Опубликовано 7 Март, 2014 - 12:52

'И вот взлетаю, я взлетаю высоко, паря над прожитым свободно и легко. И только звезды кружат в небе надо мной,и только звезды кружат в небе надо мной, и только музыке подвластна я одной..."

Вот нужно было обратить внимание на балерину на упаковке пробника!)) Но я получив заказ и спеша по делам, решила рискнуть и не тестить сначала дома, "рассматривая аромат под лупой",. а сразу брызнуться им и пойти! Решила- это новинка, сейчас весна, наверняка что то легкое и цветочное, ну или очередное фруктовокомпотное произведение((( что конечно не хорошо, но и не плохо, так как иду просто на встречу по делам, ничего особенного.

Хорошо, что рука остановилась вовремя)) Привыкла я душиться очень много и густо, но тут нос учуял и передал руке сигнал - СТОП!!!!! И очень очень вовремя))) Аромат конечно не дневной и не для каждой женщины. Это из разряда Пуазона, Опиума, Нарциссы Родригес, Паломы Пикассо и подобных ароматов. То есть из вышеперечисленного понятно, что в этом не ездят в метро днем)) И не всем такие ароматы нравятся.

Конечно есть отличие. При сильном первом древесном аккорде, он довольно быстро успокаивается и приходит на смену цветочный шлейф. Но древесный аккорд, он конечно главный. В вышеперечисленных ароматах, эти древесные оттенки остаются очень сильными на протяжении всего времени звучания.

Ну что можно сказать- очень стойкие! Аромат чувствовался на волосах на следующий день. Очень шлейфовые, шлейф приятный, это я себя нюхала в метро)) Если использовать их днем, то совсем чуть чуть. Мне хватило трех маленьких пшиков из пробника. Совсем малюсеньких.

Конечно под них нужна специальная одежда. Джинсы, кеды и футболки - не подойдут однозначно! То есть, для приверженцев спортивного стиля- не подойдет. Прекрасно пойдут на вечер, опять же НЕ под спортивный костюм. Для офиса- можно, но только чуть чуть, если офисная одежда - классическая.

Цена ( без скидок ) где то около 1500 тыс за 30 мл.

Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Элегантный
serebro21рекомендует
07.03.2014
сочный отзыв получился!
а вообще вот сижу хихикаю,обдумываю кто вечером в спортивном костюме щеголяет)
07.03.2014
Ну мало ли)) у кого то стиль такой "вечернего туалета" Big smile