Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 20:12

О, да! Bakhour, пожалуй, один из лучших ароматов бренда Al-Rehab.

В линейке есть и моно ароматы, и нежные запахи, и ярко-восточные,

а Bakhour - это скорее европейское направление, но при этом сложная, насыщенная композиция.

Когда ты его ощущаешь, то сразу возникает ассоциация с элитными французскими духами, аромат роскошный, элегантный, стильный, чувственный.

Композиция сначала утонченная, но многогранная, цветочно-пудровая со "взрослой" сладостью, она задымлена древесными нотами и амброй и получается что струящийся шелк закутан в пушистый бархат.

Bakhour Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ваниль, Древесные ноты, Фруктовые ноты и Цветочные ноты.

Это дорогая классика, статусный, восхитительный аромат!

Хотите произвести впечатление среди дам (от 25) и обратить на себя внимание мужчин - выбирайте Bakhour.

Но тщательно продумайте образ, аромат требователен, он люксовый, он броский, если это мода - то высокая мода, подиумная, а не массмаркет.

А значит весь ваш образ должен быть стильным и элегантным. До кончиков ногтей.

Никаких кроссовок, стиля casual, лучше качественные ткани, утонченные аксессуары, ухоженность, классика.

Аромат для Леди днём и для Стервы ночью.

Она всегда заметна в толпе, она магнетически привлекательна.

Такой аромат могла бы носить Моника Белуччи или жена олигарха.

И можешь ты. Ведь ты тоже королева! Раскрой свою чувственность и красоту!

kationрекомендует
27.09.2016
Не пойму, на одной из фоток Бондарчук и Фандера? ))
Сравнение обалденное Smile
27.09.2016
Очень интересный аромат. Жалко,что у нас не продают и не потестить
27.09.2016
У вас просто дар писать отзывы на духи Smile
27.09.2016
Как дорого звучит аромат и прямо роскошь в нем звучит. Laughing out loud
27.09.2016
Джулианна, да, это из фильма "Про любофф" Smile героине Фандеры в этом фильме подошли бы эти духи:) Она там как раз жена олигарха:)
Тоже увидела Бондарчука Big smile
Шикарный аромат.
27.09.2016
Ох, всё больше и больше ароматов для шикарных женщин.
Слушай, а что можно подобрать на осень угрюмой офисной работнице, закутанной в тёплые свитера? Shy
27.09.2016
Корелиза , ну зачем ты так? Smile душе же всегда хочется праздника, даже и на работе)
У меня многие духи в описаниях такие вот яркие, потому что я такие именно покупаю: насыщенные, дерзкие, часто сладкие, выраженно восточные. А легкие цветочные и акватические я просто не беру, поэтому и отзывов о них у меня нет:)
коллажи создают подходящую атмосферу Smile
28.09.2016
Ассоциация с этим ароматом очень интересная. Хотелось бы его попробовать!
28.09.2016
Приобрела бы себе такой с удовольствием, очень понравился аромат по описанию Wink
Красиво описали аромат.
Думаю, что мне бы он понравился.
28.09.2016
Какое чудесное описание, так и хочется обзавестись этим ароматом.
Inc аватар
Inc
28.09.2016
Ну ничего себе вы его разрекламировали! Я бы очень хотела понюхать, прежде чем покупать, но боюсь, с этим будет проблема...
30.09.2016
Интересно было бы попробовать этот аромат!
30.09.2016
Хоть я и взрослая уже, но аромат. судя по описанию, совсем не мой.
30.09.2016
Как чудесно вы описали эти духи..продолжайте в том же духе.Сразу захотелось купить .. Wink
Пожалуй, мне подойдёт к некоторым торжественным мероприятиям))))
10.10.2016
Отличное описание, сразу целостный образ перед глазами!
26.01.2017
Ох искусительница!!! надо уже наконец то себе купить,вот изучаю твои отзывы,планирую. Love