11.2016
    Много пользуюсь услугами разных ТК, в том числе и Байкалом. Но тут, что называется, накипело. Из Новосибирска в Красноярск. На сайте, кстати, написано 2 дня, на самом деле меньше 3 дней ни разу не привозили. А вот 5-6 бывало.
  • мне отправили посылку из Воронежа с пометкой доставка 29 декабря до адресата в руки (Москва). на доставку получалось 2 дня.утром 29 позвонили, сказали что на мое имя есть посылка и что со мной свяжутся из службы доставки. Из службы доставки мне не позвонили. я сама начала звонить и ругаться.
  • Плохая компания. Работаем с ней давно, потому что территориально удобно. Но каждый раз - история. То печать не та (уже 5 лет работаем с одной печатью), то им гербовая нужна (это вообще абсурд), то доверенность не так составлена.
  • 06.04.2014
    Самая моя любимая транспортная компания, моя палочка -выручалочка, кроме хорошего в её адрес сказать больше нечего. " Байкал" очень выгодно выделяется на фоне других компаний и даже честность и оперативность ТК "Деловые линии" блекнет на её фоне.