Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 20:09

Привет, красавицы! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о румянах корейской марки Missha. Если выбирать между компактными румянами, и румянами в шариках, я выберу скорее второй вариант, потому как в таком виде они равномернее набираются на кисть, и легче регулировать толщину слоя. Так же решающую роль в выборе румян было оформление - мне очень понравился внешний вид баночки. Девочкитакиедевочки)

Изначально румяна были упакованы в розовую картонную коробку. Выглядела она презентабельно, дорого. Ничего лишнего, никаких ненужных "украшательств", только серебристые буквы на розовом фоне.

На боковой стороне указан состав. Достаточно объемный.

Открываем коробку, и видим круглую баночку. Оформление выше всяких похвал - выглядит чудесно, очень нежно. Я была бы рада получить в подарок нечто подобное. Баночка из пластика, но достаточно прочного, прозрачная. Крышка розового цвета.

В баночке двойное прозрачное дно - наверху лежит кисть, внизу, собственно, сами румяна. Так же имеется небольшое, но удобное зеркальце.

Кисть очень мягкая, плотно набитая, из натурального ворса. Румяна я ей наношу редко, для этого использую кисть-кабуки, однако, если ее под рукой не оказалось, "родной" кистью румяна так же наносятся без проблем.

Мой оттенок #2 - розово-персиковый. При выборе на сайте я почему-то думала, что оттенок больше будет уходить в персик, однако на деле оказалось, что румяна больше розовые. Я насчитала всего 3 вида шариков, хотя на сайте указано, что оттенков - пять.

Первые - большие, розовые, их в баночке больше всего, примерно половина. Вторые - большие, персиковые, их чуть меньше, примерно 2/5. И третьи - маленькие рыжеватые шарики. Их в баночке немного - около 1/5. все шарики шиммерные. При смешивании получается легкий розовый оттенок, насыщенность которого можно регулировать от совсем естественного румянца до вполне заметного.

Пигментация: покрытие у румян полупрозрачное, так что если вы хотите насыщенный румянец, вам придется нанести 2-3 слоя, однако для меня это даже плюс - в последнее время я не люблю "матрешкины щеки", и пытаюсь добиться максимально естественного эффекта. Несмотря на то, что покрытие не плотное, румяна ложатся равномерно, не "кусками", как это часто бывает.

На коже выглядят довольно естественно, однако наличие шиммера при солнечном свете дает о себе знать. Сияние достаточно деликатное, вы не будете сиять, как новогодняя елка. Благодаря шиммеру неровности кожи визуально "сглаживаются" и становятся менее заметными.

Стойкость - румяна держатся на коже весь день, никуда не исчезая. Через некоторое время после нанесения пигмент "въедается" в кожу, и румяна выглядят более естественно.

При набирании на кисть не пылят, либо пылят минимально, в зависимости от жесткости кисти. При нанесении не осыпаются.

Так выглядят румяна на коже при макро-съемке.

Нанесла один легкий слой румян для естественного эффекта:

Здесь несколько слоев, чтобы показать оттенок:

Экономичность: многие знают, что средства в шариках всегда очень экономично расходуются, и я это подтверждаю - за полтора месяца регулярного пользования даже не видно, что румянами пользовались.

Итог: я осталась в восторге. Здесь все на высоте - и качество, и оформление. Это действительно достойный вариант, наравне с люксовыми марками, и теперь мне хочется попробовать другие оттенки. Моя оценка - 5+ из 5.

Где купить: в интернет-магазине Missha-Shop

Цена: 1700 рублей

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

_Paradiseрекомендует
11.09.2015
Какая ты красивая Love Очень крутые румяна ,мне нравятся в шариках Laughing out loud Хотела из весенней коллекции Герлен,но зажала денег на них Big smile Эти очень понравились ,может приобрету Smile
11.09.2015
вы похожи на гейшу Love так здорово
Очень красивые румяна, придают свежесть образу. Ася, ты шикарна Love
11.09.2015
Хорошо смотрится на лице,не сильно видно и естественно. Вы очень красивая Love
11.09.2015
Какая ж прелесть, отличный оттенок и оформление Love
Ася красавица! Love
Прелестные румяшки Love Ты такая милая Shy
11.09.2015
Мне оттенок очень понравился, потому что именно в розовый уходит, щас осень-зима, как раз лучше розовый, а на коже аристократической бледности особенно выигрышно!
11.09.2015
Очень нежный образ! Отличное завершение макияжа.
11.09.2015
Красавица Love такие нежные румяна, тебе очень идут
11.09.2015
Сначала румяна показались яркими, подумала, что мне не подойдут, т.к. предпочитаю спокойные оттенки)) Но... SmileInnocent на коже они так нежно смотрятся, очень понравилось! Хорошо, что покрытие полупрозрачное, для меня это тоже пл.с Innocent
12.09.2015
Ася! Как они тебе идут, потрясающе! Так образ освежается, но смотрится очень естественно, максимально натурально. Меня такая экономичность даже пугает, бьютиголик во мне требует вечно чего-то нового))
12.09.2015
Даже хорошо, что они оказались не такими персиковыми, такой розовый очень освежает, как легкий морозный румянец Wink
очень вам идут стрелки и яркая помада в стиле Диты фон Тиз)
12.09.2015
Очень естественно смотрятся! Smile)
BonJovi, спасибо Shy Я тоже страстно желаю Герлен, но жаба негодует Big smile
delechka, спасибо) С гейшей меня еще не сравнивали Laughing out loud
Ольга Милая, спасибо Оленька Love Согласна, румяна отличные, и не придают вульгарности абсолютно, как многие бледные оттенки.
MaRmeLadKina, благодарю Shy
Infanty, да, я тоже в восторге Innocent
Katie_boo, красавица Катя, не смущай меня Big smileLove
Annelisa, спасибо Love
S_Lookki, мне этот оттенок тоже показался идеальным для зимы Laughing out loud
Svetamystery, спасибо Shy
Nastya_R, благодарю Shy
Катер, я когда первый раз открыла баночку, немного расстроилась, так как казалось, что буду с ними похожа на матрешку Big smile А потом нанесла, и влюбилась Love
Smurfochka, спасибо Shy Я кстати на своей памяти не припоминаю, чтобы у меня хоть одни румяна использовались до конца Big smile
Aquelle, согласна, тем более что персиковых румян у меня достаточно, а таких нежных розовых еще нет) Да и при желании можно достать из банки несколько персиковых шариков, и сделать щеки более пэрсиковыми Laughing out loud
Юльченка Мо, спасибо Shy
Vredina_Z, согласна!)

Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву и комплименты! Shy :love:
Прекрасно выглядишь! Румянец очень нежный. Love
очень красивые румяна, но мне такие оттенки вообще не идут Smile
12.09.2015
Мне тоже нравится эффект легкого морозного румянца, и на мой взгляд, бледной коже лучше подходят именно холодные оттенки Innocent
12.09.2015
Ты красотка! И уж насколько я не по румянам, но ты так вкусно показала, что их тоже теперь хочу! Love
12.09.2015
Какой милый отзыв. Румяна просто замечательно растушевываются. В последнее время для меня этот вопрос стоит особо остро. Smile
12.09.2015
Великолепные румяна, такой оттенок шикарный! Innocent Тебе очень идет, смотрится натурально и нежно! Love
12.09.2015
Мне нравятся румяна с шиммером, деликатным шиммером. У вас яркая, запоминающаяся внешность, словно "Белоснежка", румянец прекрасно дополняет образ
12.09.2015
Какая ты красавица! Ты так замечательно показываешь все эти румяшки)
Оттенок классный, думаю, мне бы подошел)
13.09.2015
блиииин, я влюбилась в них, а цена кусается(
17.09.2015
Красивый оттенок и упаковочка милая)
19.09.2015
Какая Вы красавица!
Румянец легкий, девичий, очень естественно смотрится!
01.10.2015
Очень крутые румяна, кается я знаю, что отвечать на вопрос "А что тебе подарить?)" Спасибочки. Вы очаровательная,как белоснежка Love Вы окрашиваете волосы?