JuliaMoscow аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 14:51
Достоинства: - хорошо промывает волосы, волосы легкие и рассыпчатые

Доброе время суток, девочки и мальчики.

Сегодня хочется поделиться с Вами своим мнением об этом шампуне.

В начале коротко расскажу о своих волосах. Они у меня прямые, жирные у корней и сухие на кончиках.

В поисках идеального шампуня я перепробовала многие, начиная от бабушки Агафьи и заканчивая проф. шампунями.И все они дают один и тот же результат!! Первый день они выглядят хорошо, второй уже хочется пройтись по волосам сухим шампунем, ну а третий это уже мытье головы! ( и это только потому что я стараюсь мыть волосы раз в 3 дня, а то и реже)

И как то раз зайдя в аптеку я наткнулась на Ecolab " Шампунь балансирующий для жирных волос".

Ecolab " Шампунь балансирующий для жирных волос"
Ecolab " Шампунь балансирующий для жирных волос"

Решила взять попробовать, чем черт не шутит))) вдруг это моя панацея Smile

Как я уже сказала ранее, я пробовала не только натуральные шампуни, поэтому для меня состав особо не имеет значения, мне самое главное это результат.

Если кому интересен состав, то

Консистенция у него не очень густая, бесцветная и на мой взгляд с очень нежным запахом. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Smile)

А теперь мой вывод:

Увы, не панацея Smile Мои волосы как и от других шампуней, уже на второй день хочется пройтись сухим шампунем.

Почему я поставила 4 звездочки? Да все просто! Не смотря на то, что нам обещает производитель, шампунь действительно не плохой! Он хорошо промывает волосы (даже после маслянистых масок), они после него мягкие, легко расчесываются и от них приятный легкий запах. Другими словами с обязанностями шампуня как шампуня он справляется, хоть и не выполняет обещаний производителя.

Для себя я давно поняла что от одного шампуня не стоит ждать чуда!!! Его нужно обогащать масочками, ну или на худой конец бальзамом. (это в зависимости от Ваших волос)

Ну что же, я и дальше в поисках идеального шампуня (да хочется верить в чудеса, что он существует), если кто то из Вас может поделится своим любимчиком,который действительно работает, буду очень признательна и благодарна!!!

Рада если мой отзыв оказался для Вас полезным.

Я - Юля.

И ко мне на ты Smile

Красоты Вашим волосам и не только!

JuliaMoscow рекомендует Шампунь Ecolab Балансирующий для жирных волос

Тип: Шампунь