Байки из склепа - отзывы

• тот же достоевский, но в другой подаче и чуть иначе (скрины)

07.07.2012
    lakriza аватар

волшебный, чудесный, поучительный и совершенно сказочный сериал!   и не вздумайте говорить, что хранитель склепа вас не тронул за живое! хоть обликом, хоть прологомэпилогом к истории, хоть неистребимым чувством юмора! к слову, почитала послужной список озвучивавшего его джона кассира ! о да...

• Чё-то я не сильно прониклась

11.11.2017
    EkaterinaHozyainova аватар

О "Байках из склепа" я была наслышана ещё лет двадцать назад. Но посмотреть удалось только совсем недавно. Сезонов снята куча, и поначалу я обрадовалась - эх, и нагляжусь! Однако радость была недолгой. Понемногу "байки" смотреть можно, однако они почему-то быстро надоедают.

• Детство кажется так рядом

22.04.2014
    TanyaElf аватар

Помню лет 15 назад смотрела "Байки из склепа" по телевизору по НтВ. Записывали его ещё на кассету и смотрели в записи уже на следующий день, потому что когда он шёл - нам, маленьким детям,  говорили уже ложиться спать... ( А мы так любили, зашторить окна - и в темноте смотреть!!!

• Это классно!!!

28.04.2013
    YarosLav71 аватар

Байки из Склепа - легенда в сфере киноужасов!С 1989 по 1996 год было снято 7 сезонов, и всё это по мотивам популярных в 50ые годы комиксов. Это короткие (в среднем 25-27 минут) наполненные чёрным юмором новеллы, рассказанные харизматичным хохочущим Хранителем Склепа!

• Смерть подстерегает тебя на каждом шагу!!! 93 способа умереть – что может лучше скрасить серые будни повседневной жизни?

05.09.2014
    Flying_Dragon аватар

Сколько бы знаменитый сатирик Михаил Задорнов не говорил бы о тупости американцев, нам, ребятам , осилившим толстые тома русской классики, не понять, как можно комиксы ЧИТАТЬ. Однако оказалось, что их еще можно и СНИМАТЬ.

• Смешные ужасы!

29.02.2012
    Bubo4ka аватар

Рекомендую "Байки из склепа" для просмотра весёлой компанией под пиво с креветками. Никаких особых ужасов вы здесь не увидите, зато посмеётесь вволю, и кто-нибудь из парней обязательно кого-нибудь резко схватит за ногу, сначала будет ор ("ай, ты, осёл!), а потом дружный гогот:)) В одиночестве…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.