Среднее: 4.1 (всего голосов: 224)

MissLiora аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 19:04
Достоинства: альтернатива обычному окрашиванию, выглядит модно, когда хочется чего то особенного;, не требует ежемесячной покраски, освежает прическу
Недостатки: обесцвечивание может испортить слабые волосы, осветлитель высушивает волосы

Здравствуйте, милые дамы! В общем, отрастила я свои волосы с помошью нее. ИИИ Стукнула мне в голову мысль, что хочу БАЛАЯЖ. Не омбре, а именно БАЛАЯЖ, это разные вещи, Насмотревшись красивых фотографий балаяжа в интернете, я в предвкушении пошла на окрашивание!

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ на мои волосы: 4500руб

Сразу прилагаю фото до\после

до/после
до/после
Делали мне, отступая от корней приблизительно 10 см, так как я никогда раньше не красилась, я хотела постепенно подходить к блонду. Волосы , естественно, подпортились и цвет получился какой-то желтый, но результатом я была очень довольна.

Первый балаяж:)
Первый балаяж:)
В жизни
В жизни

Так я проходила около 2-х месяцев, я уже привыкла к своему окрашиванию и что-то мне опять стукнуло в голову: ХОЧУ БОЛЬШЕ БЕЛОГО!!!. Но покраситься в блондинку я не рискнула, поэтому пошла на повторный балаяж.Только теперь я хотела прям от корней, более белые волосы, чтобы были красивые локоны, как на картинках.

РЕЗУЛЬТАТ ПОВТОРНОГО БАЛАЯЖА:

Повторный балаяж
Повторный балаяж (на прямых волосах)
Повторный балаяж (на прямых волосах)
Повторный балаяж

Повторный балаяж сначала мне ОЧЕНЬ понравился! Целую неделю я восхищалась своими белыми волосами, а потом я как-то разочаровалась...Так как волосы на 80% стали просто белые, не стало эффекта мелирования (как я люблю) (хотя на фотке это не заметно), а стало просто одноцветное полотно и смотреться это стало как отросший блонд. Хотя с хорошей укладкой все будет как надо. А с мастером мне очень повезло, она сделала все, как надо.В принципе, свою прихоть я удовлетворила, мне все нравится!

ЕСТЬ ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС: Волосы ооочень испортились, прям стали жеванные. Но еще раз повторюсь: с хорошей укладкой ничего не заметно:)

ВОТ ТАК СМОТРИТСЯ ПОВТОРНЫЙ БАЛАЯЖ:

БЕЛОЕ ПОЛОТНО
БЕЛОЕ ПОЛОТНО

Вообщем, девушки, балаяж-это темаааа!!! Я всем довольна, рекомендую!

MissLiora рекомендует Окрашивание Ombre Hair (омбре, балаяж, растяжка цвета)

Окрашивание с переходом одного цвета в другой от корней к кончикам волос.
  • Loyaa11 аватар

Loyaa11 12 Ноябрь, 2016 - 19:12
    Хочу балаяж, но не решаюсь на покраску волос Sad а так красиво ((
  • glagolushka93 аватар

glagolushka93 12 Ноябрь, 2016 - 19:33
    После первого Балаяжа у вас даже лицо как-то по-другому заиграло Smile после второго раза в салоне очень красиво выглядит!))
  • _Maybe You_ аватар

_Maybe You_ 12 Ноябрь, 2016 - 21:35
    Очень красиво смотрится на кудрях, на прямых волосах, конечно, не так эффектно Smile
    У Вас красивый результат и после первой, и после второй процедуры!
  • Blondy-star аватар

Blondy-star 15 Ноябрь, 2016 - 23:50
    Вам и правда блондинкой гораздо лучше!!!!Вы стали ярче и интереснее,а с кудрями вообще бомба,у меня такие красивые никогда не получаются(
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 20 Ноябрь, 2016 - 20:16
    у вас хороший получился эффект) но в кудряшках это окрашивание смотрится в десятки раз выигрышнее