turtle.j аватар
Опубликовано 14 Май, 2016 - 01:53
Достоинства: доступная цена, отличный состав, очень приятный запах, увлажняет кожу и повышает её эластичность
Недостатки: быстро расходуется

Заказала это молочко, чтобы попробовать что-то новенькое от уже полюбившейся мной Яки. Не промахнулась.

Цена очень привлекательная — около 30 гривен.

Очень понравился натуральный состав молочка, одни полезности для моей кожи.

Состав:

вода подготовленная, масло оливковое, масло жожоба, цветочный воск шалфея, отвар листьев шалфея, крапивы, календулы, экстракт чистотела, экстракт подорожника, экстракт алоэ, гидролизат протеинов шелка, комплекс витаминов С, эмульсионный воск, цетиариловий спирт, Д-пантенол, аллантоин, парфюмерная композиция из эфирных масел.

Запах у этого продукта просто замечательный. Мне напоминает даже не шалфей, а терпкий запах банановой кожуры, вязкий такой.

Мои впечатления после использования:

1. Очень приятный аромат, который после нанесения еще долго остается на коже;
  2. Консистенция приятная, легко распределять продукт по коже;
  3. Наносится легко;
  4. Впитывается быстро;
  5. На коже не оставляет жирной липкой пленки;
  6. Прекрасно увлажняет и питает кожу;
  7. Кожа после использования становится красивее, выглядит ухоженной.

Помпа у молочка очень удобная. За одно нажатие выдавливает приблизительно чайную ложку. На все тело мне достаточно 3-4 нажатия.

Единственный недостаток, который я заметила — это большой расход продукта. Содержимое флакона тает на глазах. Но за такую цену это не страшно.

Буду покупать еще.

Спасибо огромное за внимание!

turtle.j рекомендует Молочко для тела ЯКА Шалфей

14.07.2016
Яка - лучшая украинская косметика! Wink Тоже обожаю их молочко.