Среднее: 5 (1 голос)

always_happy аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 21:02
Достоинства: : большой выбор, быстрая доставка
Недостатки: доставка платная

Продолжаю свой эксперимент, заказывая обувь с различных интернет-магазинов. На этот раз я приобрела балетки с сайта Shoemetro. Это американский сайт, где продается обувь прошлых сезонов со скидкой от самых простых марок  таких как Steve Madden, Nine West  и т.д. до дизайнерских Salvatore Ferragamo, Marc Jacobs  и прочие с большими скидками. На сайте представлена женская, мужская и детская обувь. Обуви на сайте много, но все же толковую, на мой взгляд, нужно поискать, иногда встречаются ооочень экстравагантные экземпляры.  Доставка по всему миру USPS.

Виды доставки:

• Economy  без трек номера  17,99 $ за каждую дополнительную пару 7,99 $,
  • Standart 19,99 $ (9,99$ за доп.)
  • Expedited  39.99 $ (дороговато, на мой взгляд).

Я выбрала стандартную доставку, посылку отслеживала на сайте [ссылка], правда там информация поздно обновляется, я уже получила свой заказ, а на сайте мой заказ еще стоит в статусе – транзит. Ко мне посылка шла 2 недели ровно, так как у нас нет официального офиса USPS, посылка пришла на почту.

Теперь о самой обуви:  приобрела  я балетки Michael Kors со скидкой 61% и обошлись они мне в 45,99$,  также мне при регистрации на первую покупку выслали промокод на 10% скидку итого получилось 41,39 $.  По-моему, цена очень даже привлекательная, такие у нас за эти деньги точно не купишь. Но вот в качество обуви  немного разочаровало, причем до этого, я приобрела балетки китайского производства с сайте YESSTYLE, о них писала я здесь:http://irecommend.ru/content/baletki-otlichnogo-kachestva-za-22-dollara-s-saita-yesstyle

Так вот эти китайские балетки сделаны намнооого качественнее,  чем эти Michael Kors, на фото я постаралась показать все недостатки (склеена подошва не очень аккуратно, сверху у носовой части немного засохшего клея, но это очищается и видно это все при близком рассмотрении). Но в целом они очень удобные, мягкие, и эти недостатки незначительные, поэтому я не сильно расстраиваюсь, буду носить с удовольствием, и более того, если я увижу еще какое-то выгодное предложение на сайте, я обязательно сделаю заказ.

always_happy рекомендует shoemetro.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • д_Eva аватар

д_Eva 14 Апрель, 2014 - 21:11
    Они кожаные?
  • always_happy аватар

always_happy 15 Апрель, 2014 - 17:09
    да, кожаные, спасибо, что заглянули!