salini2012 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 08:55

Smile Всем привет! Серия отзывов о товарах с AliExpress (АлиЭкспресс).

Отзыв №11. Балетки.

Покупала я эти балетки осенью 2014 года. Очень уж они мне понравились. Долго решала с цветом, но все таки остановилась на черном. Сейчас очень жалею, нужно было брать несколько цветов сразу.

Товар очень долго шел. Продавец общительный на все вопросы отвечал.

Характеристики: Цвет black Shoe US Size: 6 (на 37 размер обуви).

Балетки пришли в очень потрепанной обувной коробке. Я даже боялась ее открывать. Но нет балетки оказались качественные, очень красивые. Кожа похожа на натуральную - я не эксперт, поэтому точно сказать не могу.

Итак, самое главное. Что стала с балетками за год использования (иногда использую на работе как сменку):

1. Кожа осталась как новая

2. Провалилась подошва (немного)

3. Немного растянулись

В остальном балетками я очень довольна. Рекомендую.

Отзывы об остальных моих покупках с Алиэкспресс можно увидеть здесь.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

salini2012 рекомендует Балетки Aliexpress 2014 Flats Size35-40 Fashion 7 Color Cheap Genuine Leather Flats Mother Shoes for Women Free shipping XWZ132 Женские натуральная кожа. Черные

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Балетки
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Подошва шупальца осминога Smile
20.10.2015
Это точно. Как я сразу то не заметила Smile
27.11.2015
а для какой они ноги: худой или полной?
27.11.2015
У меня средний объем ноги. За счет бежевых колготок нога кажется очень пухлой, на самом деле у меня нормальная нога. Но не худая.