Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 12:19

Эту сыворотку мне подарила подруга, которая знает,что я повернута на поиске "идеального" средства для волос - как говорил Павел Воля "прямое - завить, кудрявое - распрямить"(с). Вот и я все надеюсь,что найду что-то эдакое для волос.

Сыворотка в красивой упаковке, оттенок мне напоминает цвет "старое золото". Сама сыворотка обещает усмирить пушащиеся волосы и придать им "гламурный" блеск. Консистенция - густая, пахнет неназойливо (практически без запаха), на руках долгое время остается на руках в виде пленочки. Наносить рекомендуется на кончики волос и по всей длине, естественно, избегая прикорневой части.

Для волос ниже лопаток я для первого раза решила использовать три нажатия, думаю, в следующие разы будет достаточно двух.

Сама сыворотка состоит полностью из силиконов, обладает не лечащим, а скорее маскирующим эффектом. Волосы после нанесения чуть тяжелее чем обычно, хорошо сушатся, секущиеся (неминуемо после лета) кончики слегка замаскированы и не так бросаются в глаза. Ослепительного блеска нет, т.к у меня и в жизни волосы блестящие.

Естественно, что не буду использовать эти капли для каждого раза, а то это как-то противоречиво - использовать линейку лечебной органической Klorane и при этом каждый раз мазать волосы сплошной синтетикой, пусть и качественной.

Достоинства
  • Волосы сияют
  • Волосы уложены
  • Убирает пушение
Anouk_aerрекомендует