Sunnyloveшка аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 14:36
Достоинства: + приятно пахнет, + смягчает кожу, +быстро впитывается, увлажняет, не липкий

Здравствуйте! Есть у меня набор Avon Cherish, в который входит дезодорант, лосьон для тела и туалетная вода. В этом отзыве речь идет о лосьоне для тела.

Дизайн тюбика хотели сделать максимально нежным, а получился он очень скучным и невзрачным. Название выглядит очень вяло и бледно. Хотя существенными недостатками я это не считаю. Сделан из мягкого пластика.

На задней стороне упаковки есть информация о производителе, способе применения и состав.

Крышка обычная. Закрывается плотно, лосьон нигде не вытек. Выдавливается без особых усилий.

Консистенция кремовая, не жидкая. На коже не растекается.

Свойства лосьона Avon Cherish:

+ Впитывается в кожу практически сразу;

+ Не оставляет пленки на коже, не липкий;

+ Экономичный расход;

+ Прекрасный аромат, насыщенный цветочный-фруктовый и одновременно очень нежный;

+ Стойкий запах;

+ Хорошо увлажняет и смягчает кожу;

+ Недорогой.

Для себя недостатков я не обнаружила. Это отличный подарок и я им очень довольна!))) Также рекомендую его Вам! Вы будете в восторге!

Мои отзывы в тему:

До скорой встречи!  ;)

Sunnyloveшка рекомендует Лосьон для тела Avon Cherish

• MaxTrivii аватар

MaxTrivii 5 Май, 2015 - 16:12
    Интересно понюхать) но туба не "красивенькая" ))
  • Sunnyloveшка аватар

Sunnyloveшка 5 Май, 2015 - 16:15
    MaxTrivii, к сожалению через монитор не передаются ароматы и предметы) Laughing out loud
  • rityxa аватар

rityxa 19 Август, 2015 - 13:16
    У меня такая туалетная вода Wink
  • Sunnyloveшка аватар

Sunnyloveшка 19 Август, 2015 - 14:51
    rityxa, а у меня наборчик)