Среднее: 5 (1 голос)

Рамия аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 17:55

Всем доброго времени суток)))

Балетки-один из самых удобных видов женской обуви!при этом туфли элегантно смотрятся на ноге,они легко сочетаются как джинсами,так и платьями,костюмами!

Сегодня я хочу вам рассказать о самых моих любимых балетках приобретенных в Kari)))

Купила я их в прошлом году,в июне месяце!Все лето "гоняла" в них))Планирую еще и в этом году поносить.Ярко коралловый цвет мне приглянулся сразу,по этому не "мешкаясь" я начала примерять балетки.

Оказались очень удобными)Верх балеток микрофибра, яркий цвет,аккуратно прошиты ,нос закругленный-декорированный бантиком из шнурка,смотрится очень красиво.

Внутри,балетки обшиты мягкой цветной тканью. Материал стельки искусственная кожа.Высота голенища 6 см.

Материал подошва балеток-TPR термопластичная резина.Мне теперь наглядно ясно, почему Кari дает 60 дней гарантии на свою обувь,потому что реально качественная))Стыдно выкладывать фото уже поношенной обуви,но вы посмотрите,что с подошвой и самой обувью не чего не случилось,не потрескалась,не расклеилась,ну цвет не много поблек.ведь я не только вокруг дома гуляла,я и на пикник выезжала в них,и под дождем приходилось в них гулять)Даже один раз постирала,при 30 градусах(чего по инструкции настоятельно не рекомендуют делать)))

Очень удобные,практичные,красивые!!Ноги в них,кстати ,не потеют!Так что,с уверенностью рекомендую!Цена мне вышла,с учетом скидок и бонусов около 300 р.

Рамия рекомендует Балетки Kari Артикул 00027147

Категория: Обувь женская
Брeнд: Kari
Тип обуви: Балетки
03.05.2015
Миленькие. А мне в "Кари" ничего не подходит, увы(.
14.05.2015
Добрый день, Рамия!
Благодарим Вас за отзыв.
Девиз лета - только яркая обувь:)
Напоминаем, что гарантия на всю обувь - 60 дней.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте, чтобы в числе первых узнавать все новости, акции и предложения (за ссылочкой обращайтесь в ЛС).
Всегда рады вас видеть!