ася1909 аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 09:10
вся эта серия порадовала. тоник очень подошел к моей коже, прекрасно подготавливает ее к нанесению крема. освежает, убирает покраснения .успокаивает воспаленную кожу. волшебный нежный аромат добавляет удовольствие от использования. используется очень экономно ,хотя изначально казалось, что этого маленького пузыречка хватит очень ненадолго. не аллерген, так как моя подруга, страдающая от сильной аллергии пользуется с удовольствием безо всяких проблем. рекомендую купить всю серию этих средств( крем для лица, тоник, средство для умывания) - они прекрасно дополняют друг друга, кожа мягенькая. тоник, кстати я еще и как спрей для лица использую .переливаю в распылитель и орошаю кожу после нанесения макияжа. такое использование закрепляет макияж и позволяет "доносить" красоту до вечера.

ася1909 рекомендует Тоник Oriflame Успокаивающий Pure Nature Organic Blueberry & Lavender extract Calming Toner "Черника и Лаванда"

Содержит 100% органические экстракты черники и лаванды. Тонизирует, успокаивает и смягчает кожу, подготавливает ее к нанесению крема. Наносите ежедневно на очищенную кожу лица с помощью ватного диска. 150 мл.

Список ингредиентов:
AQUA, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA,PARFUM, PANTHENOL, SODIUM CITRATE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN,ETHYLPARABEN, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA EXTRACT, LINALOOL, VACCINIUM MYRTILLUS EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM HYALURONATE, CI 17200, CI 42090
Тип: Тоник
Брeнд: Oriflame