Среднее: 1.3 (7 отзывов)

Gerta аватар
Опубликовано 27 Март, 2011 - 15:45
Покупала себе эту штучку лет 5 назад, просто побаловаться (упаковка понравилась). Волосы у меня были некрашеные, здоровые, нормальные, т.е. восстанавливать не от чего было. Но пользовалась каждый раз после мытья волос, потому что этот крем напрочь убирал всякую электризацию волос (а этого было предостаточно у меня). Надо отметить, что покупала этот крем зимой, так что одеваешь верхнюю одежду и все волосы в разные стороны наэлектризовываются. По консистенции крем жирноват. Когда наносишь на волосы, то они становятся такого замусоленного вида. Но! Когда всё просохнет, расчесываешь волосы и на голове просто сказка! Волосок к волоску и ничего не топорщится как раньше. Они идеально лежат. Сейчас может быть и купила бы еще, но почему-то давно не встречала этот крем на прилавках. Советовать покупать не буду.

Gerta не рекомендует Питательный крем Schauma "Восстанавливающий" для поврежденных, сухих волос

• Гадость редкостная!

24.12.2010

Этот бальзам - абсолютно бесполезная трата денег. Купила его сдуру еще давно, когда "болела" всеми этими несмываемыми средствами для восстановления, разглаживания и т.д., не зная, что эти самые НЕСМЫВАЕМЫЕ средства только усугубляют картину.

• Не понравился!

11.11.2012
    Varya аватар

Волосы у меня сухие и сильно пушатся, поэтому стала искать средство, которое могло бы им помочь, при этом не очень дорогое.В магазине выбор пал на это.Что же про него говорить? Волосы он совсем не увлажняет, не делает их мягкими и они ( волосы), точно также и электризуются.

• Я не поняла: для чего он вообще нужен?

27.03.2011

Я окрасила волосы, через месяц краска подсмылась, волосы утратили блеск. Я начала искать в магазинах несмываемое средство для окрашенных или повреждённых волос. Хотелось, чтобы волосы просто выглядели живыми и блестящими.