Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 18:39

Я расскажу вам драму. Эта крошка досталась нам в тяжелые времена, когда мы оказались буквально без ничего. Стирала я тогда в тазике пластиковом с рисунком незатейливым. И искала себе хоть что-то дешевое,а лучше - бесплатное. И нашелся доброй души человек, который отдал нам нерабочую машину Candy Aqua 1000T 3,5 кг. (Сказал, что после лета и дачи жена запустила стирку беспрерывную на два дня. Вот на каком-то комплекте штор или покрывал ее заклинило и она перестала шевелиться. Хозяева купили новую, а эту бедолагу подарили нам.) Мой чудо- супруг, разобрав болезную, обнаружил поломку, которая обошлась заменой прикипевших друг к другу подшипников ценой до сотни рублей. И с тех пор моя маленькая помощница работает как часики, несколько раз в неделю.Справляется со всем, что в нее пихают : постели, куртики, джинсы. Только один раз фиаско было. Я ей скормила меховой плед 2*2,4 м. Не прожевал волк бабушку. Это был просто перебор по весу.

Теперь я поняла, что если вдруг что - куплю точно такую. Плюсов море. Особенно, если маленькая семья (3 чел). Экономное энергопотребление, удобные программы, хорошее качество и стирки, и отжима. Не нужно полмесяца собирать белье одного цвета, чтоб стирку запустить. Она низенькая и вмещается на кухне под столешницей. Не бесшумная, конечно. За четыре года ее второй жизни после замены подшипника она ни разу ни на чем не спотыкнулась, не застряла, не захлебнулась. Умничка, да и только!

Достоинства
  • Лучший класс стирки
  • Малогабаритная
  • Не ломается 4 года
Недостатки
  • Нет недостатков
Nayariрекомендует