Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 09:35

Как не пытайся ты сдержать в себе порывы шопоголизма, всё же рано или поздно (если ты шопоголь, но долго себя ограничиваешь), тебя всё равно прорвёт... Прорвёт обновить гардероб, который уже полгода как почти не освежался. Прорвёт ловить скидочки. Прорвёт снова установить приложение, удалённое когда-то).

*Здесь должен быть многозначительный мем с подходящим под ситуацию жестом, - фэйспалм.

На Ламоде, конечно масса моих любимых брендов, чем могут похвастаются далеко не все ИМ. Lost Ink, BeFree, Nike, River Island, Banana Republic, Dorothy Perkins, (...) и куча менее подъёмных брендов, на которые если только зависать в просмотрах дизайнерских красот и ждать скидок). Раньше я этим занималась на ASOS, но с тех пор, как в Беларуси урезали почтовые лимиты до 22 евро, перебралась на Алиэкспресс и местные ИМ.

РЕМАРКА! ЭРИХА МАРИИ

Бежевые туфли-лодочки с фото выше приобрела в эту же распродажу). К новому году, за 15 бел. руб., что есть 7,5 долларов. По-моему, вполне бюджетно, и очень-таки экономно. Такие туфельки размели за ночь, и приложение отлично помогло выловить нужные товары оперативно. В браузере было бы на порядок дольше!

Лодочки LOST INK за 15 бел.руб = 7,5 доллара

Поговорим конкретнее об удобстве приложения для "ловцов" снов скидок:

1. В нижнем уголке фото товара расположена иконка с подарочком, нажав на которую можем увидеть размер дополнительной скидки по промокоду для данного товара (в Вайлдберрис этот механизм, правда, реализован чуть удобнее, и там мы видим не только процент скидки, но и цену искомой вещи сразу же, - не нужно переходить в корзину).

Блузка BEFREE зеленая

2. Понравившийся товар сразу же можно добавить избранные, нажав на сердечко над фото (в правом верхнем углу).

3. Можно примерно оценить уровень ажиотажа на понравившуюся вам вещь по соответствующей надписи над фото (например, "27 человек купили этот товар сегодня").

4. Можно легко вылавливать распродажные вещи за копейки, отсортировав список по скидке или по минимальной цене. Так я словила золотые балетки за 5 бел. рублей. И серебристые лоферы крайне оригинального кроя за 8 - (4 доллара).

Золотые балетки LOST INK за 5 бел.рублей)). = 2,5 доллара

5. Отзывы под нужной вещью. Удобная штука! Очень! Из них я узнала, что золотые балетки Лост Инк маломерят на 2 размера, серебристые слипоны этого же бренда большемерят на размер, а лодочки идут в соответствии с размерной сеткой. Если нет отзывов на нужную вещь, читайте на такую же другого цвета, или найдите у бренда похожую модель.

Отзывы в приложении LaModa

6. В отличие от приложения Вайлдберриз, в Ламоде можно увеличить картинку до гораздо большего масштаба, чтоб попробовать разглядеть текстуру. Да и, в целом, вещи выглядят довольно-таки правдоподобно. Сложно отображать черные вещи - вообще непонятно, что за ткань. Ну и цветопередача. На промках все-таки холодный студийный свет. В жизни почти всегда будет чуть темнее, да немного потеплее.

Платье BeFree

7. Что еще хорошо, так это то, что можно отслеживать изменение цены на свой товар, добавив его в корзину (там цена уже с промокодом, в отличие от избранного). Так я сперва заказала это пальто за 70 с копейками рублей, а потом выловила за 42. Сразу же оформила, а первое сдам, т.к. закон о защите прав потребителей как раз позволяет сделать это в 14-дневный срок.

Пальто BeFree с нашивками, распродажное

8. Под нужной вещью есть рекомендации схожих товаров, а так же ссылки на переход в аналогичные отделы (3 тега). Например, для брюк вам покажут еще брюки, для блуз - блузы или что-нибудь в этом роде.

Как я ловила скидочные вещи. Пальто одно - цены разные).

9. Всегда модно посмотреть свои старые заказы - история сохраняется за довольно длительное время.

СОВЕТЫ

1. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ

2. ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗМЕРОВ ДЛЯ ПРИМЕРКИ

3. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БОЛЕЕ 7 ВЕЩЕЙ в ОДНОМ ЗАКАЗЕ

4. ВЫКУПАЙТЕ БОЛЕЕ 30% от СТОИМОСТИ ЗАКАЗА (СВЫШЕ 35 БЕЛ.РУБ)

5. ПОДОЖДИТЕ ДЕНЬ-ДВА, и КТО-НИБУДЬ ВЕРНЕТ НЕПОДОШЕДШИЙ ЕМУ и НУЖНЫЙ ВАМ ТОВАР

ПОДРОБНЕЕ

Пункты 1 и 2 понятны. В отзывах иногда даже больше полезной инфы, чем в описании товара. А размерные сетки у всех брендов разные. Да что там у брендов. Заказала двое дешевых джинс Лост Инк около 10-12 долларов за одни, одного размера. Одни сели отлично, вторые даже не смогла надеть, хотя они одного фасона. Светлые такие же маломерят.

Лодочки LOST INK за 15 бел.руб = 7,5 доллара. Джинсы LOST INK за цену около 12 долларов. Майка с Алиэкспресс. Сумка Urban Code UK.

По пунктам 2 и 3. При заказе свыше семи вещей отсутствует частичный выкуп товара и примерка! Это подстава. А ведь всегда так сложно определить именно те самые семь). Поэтому лучше дробить заказы: вещи, которые точно возьмете - бросайте в обе сделки. Так вы избавите себя от лишего геморроя в виде оплаты доставки или отказа в примерке в пункте самовывоза. А покупать вы скорее всего будете не все вещи, т.к. иногда они приходят не такими, как вы ждете (на примере розового кроп-свитшота, он тонкий и в мелкую блёмтку, чего не скажешь по промо-фото).

ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА или КУРЬЕР

Пользовалась обеими видами доставки и могу сказать, что мне ближе доставка до пунктов самовывоза. Все же дома у меня нет панорамных зеркал со всех сторон и такого освещения, где видны все нюансы вещи. К тому же пункт самовывоза находится прямо возле моего офиса. Он чистенький, светлый, новый. Там хватает примерочных, а консультанты всегда приятные и компетентные. Хотя с курьерами тоже всегда все проходило на отлично.

Пункт самовывоза Ламода Минск

ВОВОДЫ из СЕГО ТЕКСТА

Несмотря на некоторые нюансики, Приложение Ламода для меня самый удобный вариант онлайн-шоппинга в моем городе). Оно более стильное, чем WB (как внешне, так и по ассортименту), и более стабильное, нежели браузер. Я рекомендую однозначно. Вот только эта зараза почти на день парализовала работу нашего офиса))). Все зависли на чёрной пятнице, которая, в отличие от китайского 11.11 оказалась очень даже настоящей и выгодной (я долго мониторила цены).

P.S.: У меня еще мнооого интересных отзывов на тему шоппинга Smile

✄_AliEXPRESS11.11 SALELAMODASOUFEELASOS6 ЛЕТ АЙРЕКА: БОНУСЫ 100 р__

ФИКС ПРАЙС в помощь! Пакет вдвое уменьшит объём вещей для ручной клади на ЛОУКОСТЕ

ДОЧИНА КОСУХА с ВЫШИВКОЙ: птички и цветы ✈✈ | Трендовая полноразмерка с Aliexpress

КОПЕЕЧНЫЕ ЛЕГГИ с Али "под кожу" за $2.99 | Сколько бабу не корми, все равно в лосины влезет)

О, ДА! $12.71! СТИЛЬНЫЕ БОСОНОЖКИ с ALIEXPRESS с изюминкой | Бомбобосоножки на шнуровке

НАБОР СУМОК за $23.49 | 4 в 1 | Очередная удачная Али-покупка для гардероба | Ссылка, нюансы

БЕСПОДОБЕН! ♥ РЮКЗАК-СУМКА с AiExpress за $ 14.80, который крут | Ожидание / реальность

Всем бобра удачных покупок! До новых встреч.

Дженнис irecommend

-jenn is jamрекомендует
и вам удачных покупок
Мерси Smile
25.11.2017
Вообще в ламоде ничего не заказывала, но скидки манят меня беспощадно)
25.11.2017
Да, ибо то без скидок цены там не ахти.
Покупки классные)
Спс Smile
25.11.2017
Не покупала у них ничего
Я когда-то тоже Big smile
25.11.2017
Мне нравятся такие ИМ, к нам на работу то и дело бегают курьеры то с ламоды, то с вайлдберриз))) я предпочитаю второй магазин, но когда-нибудь и на ламоду загляну
25.11.2017
А я не смогла долго на WB просидеть)). Снова вернулась на Ламоду)).
25.11.2017
А почему, если не секрет? кроме силы привычки есть какие-то еще факторы?
25.11.2017
неплохие вещи, но я на этом сайте не заказываю. там все вещи на средний или невысокий рост. а я под 190 см. беру в другом инет-магазине где вещи хорошей длины и джинсы на высокий рост есть)
25.11.2017
Да, хорошо найти что-то, идеально, подходящее для себя Smile
Модельный рост у Вас Innocent
Наслышана об этом сайте, но никогда ничего не брала. Сегодня планирую именно пройтись по черно-пятничным магазинам, хотя все продают в интернете тоже, но у меня всегда сомнения даже не по размерам, а по качеству. А то уже прокололась несколько раз...
25.11.2017
Я поэтому беру в основном знакомые мне бренды, в которых не сомневаюсь, а еще отзывы перебираю доолго)).
25.11.2017
Много видела рекламы этого сайта, но не обращала внимание) круто, что у них есть лост инк! тогда загляну к ним Smile
25.11.2017
Дааа! Лост Инк и БиФри делают мой шоппинг в небогатые времена помимо Алиэкспресс Big smile
Я на WB заказываю, все думаю тут заказ сделать. Есть бренды которых нет на WB
Именно поэтому и ушла на Ламоду с WB Smile
25.11.2017
У всех чёрная пятница, а у меня неделя отказа от шоппинга Big smile
25.11.2017
У меня было почти полгода отказа от шоппинга)). Больше я просто не выдержала Big smile
Да Вы просто профи-шопоголик Laughing out loud Спасибо за море полезной информации, пожалуй, тоже установлю приложение Wink Очень выгодные покупки, мне понравилось пальтишко и лодочки Love
Спасибо, коллега Big smile
Пальто оч бюджетное в итоге получилось, а там еще и 25 процентов шерсти в составе. 20 долларов вышло Smile
25.11.2017
Вы просто профи в плане шопинга)
25.11.2017
Голь на выдумки хитра Big smile
29.11.2017
я так мечтаю таким профи стать)
25.11.2017
оу...я и не думала что приложение позволяет так экономить! Smile
25.11.2017
Правда, нужно немного потратить времени на мониторинг цен Smile
25.11.2017
удобно когда есть пункт самовывоза, с курьерами всегда какие-то проблемы
25.11.2017
Мне комфортнее в том плане, что никто тебя не ждет терпеливо, пока ты в темпе вальса пытаешься перемерит все, что набрала))).
Многое там заказывала Smile
Коллеги Big smile
25.11.2017
Да некоторые вещи прям в душу запали... повторила бы покупку если бы нашла Smile нравится марка lost ink, бывают вещи очень оригинальные
25.11.2017
Ничего не разу не покупала в Ламоде, мне Вайлдберриза и Алиэкспресса хватает выше крыши))
С WB я сюда назад перебралась). Алик тоже у меня в любимчиках Smile
Очень полезный отзыв, спасибо.
И Вам спасибо Smile
25.11.2017
Хорошие вещички словили, особенно туфли!!!
Большое спасибо! Innocent
25.11.2017
мне жутко не нравится их функционал, когда выбираешь "оплата картой" и затем возвращаешься назад - сразу же выскакивает сообщение о том, что "оплата не прошла" и заказ переформировывается.
причем один раз, когда такое случилось, мне заказ отменили автоматически, а второй раз - одобрили.
А скидки у них шикарные, это да)
25.11.2017
Мне удобнее при получение в пункте самовывоза оплачивать, пока ни разу сбоев с заказами не случилось, хотя, конечно, никто не застрахован. Smile
Обожаю этот магазин.
Аналогично Smile
25.11.2017
Люблю этот день, много покупок совершаю)
25.11.2017
Я долго сдерживалась, но в черную пятницу удержаться не смогла Smile
25.11.2017
С приятными покупочками Вас! Я от никак там не зарегистрируюсь, все руки не доходят. С одной стороны, может, и хорошо, денег в семье больше будет Big smile
Спасибо! Это точно)). Денег в семье больше будет Big smile
Тем более там и ретро-платьишки отыскать можно крутые, причем, в избытке Big smile
25.11.2017
Да, ретро-платья я люблю. Сейчас как раз в поиске нового наряда:у средней дочки выпускной в садике объявили в стиле " стиляги", надо и маме будет наряд в таком же духе подбирать Smile
25.11.2017
Действительно удобное приложение! Удачных Вам приступов шопоголизма и в дальнейшем! Crazy
Спасибище Smile
25.11.2017
Классные покупки) Я правда сейчас в Вайлдберри покупаю, есть ли разница?
25.11.2017
В основном разница в ассортименте брендов. На Ламоде как-то больше можно разгуляться в плане стильных и необычных вещичек. Правда, на ЛМ есть нюансы с доставкой (платная, если выкупить менее 30 процентов от заказанного). НА WB я делала несколько заказов, но что-то не лежит к ним душа...
25.11.2017
не заказывала ничего на ламоде, но ассортимент их впечатляет
Да, ассортимент хорош!
25.11.2017
несколько раз хотела заказать там и не решалась, али всё переманивает Smile
25.11.2017
Согласна, на али много крутого, сама там часто зависаю)). Но на Ламоде иногда с нереальной скидкой можно что-то брендовое выцепить Innocent
25.11.2017
Эх, я вчерашние скидки профукала на 15 минут Big smile Заказ не успела отправить) Пока заполняла, скидки улетучились Smile
ТуФельки у Вас очень красивые)
27.11.2017
Я тоже кое-что потеряла из желаемого)). Но восполнила другим Big smile
25.11.2017
Люблю этот Имаг, отличное приложение!
Солидарна полностью Smile
25.11.2017
Много интересной обуви и пальтишко понравилось
Благодарствую Smile
Много раз порывалась заказать что-нибудь с Ламоды, но столько раз лажалась с Алишкой, что перешла полностью на оффлайн покупки)
Вам в этом деле повезло куда больше))
27.11.2017
Ну, тут проще в том плане, что можно сразу же примерить да и вернуть, ежели что Smile
Неплохой выбор одежды)
Мерси Smile
25.11.2017
Хорошими вещичками пополнили свой гардероб! Love Мне тоже срочно надо установить такое приложение. Shy
Спасибо). Главное, чтоб не затянуло Big smile
25.11.2017
Знаю этот сайт, но пока ничего не заказывала там)
27.11.2017
Я иногда удаляю приложение, чтоб соблазна не было)).
26.11.2017
Вот всегда эти скидки словно магнит и хочется что-то купить, а приложение удобное.
Согласна с вами Smile
26.11.2017
Признаться честно, ничего не заказывала с Lamoda, но Ваши покупки понравились)
Спасибо). Но иногда лучше не начинать)). Может затянуть Big smile
Ну ты затарилась под завязку Big smile С обновками Cool
27.11.2017
Спасибо!)) Да я ж не все забрала)). А пальто вон в понедельник иду менять, выловила его же почти в два раза дешевле))).
26.11.2017
Розовые туфли на толстой платформе еще в прошлом отзыве зацепили меня Tongue Хороши
))))) Да, моделька на любителя, но мне они очень "по гардеробчику" Big smile
Полезно, я как раз на WB зависаю пока Smile
27.11.2017
А я только оттуда "отклеилась"))
А мне там нравится, что детские игрушки иногда с хорошими скидками Smile
хорошие покупки!
Спасибо!
Отличная ламодовская коллекция...

А меня недавно разочаровали кроссы оттуда..
27.11.2017
Согласна, бывают промахи, как без этого). Поэтому беру всегда несколько штук, чтоб было из чего выбрать Smile
Ещё 9 комментариев