Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 15:33

Одна из моих удачных покупок.

Купила их за $ 6.01 на скидке. Брала светло-бежевые. Очень красиво смотрится этот цвет на загорелой коже.

Не знаю что за материал,у продавца написано PU, как по мне то резиновые. Покупала специально, чтоб носить летом при влажной погоде, а то все балетки портятся от воды.

Балетки точно соответствуют описанию!!!!!!!!! Они такие же как и на фото у продавца. Отличий нет.

Меня очень порадовала эта покупка. Когда я открыла посылку и надела их, то была просто в восторге. Очень красиво смотрятся, даже особо и не скажешь что они резиновые. Очень мягкие, удобные, ногам приятны. Ходить в них одно удовольствие, они резиновые, поэтому в них очень мягенько.

Как видно на фото, они как бы в дырочки(в сеточку). Вентиляция и ноги не потеют ))

Заказывала по таблице, размер полностью подошел, и в длину и по ширине. Балетки хорошо облегают ножки.

Как-то попала под ливень, ноги естественно намокли. Пришла на работу, сняла, просушила, все сухая обувь. А так пришлось бы пол-дня сушить тряпочные балетки, да ещё и расклеиться могли.

Единственно могу отметить, что если на улице прохладно, то в балетках такого типа ногам холодно (резиновые все-таки).

Вот ссылка на продавца. Продавец хороший, прислал то что описано в точности. Но пока их нет в наличии.

Достоинства
  • + красивые
  • Для влажной погоды
  • Мягкие
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Прохладно в холодную погоду
Alleynaрекомендует
29.11.2014