Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 18:40

Опять меня потянуло на очередную покупку обуви с интернет-магазина, размер у меня нестандартный, маленький 34 (о, ужас), найти обувь очень трудно, вот и решила поискать в азиатских магазинах, где обувь в основном маломерки. И открыла для себя интернет-магазин YESSTYLE, который продает женские, мужские, детские товары производства Кореи, Японии, Гонконга, Тайвань и Китая непосредственно от производителей. Информации про этот магазин в интернете очень мало, на youtube тоже нашла всего несколько видео американских блоггеров. В общем, просмотрев всю имеющуюся информацию решила рискнуть. Сайт на английском языке, но в целом легко ориентироваться. Как только я зарегистрировалась и совершила покупку мне начислили stylebucks (бонусы) - каждый потраченный доллар равен одному stylebucks. В магазине существует трехуровневая система членства, которая дает право на ту или иную постоянную скидку от 3-10% до конца текущего года. Так вот как только я совершила покупку и товар был отправлен (а отправили сразу в течении 24 часов, уведомление пришло как обычно по эл. почте), я в своем аккаунте увидела начисленные бонусы и мне присвоили статус Elite Club Bronze Member, что дает право на 3% скидку до конца текущего года и разовый купон на 10 долларов (правда, чтобы воспользоваться купоном необходимо сделать покупку минимум на 80 долларов). В целом, на мой взгляд, довольно привлекательные условия. Доставка бесплатная (без трек кода) по всему миру при покупке свыше 25 долларов. Ко мне посылка пришла за 19 дней.

А теперь о самой покупке, приобрела я в этом магазине балетки и блузку (про нее напишу в следующий раз).

Вот обувь оказалась лучше, чем я ожидала, честно говоря, побаивалась, что за 22 доллара вряд ли будет что-то толковое, но жажда чего-то нового меня поборола, тем более, опять же думала, не понравится несмертельно, сумма небольшая. Балетки оказались отличного качества, все настолько аккуратно сделано, я не ожидала, и о, чудо подошел мне размер, их 35 на мой 34. Кожа безусловно ненатуральная, но качество очень хорошее, балетки китайского производства фирмы YESSTYLE, у них очень большой выбор обуви, кстати. Абсолютно никакого постороннего резкого запаха как обычно бывает с китайской обувью. Конечно, купив пару вещей невозможно сделать вывод обо всем, что в этом магазине, но большое его преимущество в том, что товары представлены непосредственно от самих производителей. (Для интереса, искала на Алиэкспресс этот бренд, не нашла). В общем, довольна как слон, уже потираю ручки, чтобы прикупить, что-нибудь еще (как же приятно, когда покупка, совершенная онлайн, приятно удивляет своим качеством).

Достоинства
  • Бесплатная доставка свыше 25 долларов
  • Большой выбор ,приемлемые цены
always_happyрекомендует